в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » завершённые эпизоды » cena wolności


cena wolności

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/83/698644.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/83/950066.gif
цена свободы

+2

31

Она выдыхает с облегчением, когда Эмма отвечает на поцелуй. Сердце наполняется нежностью и счастьем, когда она прижимает ее ближе к себе, целуя снова и она погружается в эти ощущения с головой, касаясь ее щеки и спины, касаясь ее волос, целуя едва сдерживая улыбку.

Она понимает, что где-то глубоко внутри все еще злится за то, что эти слова не были сказаны раньше, за то, что это ушла, покинула ее тогда, когда нужно было остаться, но она принимает правду. Она принимает обстоятельства, мысленно делая заметку быть осторожнее. Разумеется, она не поменяется, ее скверный характер навсегда с ней, но теперь, когда злость на Эмму сменяется невероятной легкостью, она понимает, что это может быть проще. Она целует ее, удивляясь тому, как бешено бьется сердце, и понимает, что ждала этого все то время, что ее не было. Словно его кто-то заморозил, зная, что она вернется и сердце вновь будет биться так часто, только для нее. Только из-за нее.

— Ты идиотка, — шепчет Реджина в ее губы, разрывая поцелуй. Она прижимается свои лбом к ее, заглядывая в ее счастливые глаза и широко улыбается в ответ, видя, словно пелена сошла с ее глаз. Этой пеленой были сомнения и страхи, которые скрывали весь свет этих зеленых глаз, и сейчас, словно видя, как они светятся от счастья, даже когда она закатывает глаза, она понимает, что не видела ничего красивее. Словно такого зеленого не существует в природе, его не было никогда. Этот зеленый только один такой и он цвет глаз Эммы. — Я не боюсь тебя, и ты хоть сто раз мне повтори, что ты монстр, я не поверю. Ты знаешь, что делала я, ты знаешь, на что я способна. И меня не пугает это в тебе, потому что я сама борюсь со своими эмоциями каждый день, правда справляюсь в сотню раз хуже.

+2

32

— То, что ты не боишься, не значит, что во мне этого нет, — шепчет она, опуская ладонь на её щеку. — Я не знаю, как… контролировать это. И мне всё ещё страшно. Страшно, что я смогу причинить тебе боль, не осознавая этого. Я не смогу потерять тебя, не снова. — Она судорожно выдыхает и прижимается к ней теснее. — Но ты… Я никогда не считала тебя злой королевой. И я говорила тебе это уже сотни раз, но могу повторять снова и снова. Я… знаю тебя достаточно, чтобы утверждать это. Ты стала той, кем сделали тебя обстоятельства. Тебя ранили, предавали, бросали. То, что ты защищаешься — это нормально. Хотя это и не отменяет того факта, что иногда ты просто невыносимая стерва. — Она улыбается, заглядывая ей в глаза, говоря взглядом, что принимает её любой. Что прошлое ничего не значит. — И закатываешь истерики из-за сугроба. Чёрт, поверить не могу, что ты правда это сделала.

Эмма усмехается: без злобы или издёвки, просто констатирует факт.

— Но это то, что делает тебя тобой. Это то, что я л… люблю. — Она выдыхает, прикрывая глаза и чувствуя, как румянец прилипает к щекам. Сердце начинает биться быстрее от собственных слов. Она никогда раньше не говорила их. Никому, возможно, даже самой себе. Вся близость, которая у неё была, сводилась максимум к сексу. С Джеком они были достаточно близки, но недостаточно, чтобы называть друг друга возлюбленными. Эмма не знает, как описать эти отношения, но точно знает, что это не было любовью, особенно теперь, когда ей есть, с чем сравнивать. Он был её поддержкой, другом, возможностью расслабиться, почувствовать себя нужной и женственной. Не ведьмаком, а личностью. С Реджиной всё ощущается совершенно иначе. У неё никогда не было потребности говорить таких слов Джеку или кому-либо ещё, но теперь это кажется таким простым, правильным. Говорить ей, что она чувствует, хоть это по-прежнему ужасно смущает.

— Нужно вернуться в замок. Мы всё равно не успеем дойти пешком, и… ты можешь послать кого-то вместо себя. И было бы отлично поговорить обо всём этом в тепле, а не стоя на морозе в центре города, где нас может увидеть любой пьяница. Идём, — решительно говорит она, отстраняясь и касаясь пальцами её запястья. Она улыбается, когда Реджина всё-таки следует за ней, хотя Эмма практически кожей чувствует её недовольство от того, что кто-то принимает решения за неё.

+2


Вы здесь » rave! [ depressover ] » завершённые эпизоды » cena wolności


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно