в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

— для тех, кто так же как и я не понимает, что он тут забыл;
— шаблон заполнения свободный;

0

31

каст гп: мы что какая-то шутка для вас

+3

32

мимокрокодид написал(а):

А кто вот прям нужен—нужен?

лично мне нужен питер петтигрю, а то наш пропал, мы его завтра как раз в чистку кинем хдд

+2

33

мимокрокодид написал(а):

хммм не
Питер точно нет
ладно я огляжусь и подумаю

снейп ещё!1

+1

34

мимокрокодид написал(а):

Полковника я к сожалению не потяну ((
но думаю внимательно на счёт линга, если он нужен конечно)

Вообще, я рад буду всем, но Линг - Боже, это более чем прекрасно!

Отредактировано Edward Elric (2021-03-20 21:38:19)

+3

35

мимокрокодид написал(а):

чудесно!
с одной ролью определился хд

Как же я счастлив.
Спасибо не Господу, так Иисусу.

+6

36

персонаж: Джайна Соло, Star Wars;
могу в: межфандом, альты по ЗВ с полным полетом фантазии;
суть: нужна кому?

0

37

dead space
У нас с Gavin Reed есть большое желание поиграть по стар треку. Пора объединить космические фандомы хд  Возможно, заинтересует альт с нами? От себя можем предоставить Спока или Маккоя и Кирка.

+1

38

Как минимум, стоит попробовать)
Не факт, правда, что при виде Кирка я смогу держать себя в руках и издавать восторженный визг, но постараюсь.

0

39

я гляжу на вас всё, но не знаю, куда податься, помогите, пожалуйста ♥
по фандомам:

shiki манят сильно, почти вот досмотрела, если вам кто нужен, было бы здорово. рицуко и мегуми обе котички, может, пригодятся?
shingeki no kyojin саша или имир, тут всё просто;
league of legends люкс или моргана.

сенк ю заранее

0

40

dum
Бери Сашу и пошли с нами вырваться, у нас банда на низком старте хд

0

41

dum
Привет! Мы с Тошио планируем менять персонажей.) Но вместе с тем никто не отменял альты х) Так что при желании по шикам можно будет что-нибудь придумать.)

0

42

dum
пссс, подруга, давай я заберу тебя свои цепкие ручонки :3 а ещё у нас семья уже имеется

0

43

dum написал(а):

shingeki no kyojin саша или имир, тут всё просто;

http://funkyimg.com/i/2MoJA.gif вливайся, пока титаны захватили фор!

0

44

хочу сказать три заветных слова - мор.утопия, бордерлендс - а от вас услышать хоть бесконечность.
найдется, кому подхватить под руки?

умею писать посты. возможно.

в этом была определенная доля иронии: сведущий о концепте мести не ведает о концепте искупления вины.

хролло думает об этом походя, когда пытается избавиться от пут курапики (цепь — всего лишь метафора, но сердце у него болит совсем не метафорично), и серьезно — когда обнаруживает себя, утирающим чужую кровь с формалиновой капсулы собственным рукавом (алые глаза оттуда смотрят на него, но уже ничего не видят; хролло злится — причины, конечно, не понимает). да, в этом была определенная доля иронии — он с этой иронией спал в обнимку, ел с ней из одной тарелки, видел ее в собственном отражении. никогда не понимал ее до конца. в сухом остатке — даже не знал, как от нее избавиться, и злость следом за ней находит его растрепанная и неряшливая, неприятная, малознакомая. хролло, конечно, не понимает и ее тоже — остается у своих чувств в дураках, проигрывает им все свои принципы.

незрячие глаза потихоньку начинают с ним завтракать, обедать и ужинать.
стоит хролло по неосторожности потерять счет времени — и они уже делят с ним его беспокойные сны.
приходится от них избавляться — чаще всего почтовыми отправлениями до конкретного адресата. без подписи. без страховочного взноса. мог бы отдавать лично, но знал, что не выгорит.
это иронично. и очень зло. именно так, как он того и заслуживал.

был неправ — осознается тяжело и болезненно. рёдан молчит, когда оставляет его у могилы паку. хролло тоже не оказывается, что сказать. сам себе он обещает потом несбыточное: что-то про то, что больше никто не умрет, что-то про отсутствие бессмысленного насилия (границы и без того размытые, но стоит только попытаться нащупать их — они исчезают вовсе). что с хисокой? — он спрашивает. рёдан молчит снова, на этот раз — потому что знает, что хролло известен ответ. того мальчишку не трогайте — в горле у него саднит. я хочу, чтобы никто из вас не смел его трогать — глотать больно, но он справляется. вместе с этими словами сглатывает и чужие осуждающие взгляды — взгляды, которые никто не захотел направить на него лично. хролло не понимает себя и знает, что его семья не понимает его тоже. никто из них не согласен, но только мачи не позволяет себе молчать: ты как, не припозднился с личностным ростом? впервые за очень долгое время он растерян настолько, что не может ей ничего объяснить.

на могиле паку хролло поклялся — и клятву свою не выполнил.
что с хисокой — спрашивал.

лица золдиков в рядах его семьи кажутся ироническим продолжением, но это мало его волнует; если задуматься, то выходило, что единственное чувство, которое он вообще отличает сейчас от всех остальных, — это злость и жажда расправы.

таракан хрустит под подошвой ботинка. выглядишь так, будто готов убивать.
хролло здесь по одной с половиной причине и вновь ошибается, думая, что готов ко всему.

когда открывается занавес, он чувствует себя на этой сцене актером со снятой кожей.

— не знал, что ты тоже здесь, — для человека, привыкшего просчитывать риски, хролло удивительно мало знает о судне, на которое сел, — я понимаю, чего ты хочешь, — настолько мало, что угодил в точку пересечения интересов целой кучи различных сторон, — я не стану сопротивляться, — цепей курапики давно нет, а сердце почему-то болеть продолжает, — и приду к тебе сам. — это иронично и действительно очень зло, — но прежде, чем ты заберешь мою жизнь, позволь мне убить хисоку.

акт второй: что бы ты сказал богу, если бы встретил его?

если некому - могу попробовать сходить в ваши фандомы (при условии, что взаимно сойдемся в письме, интересах и религиозных взглядах :з)

0

45

рест ин пепперони
После слова "бордерлендс" можно ставить точку и срочно приходить. Подгоню Риза или обсуждаемо кого-то из искателей хранилища
Рида не спрашиваю, просто знаю, что у вас будет также Красавчик Джек и ещё один искатель!

0

46

Добрый день!
Хотелось бы знать придутся ли к месту такие персонажи Kuroko no Basuke, как Кагами Тайга и Момои Сацуки?

0

47

Pink написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы знать придутся ли к месту такие персонажи Kuroko no Basuke, как Кагами Тайга и Момои Сацуки?

Здравствуйте. А почему, собственно, нет?))
Баскетбол крут, хоть я и видела один сезон, ткчт приходите хд

+1

48

Pink написал(а):

Добрый день!
Хотелось бы знать придутся ли к месту такие персонажи Kuroko no Basuke, как Кагами Тайга и Момои Сацуки?

Добрый хд
играем в альте аомине/кисе/хайзаки, с радостью заберу играть, за мегуми просто не могу "заречься" игрой хд
но вот я за аомине готов забрать полностью на поиграть хд
[nick]aomine daiki[/nick][status]ради игры[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/a7/75/e9/a775e9e9f3dece9eb103aa091207ecbf.gif[/icon][sign][/sign][lzsm]<span>fandom name</span> <data><a href="оставить так">аомине дайки, 14</a></data> :: на пути к успеху[/lzsm]

+2

49

дня денечка! хожу около вас вокруг да около, ходить устала, поэтому присяду ка тут
роли: 
ято из бездомного (акция как раз оч вкусная есть, но не знаю, нужен ли буду за пять йен выполню любую твою просьбу, окда
чайкина из баббл (но читала давно, союзники меня убили своим стеклом, поэтому я бы погоняла на своих двоих, а не на крутых протезах если вы понимаете, о чем я но не знаю, что у вас тут по сюжету)
нобара из магической битвы (но я медленная улиточка и только посмотрела первый сезон, манга в прочтении, гвозди со стеклом, как я поняла из вашего интернета, еще не подвезли)
элион или корнелия из чародеек (но поднять им возраст, чтобы милую детскую историю утопить в тьме, посыпав сверху стеклышком)

мне сложно выбрать (но персонажи скорей всего идут по порядку важности и интересности для меня), хочется с разбегу в игру, ну или хотя бы попытаться не слиться с текстурами хд

0

50

сложна
приветствую
ох, а приходите чайкиной!
я правда, к сожалению, туго знаю историю красной фурии и начал читать почему-то сразу с союзников, но я буду вам очень рад с:

+2

51

сложна
а давайте нику
потом по ходу дела разберемся кому куда с вертухи раздавать

Отредактировано Kirk O`Reilly (2021-05-04 16:05:55)

+2

52

сложна
поддерживаю этих господ из одного со мной каста, давайте в баббл.  http://forumupload.ru/uploads/001b/0f/9f/4/487963.png
если сойдемся на стиле игры, я бы предложил пожрать песка на востоке в рамках спецзаданий.

+2

53

сложна написал(а):

ято из бездомного (акция как раз оч вкусная есть, но не знаю, нужен ли буду за пять йен выполню любую твою просьбу, окда

ой, от себя готов предложить прекрасную бишу погонять в альте с:

+1

54

сложна
все пошли и я пошел
давайте в баббл, у нас тут очень интересно  http://funkyimg.com/i/2MoNk.png

+2

55

когда хотела начать карьеру в кроссполе, но видимо не сегодня

ой, ну как тут устоять, когда такие мужчины в каст зазывают!
тогда последний вопрос, чтобы у меня все по полочкам разложилось, я костюм нагладила и бегом регестрироваться
какие этапы учитываются в сюжете? все пока мирно_тихо_спокойно или Сережа покуралесил ну технически не Сережа, а Кутх и появились оперенные?
это я к тому, что мне учитывать при написании анкеты, и играть в "мертвую" для большинства девочку или нет хд

Tartaglia написал(а):

ой, от себя готов предложить прекрасную бишу погонять в альте с:

о, тогда точно загляну как-нибудь на огонек с предложением в альт х)

0

56

сложна
на самом деле мы ещё на столько глубоко в сюжет не лезли
и особо зацепить ничего не успели, так что все в принципе в ваших руках

+2

57

сложна написал(а):

или Сережа покуралесил ну технически не Сережа, а Кутх и появились оперенные?

события «времени ворона» мы не играли
мы до них не дошли ещё )

+1

58

Igor Grom
Sergey Razumovsky
отличненько!

0

59

кто я, собственно, такая, чтобы противиться своему желанию писать штуки
добрый вечер!
раз тут такая тусовочка по геншину, нужен ли вам кто? непривередлива, подстраиваюсь почти под всё, пытаюсь выбраться из неписуя, но с самоопределением немного сложно; душа больше лежит к ли юэ (в особенности — нин гуан и ху тао, мб гань юй), при желании могу влететь за синьору (но немного страшно, учитывая имеющуюся информацию по ней) или даже люмин. ваши предложения тоже выслушаю!

0

60

entire circus
Доброго вечера.
Должен предупредить, что у нас нет общей темы и всего такого, так что тусовочка выглядит разошедшейся по своим углам, возможно, это вас остановит.
Если нет, то я бы предпочел видеть Гань Юй как адепта, поскольку в мои планы входит переход Чжун Ли к дарк версии себя (походящей, собственно, на Моракса времен войны архонтов), и это будет иметь некие последствия для мира, в основном для Ли Юэ, со всеми вытекающими) В моем представлении оставшиеся в живых адепты будут первыми, кто ощутит что-то неладное, именно поэтому я называю Гань Юй.

Отредактировано Zhongli (2021-05-07 19:05:19)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » rave! [ depressover ] » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно