в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » альтернатива » and here it is again


and here it is again

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://funkyimg.com/i/3c9bw.gif https://funkyimg.com/i/3c9bx.gif
jonathan crane x harley quinn

+1

2

[indent] М-да, начнем сначала?

[indent] Или всем уже надоела моя сопливая история о том, как из прекрасного и успешного психиатра, я стала сумасшедшей оторвой? Ладно-ладно, закончу историю с конца. Мы тут с девочками спасли немного себя, потом еще дело раскрыли. Да много чего за раз. Не думала, что мне вообще подходит команда, но все же она у меня появилась. Потом еще эта мелкая девчонка, которая представляет собой великолепную занозу для задницы.

[indent] Сначала всегда весело. А потом тебе становиться не по себе. Просто, потому что это все как-то не мое и не правильно. Я ненавижу быть в одиночестве, но что мне остается делать? Терпеть соплячку с ее переходным возрастом.

[indent] Восхищение ко мне пропало. Это так угнетает, на самом деле. Не приятно ощущать себя – никем. Вот и я так же думаю, мне порядком это просто надоело. Все время строить из себя небось что. К тому же, я не планировала становиться мамочкой.

[indent] Опять мороженое. Сопливые фильмы. И желание что-то сделать. Вот только что, понятия не имела. Мне нужен новый огонек, который разгорелся во мне и дал направление. Обожаю, когда моя жизнь весит на волоске. Это такой драйв. Но в тоже время, я не шибко то хочу возвращаться в аркхем. Опять без чашечки кофе я жить не собиралась.

[indent] Ночь. Весь день я сплю, чтобы выбираться ночью на встречу к приключениям. Да что там, это всегда так будоражит тело. Но ничего. Я снова иду в бар, чтобы напиться. Чтобы потанцевать и с кем-нибудь, в лучшем случае сцепиться.
Я все еще нахожусь в опасности. Без моего пуинга, крайне опасно появляться где-то. Но вроде мои последние подвиги стали известными и стали в какой-то степени достоянием. К тому же я не прочь еще кому-то выпустить кишки. Я не злая, вы не подумайте, просто иногда надо показывать, кто ты такая.

[indent] Вернулась некая грусть по моему сладкому пудингу. Снова. я видимо буду всегда ныть по нему. Ничего не могу с собой поделать. Так и хочется с ним сорваться на какое-то дело. Но я гордая.

[indent] [Нет, он просто не берет трубку.]

[indent] Бесит меня. Но этим он так хорош. Люблю плохих мальчиков. Войдя в свое любимое заведение, я заказываю несколько стопочек горяченького. Под алкоголю легче дышится. Выдыхается. Становиться хорошо. К тому же это становиться для меня чем-то вроде освобождением. я и трезвая оторва, но все же, когда пьешь, ноги поразительно становятся легкими.

[indent] - О, какой красавчик, - допивая пятую стопку, произношу я, смотря на парня, который сидит рядом. Немного образ смазанный, но я все же стараюсь соединить детали. Получается крайне не точно, но что поделаешь. Я такая вот. К тому же у меня есть несколько мыслей по поводу того, чтобы, может, с кем-то уже провести ночь?

[indent] Прищуриваюсь. И узнаю.

[indent] - Ты, я же тебя знаю. Мы работали вместе.

[indent] Подсаживаюсь ближе. – Ты же меня помнишь? Такая вся собранная и в белом халате. Харли, - если и он меня не вспомнит, то что мне делать вообще? Я же ему душу раскрывала. Это еще было в первые дни, когда я начала чувствовать какие-то чувства к Пудингу. То там все не просто, конечно. И вот мне стало интересно, помнит ли меня он?

Отредактировано Harley Quinn (2021-05-28 15:07:22)

+2

3

[indent] Сколько раз в твоей голове будет возникать образ летучих мышей, что окутывают, залезают повсюду, создавая гомон. "Ты боишься, Джонатан. Ты боишься",  - раздается смех в твоих ушах, когда Пугало тоже возникает в сознании. Отрываешься от бумаг, которые рассматривал. Всё еще психиатр, который сам болен. Всё еще улыбаешься всем своим коллегам, в душе желая им познать то, что ты сам познал. А были и те, кто познал. Джокер в Аркхеме забрал одного из сотрудников, привязал к себе. Ты говорил с этим клоуном. Он видел, всё видел прекрасно. "Вы ведь тоже не безгрешны, доктор Крейн, или как тебя лучше называть...  малыш Джонни?"

[indent] Морщишься в тот момент воспоминаний, потому что так когда-то называл тебя отец. О, отец. Худшее воспоминание из прошлого. Никудышное воспоминание, что бьет по разуму, заглушенное чужими недавними криками. Ты используешь токсин страха в небольших количествах, смотришь как тот ведет себя. Улыбаешься уголками губ, когда кто-то видит в тебе монстра и кричит. Упиваешься чужими фантазиям. Находишь таких же безумных.

[indent] Иногда тебе нужно уйти из этого безумного мира, затесаться где-то среди тех, кто не знает тебя почти. Готэм - большой город, если только ты не знаменитость. А твоё лицо скрывает маска. Маска, коса, костюм. Коса, оставленная у Тэтча, для отвода глаз. Костюм, что тоже запрятан на одном из заброшенных складов, коими обладает в достаточном количестве. Сегодня только Джонатан Крейн может быть перед вами, не Пугало, что запрятано в голове за всеми думами о том или ином.

[indent] Конечно же, все в Готэме слушали, что клоун бросил своего арлекина. Джокер, что хотел подобраться к летучей мыши. Безумец, похлеще других. Неуправляемый больше других. Харли, возможно была такой же в меньшей степени. Интересный вопрос, когда помнишь мисс Квинзель еще совсем разумной, в белом халате, с желанием заботиться о психопате. Нужна ли ей была та самая любовь, которую дарил Джокер? Не знаю, но Памела злится каждый раз, когда мы говорим с ней об этом. Называет Харли дурочкой, когда смотрит на меня. Я сам улыбаюсь на её комментарий,  делаю пометку в голове. Это можно использовать.

[indent] К чему мы пришли сейчас? Вечер, когда я ухожу с работы, когда за мной нет моих демонов_страхов, что обычно забирают меня с головой. Парочка необычных случаев, парочка тех, кто реагирует правильно. Интересные экземпляры. В Аркхэм даже Тэтч попал снова. Снова. С его идеями. Безобидный для меня. Просит вечно выпить чай, смеется. Ему весело, словно он на отдыхе, хотя его успокоительные сильны. Но он всё равно грезит об Алисе, грезит... опускает чашку и смеется.

[indent] - Мисс Квинзель, - говорю, не меняясь в лице. От клоуна проблемы, от его подружки тоже, но та безобидная для того, кто знает всё прекрасно. Думаю, что не растеряла своей хватки такого же психиатра. Тоже анализирует, как и я в этот самый момент. Я не улыбаюсь, нет, поверьте, если бы не нужны были вежливые улыбки, я бы не улыбался людям вовсе.

[indent] - Конечно же я помню Вас и объект Вашего изучения, мисс, - головная боль всего Аркхэма, Бэтмена и не только. Головная боль, которая до сих пор иногда дает о себе знать. Джокер - цепной пёс, что потерял одного из своих самых верных последователей, точнее одну.

[indent] - И Ваш уход тоже помню очень хорошо, - как из психиатра стать психом, краткий курс от влюбленной женщины. Я почти не прикасаюсь к своему алкоголю, поправляя очки, сильнее сжимая стакан.

[nick]Jonathan Crane[/nick][status]scarecrow[/status][icon]https://i.imgur.com/5mnFxf5.png[/icon][sign]https://i.imgur.com/eeqFRMp.gif
от лорда доминатора
[/sign][lzsm]<span>dc</span> <data><a href="оставить так">джонатан крейн, 30</a></data> :: психиатр, который познал страх[/lzsm]

+1


Вы здесь » rave! [ depressover ] » альтернатива » and here it is again


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно