в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » завершённые эпизоды » one step closer


one step closer

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/83/901729.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/83/453944.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/83/192561.gif


— one step closer // regina & emma [ robin ]

/// hey, i love your arms, i still reach for you in the dark. hey, i miss your skin, i still reach for you in the dark. yeah, don't hide your eyes, i still reach for you in the dark.
yeah, i miss your skin.

+3

31

Реджина прикрывает глаза, слушая о рассказе Эммы про цветочную долину, представляя в своей голове, зная наверняка, что там должно быть очень красиво. Разумеется ей там понравится, ведь это любимое место Эммы и ей будет достаточно взглянуть в ее спокойные глаза чтобы полюбить это место всей душой.

— Мне уже там нравится, — улыбается она, глядя ей в глаза. — Я верю, что однажды мы доберемся до этого места и пробудем там недолго или и вовсе проведем там жизнь, — она поднимает руку, нежно касаясь ее лица рукой, влюбленно глядя на нее, испытывая в эту минуту такое счастье и спокойствие, что сердце начинает биться чаще. — То платье в котором я была для обычных поездок, простое и скучное, — вздыхает она. — Если бы я знала, то послушала бы служанку и надела парадное платье в дорогу, для официальных визитов, — она усмехается, думая о том, какое платье выбрала бы, если бы ей представилась возможность. — Они почти всегда были идеальны. Кроме, разве что, красного... даже бордого. Знаешь, цвета густой крови. И это было ужасно. Оно слишком мрачное, хотя его специально шили к моему дню Рождения, — она хмыкает, вспоминая этот день. — Кстати, когда ты родилась?

Эмма смущенно отводит взгляд, вызывая тихий смех.

— О, я в этом не сомневаюсь. А еще я не сомневаюсь, что ты любые деньги отдашь, если тебе скажут, что это лучшая ткань во всем мире, чтобы порадовать меня. Так что, я совершенно точно иду с тобой, — она улыбается шире и приподнимается на локтях, нежно касаясь ее губ своими. Сердце сжимается от нежности, которую она испытывает и в животе становится тепло, в том месте, где она чувствует энергию их будущего ребенка. Это слегка щекочет, и Реджина тихо смеется ей в губы. — Извини, — она качает головой, встречая удивленный и смущенный взгляд Эммы. — Я просто очень счастлива, — шепчет она, касаясь ее щеки. — И теперь я очень хочу в эту долину. Мое воображение рисует безумные картины, но я верю в то, что мы станем семьей. И, кто знает, может встретим старость вместе? Будем рассказывать безумные истории из наших приключений нашим детям, — она усмехается, даже не задумываясь о том, что по факту это невозможно, но ощущение в животе и близость Эммы создают ощущение того, что они уже семья.

+2

32

— Вряд ли у нас получится провести там много времени. Бобби уже говорил, что в прошлом мы насолили королю Аэдирна, так что… Не знаю, может, он уже забыл о нашем существовании. Но реданцев там точно не любят, хотя Дол Блатанна существует как будто в отрыве от всего остального мира. — Она вздыхает, понимая, что вовсе не прочь провести в этой долине всю жизнь. — И я бы с радостью встретила с тобой старость…

Эмма замирает на мгновение, услышав о детях, и сердце её болезненно сжимается от осознания, что это единственное, чего она не сможет дать Реджине, даже если сильно захочет. Конечно, она была бы безмерно рада, если бы однажды у них появился сын или дочь, и они все вместе жили бы на берегу озера, вдали от чужих глаз и от чужих ушей. Одни во всём мире, но, во всяком случае, счастливые и не вынужденные собирать вещи, чтобы в следующее мгновение срываться и бежать. К несчастью, она не знает ни одного способа, с помощью которого две женщины могли бы зачать ребёнка.

Она вспоминает подписанный контракт с тёмным и шумно сглатывает, думая, что тёмная магия, вероятно, могла бы им помочь, но… это совершенно другое. Не то же самое, когда ребёнка создают мужчина и женщина, совершенно естественно, почти не прилагая к этому никаких усилий и не ища ничьей помощи. И Эмма отлично знает, что у них с Реджиной не может быть детей, во всяком случае — своих. По правде говоря, сама она о них и не мечтает; ей будет вполне достаточно просто жить вдвоём, но…

— Реджина, а ты… — начинает она, вновь смущаясь и отводя взгляд. — Ты бы хотела однажды стать матерью? Потому что я… я не знаю ни одного способа, чтобы, э-э-э… ну… — Она закатывает глаза, краснея, и корит саму себя за «красноречивость». Слова не идут в голову, а мысли путаются, сбивая её с вопроса. Так что она просто таращится на Реджину, ожидая, что та и так всё поймёт.

— Я просто… мы могли бы однажды усыновить ребёнка, но это не то же самое, как… зачать ребёнка вместе, и… ох, чёрт. — Она опирается затылком о балку, что придерживает крышу палатки, и тяжело вздыхает. Сердце принимается бешено биться в груди, готовое вот-вот выскочить, но… Реджина — и мать? Эта картина кажется такой идеальной, что внутри всё болезненно сжимается от осознания, что они никогда не смогут стать полноценной семьей. Такой, о которой она мечтает.

+2

33

— Ну, ничего, значит мы пробудем там недолго, но мы обязательно туда поедем, — улыбается она, нежно гладя ее волосы. Она изучает ее лицо и только тогда понимает, что сказала о детях, даже не подумав, будто это что-то естественное и очень простое. Она закусывает губу, чувствуя, как сердце начинает бешено колотиться от того, что говорит Эмма и от того, что она вовсе не против иметь детей вместе. Она глубоко вдыхает, понимая, что лучше момента не найти, и, возможно Эмма и правда сможет поверить ей. Она осторожно принимает положение сидя и смотрит на Эмму, чувствуя, как внутри все сжимается от переживаний.

— Эмма... — тихо начинает она, протягивая ладонь. Она переплетает их пальцы, по настоящему боясь, что через минуту Эмма может просто покинуть ее, ведь новость, о которой она сообщит, способна поменять все их планы в один миг. Она понимает, что так нельзя, но желание сказать ей выше логики. — Я... Конечно я бы хотела стать мамой. Я очень люблю детей и мне кажется, что я бы справилась с этой задачей — воспитать ребенка. Хоть это и страшно. Но, Эмма, мне нужно чтобы ты знала, что, вероятнее всего, вчера вечером когда мы... — она смущенно улыбается, глубоко вдыхает чтобы успокоиться. — Когда мы занимались любовья, этот золотой свет... — она вздрагивает, так и не договорив, от громкого крика на улице.

Сердцебиение ускоряется от настоящего страха и она смотрит лишь миг на Эмму, прежде, чем встать на ноги одновременно с ней. В этом взгляде читается очень многое, от бескрайной любви до ужаса. Она выбегает из палатки вслед за Эммой и замирает от ужаса, видя перед собой мужчин с оружием. Рука невольно опускается на живот. Мысль о том, что она может потерять в один миг и Эмму, и их будущее дитя сковывает.

0


Вы здесь » rave! [ depressover ] » завершённые эпизоды » one step closer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно