в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

— для тех, кто так же как и я не понимает, что он тут забыл;
— шаблон заполнения свободный;

0

2

обращаясь к геншину
кто для вас актуален больше всего
рассматриваю дилюка, но могу соблазниться еще на кого-нибудь

0

3

стеклотара написал(а):

обращаясь к геншину
кто для вас актуален больше всего
рассматриваю дилюка, но могу соблазниться еще на кого-нибудь

приветик! я еще не видел живых ребят из геншина тут
но сам оч хочу присоединиться к этому чудесному фандому!
я бы взял люмин на самом деле
а если не дойдет тарталья, то написал бы на него заявку
впрочем было бы здорово уже иметь соигрока в любой роли !

+1

4

стеклотара написал(а):

обращаясь к геншину
кто для вас актуален больше всего
рассматриваю дилюка, но могу соблазниться еще на кого-нибудь

тоже хочу в геншин за син цю. так что если интересен чугун чун юнь, могу составить компанию
я правда тормознутый это надо учитывать

0

5

стеклотара
Luke Moring
почти рыцарь
Так приходите все сразу, чего вы мнетесь

+1

6

Привет всем!
У меня внезапно вопрос возник: а шикарная женщина мама года горе учитель Лиза (или Элизабет Джостар) из JoJo no Kimyou na Bouken будет ли актуальна?
буду первопроходцем каста, да

0

7

JoJo
Ну коли готовы быть первопроходцем то конечно !

+1

8

Вопрос к Ванде. Заявки от неё видела, но поскольку играю исключительно за девочек, хотелось бы спросить, нужен ли ей кто-то из женских персонажей. Могу от себя предложить Распутину (Новые Мутанты тот еще шыдевр, но Мэджик вполне годная там), Чародейку (закадычную подруженцию Локи в комиксах и книгах) и Полярис (из сериала Одаренные).

0

9

sis написал(а):

Вопрос к Ванде. Заявки от неё видела, но поскольку играю исключительно за девочек, хотелось бы спросить, нужен ли ей кто-то из женских персонажей. Могу от себя предложить Распутину (Новые Мутанты тот еще шыдевр, но Мэджик вполне годная там), Чародейку (закадычную подруженцию Локи в комиксах и книгах) и Полярис (из сериала Одаренные).

Привет) Не могу сказать, что близко знакома с этими дамами, но мутанты это хорошо, можем найти точно соприкосновения и что-то нужное выудить. И Чародейка тоже не плохой вариант. Выбери то, куда лежит твоя душа и оттуда будем развивать)

+3

10

осматриваюсь тут у вас )

поможете с ролью?
- мадока магика
- эрен йегер (хотя я немного плаваю в каноне, был большой перерыв, вернулся к 4му сезону)
- дилюк, итэр
- мэй (клуб романтики)

0

11

лабутена
приветик)) я знаю только клуб романтики, так что го к нам хдд

0

12

лабутена написал(а):

— эрен йегер (хотя я немного плаваю в каноне, был большой перерыв, вернулся к 4му сезону)

пирожок то тот еще ))

лабутена написал(а):

— мэй (клуб романтики)

уруру, топлю за нас)

+1

13

разрешите тоже потяфкать

лабутена написал(а):

дилюк, итэр

составлю компанию все зависимости от выбора http://funkyimg.com/i/2MoJA.gif
как и в атаке титанов, на самом деле. побью вас ногами Леви, заобнимаю Армином или заставлю умереть голодной смертью как Сашка хах

+1

14

Добродня, махарошие!

Поглядываю тут на вас из-за угла, но созрел для вопроса напрямую - к кому прибиться с игрой можно?
ГП: Драко Малфой (пейринг с Пенси Паркинсон, абьюз, стекло оно есть у меня), сама Пенси, если будет Драко и абьюз со стеклом.
марвел: Дарси Льюис, Моника Рамбо, Томми (в любой форме), Агата Харкнесс (предпочтение комиксной версии, но могу предложить варианты по объединению комикса и того что было показано в сериале "ВандаВижн".
гречка: чаще играю за мрачных богов, таких как Танатос, Харон, Радамант, возможно трикстер-Гермес, но исключительно в пейринге с Гекатой (это если кто-то думал о трехликой, но еще не дошел), из героев - Ахиллес.
винкс: из молодого поколения - Ривен (пейринг с Трикс), Скай (простите меня все Блум, но Стелла); из старшего поколения - Сол Силва (пейринг с Фарой) или же Андреас (пейринг с Беатрикс или же с луной)

играю неспешно, пост в неделю, предпочитаю первое лицо, но могу и в третье, посты 3-4 килознака

Еще увидел у вас ребят из ЭметВерса, с радостью бы погонял Багрова, но без пейринга. Или Дафну, но с пейрингом с Мефом.

0

15

шоколад аленка написал(а):

Дафну, но с пейрингом с Мефом

На роль не претендую, но с удовольствием утащу в альт.

шоколад аленка написал(а):

Томми

Спайди у нас гоняет за кид!Локи, поэтому можете собрать хоть часть команды Юных Мстителей.

шоколад аленка написал(а):

Пенси

Идея интересная, но за Драко я давненько не играл. Так что тут на свой страх и риск хд

Короче, ты приходи в любой фандом (которым особенно горишь). У нас быстро можно каст собрать. А в процессе по альтернативам погулять, чтобы воплотить все свои желания в эпизоды.

+4

16

Добрый день)

шоколад аленка написал(а):

Агата Харкнесс (предпочтение комиксной версии, но могу предложить варианты по объединению комикса и того что было показано в сериале "ВандаВижн".

Я хотела писать на неё заявку и вывернуть Агату таки в лучшую сторону) Буду очень рада)

+5

17

вечер в хату
я разрываюсь между вот этими дамами и срочно нуждаюсь в помощи, кем актуальней будет?
пишу от 3000 до 7000 (примерно, бывает больше) в 3-ем и 1-ом лице, частота зависит от соигрока и вдохновения, иногда по три поста в день, а иногда один в неделю/две
вот список желаемых:
емец и ко
взяла бы танюху саму и её с глебушкой (только с глебушкой, никаких ванек)
клуб романтики
лайя бёрнелл (с владиком) или агата харрис (с сашкой)
стальной алхимик
риза хоукай (с роем, естественно)
греческая мифология
афина или цирцея
славянский фольклор
марья моревна или василиса премудрая
сейлор мун
сама усаги, мамору умертвить и усаги с сейей онли

0

18

сейлем написал(а):

стальной алхимик
риза хоукай (с роем, естественно)

Лично я всеми руками и ногами за эту мадонну.

+1

19

сейлем написал(а):

взяла бы танюху саму и её с глебушкой (только с глебушкой, никаких ванек)

берите! я не против дубля))
( без шуток и иронии )

0

20

очень очень к вам хочется но глаза разбегаются и я просто зашёл сказать, что вы чудесные
я надеюсь, что все таки дойду

0

21

мимокрокодид написал(а):

очень очень к вам хочется но глаза разбегаются и я просто зашёл сказать, что вы чудесные
я надеюсь, что все таки дойду

а вы напишите списочек? ) и мы сразу придем утаскивать вас к нам хд

+2

22

Tamar Kir-Bataar написал(а):

а вы напишите списочек? ) и мы сразу придем утаскивать вас к нам хд

эх
ну кого здесь уже вижу из фэндомов —
марвел, гп, стальной алхимик
грустно и томно вздыхаю в сторону ребят из ди си
а так на самом деле список слишком большой и не хотелось бы в пустоту идти

0

23

мимокрокодид написал(а):

очень очень к вам хочется но глаза разбегаются и я просто зашёл сказать, что вы чудесные
я надеюсь, что все таки дойду

мы вас очень ждем в любой роли, обещаю, что залюбим  http://funkyimg.com/i/2MoMn.gif

+2

24

мимокрокодид написал(а):

грустно и томно вздыхаю в сторону ребят из ди си

почему вздыхать?)
я вот харлиин иду, тут ребята очень отзывчивые хд
ЗАЧЕМ ВЗДЫХАТЬ, ЕСЛИ МОЖНО ПРИЙТИ?! ХД

мимокрокодид написал(а):

стальной алхимик

Эдвард я видела с прихода хотел завести каст)

мимокрокодид написал(а):

гп

я уже слышу, как админы забегают с криками, что они тебе не шутка и надо идти хд

вообще в пустоту-то не обязательно идти хд
утащат и поиграть и пообщаться )
готова сама упасть хоть в альт по этим фендомам, хоть в межфендом хд

+1

25

мимокрокодид написал(а):

эх
ну кого здесь уже вижу из фэндомов —
марвел, гп, стальной алхимик
грустно и томно вздыхаю в сторону ребят из ди си
а так на самом деле список слишком большой и не хотелось бы в пустоту идти

Ну очень трепетно буду ожидать в фд фма.

+4

26

мимокрокодид написал(а):

марвел

http://funkyimg.com/i/2MoM9.png

+2

27

мимокрокодид

мимокрокодид написал(а):

ребят из ди си

У нас тут пока ещё много свободных ролей. Ждём всех персонажей с нетерпением. А уж за бэт семью готов драться и с ней тоже

+5

28

мимокрокодид написал(а):

глаза разбегаются

у нас как раз акция на бесплатных твинков  http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/9f/2/444792.png

+4

29

мимокрокодид
как видишь, мы тут все тебя уже мысленно разобрали, только поделить не поделили хд я голосую за марвел или диси, но все, что твоей душе угодно - мы все поддержим!

+5

30

мимокрокодид
мы не злые, поможем, если что, даже Джей лапушка. главное, чтобы было желание хд
в общем, ты уже в сердечке!!

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » rave! [ depressover ] » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно