в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

— для тех, кто так же как и я не понимает, что он тут забыл;
— шаблон заполнения свободный;

0

61

спасибо большое за ответ! вижу цель не вижу препятствий.

> дарк версия чжун ли
можно я скажу что это звучит очень.... очень-очень хорошо..........
думаю, что и ху тао может сюда неплохо вписаться, как знающая моракса именно в качестве чжун ли, и нин гуан, как главная шишка цисин. тогда учту, потопчусь вокруг и ещё немного подумаю с ролью.

0

62

entire circus
Да, в теории они все могут вписаться, но еще одна причина, по которой я бы голосовал за Гань Юй - что, если она тоже захотела бы перенять новую философию) Дарк адепт, все дела. Тут зависит от того, чего вам хочется - быть в союзниках или в конфронтации)

+1

63

не дает покоя желание прибиться к вам то ли стеллой из винкса без крылышек, то ли грейс из козырьков с остриями, то ли корнелией из чародеек, которых трудно помнить и легко забыть
так что пытаюсь понять, кем будет проще найти точки пересечения, чтобы пылью в уголке не осесть

0

64

время блондинок написал(а):

то ли корнелией из чародеек, которых трудно помнить и легко забыть

привет) можно будет с Корнелией замутить межфэндом, если знакомы с ОВС (а если нет, то я вкратце объясню и что-нибудь подумаем), ну и может под маской кого сыграть, типа Вилл, пока ждёте других игроков, если найдём точки соприкосновения хд Я в принципе неплохо помню сам мультик)

0

65

время блондинок
с удовольствием сыграю вам под маской седрика или фобоса можно даже валтора
го с:

+1

66

Ребятки, а чом у вас гостевая книга для сообщений гостей недоступна?
[indent] Добрый вечер)
Заинтересовала заявка на Сая, хочу уточнить, какие возраста отыгрываете. Самого больше прельщает взрослый.
А ещё хочу заранее с Сакурушкой пообщаться лично, и игру обсудить, и психологию, и вообще))) Буду рад отклику.

P.S. Зіку Єгер, козаче, не знаю, чи будемо з тобою грати, але я вже щасливий бачити нашу мову 🔥

0

67

Да уж, просмотрел... Если вдруг набредёте, маякните как-нибудь, где вас искать теперь.

0

68

Sai — зоркий глаз
Парубку ти наш сизокрилий, якщо раптом побачиш - заходь в тг @rybkapivo, на горілочку з сальцем)

0

69

Добрый вечер!
Могу я уточнить, насколько востребована роль Эрвина Смита и какова его судьба в вашей истории?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » rave! [ depressover ] » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно