в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » фэндомные эпизоды » пока никто


пока никто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://64.media.tumblr.com/9f8b83a2aa10e1cc95b7373a5c58210d/tumblr_pm5wmo77sx1ronsn4o6_500.gifv


— пока никто // каз и тамара

/// привалы случаются

Отредактировано Tamar Kir-Bataar (2021-05-24 14:49:16)

+1

2

[indent] Почему Новый Зем? Я  не раз задавалась этим вопросом. Не раз думала о том, что же так привлекло нашего отца в землях, которые смешали в себе почти всех беженцев. Мне показалось, что это единственный его выход. Но по пути был маленький портовый город. Остров, который так же смешивает в себе тех, кто бежит из родных земель. Но я тогда еще не понимала, что эти земли жестокие. Что этот город вобрал в себе все то, считается «отбросом».

[indent] Мы не раз приближались к их портам. Здесь много денег. Здесь много зла. Зловония улиц, покрытые грязными каналами. Ужасная атмосфера. Она не сравниться с жарким и палящим солнцем в новом земе. Она не сравниться с шуханом. Я не скучаю по когда-то родным краям. Отец с детства учил нас быть жестокими. Сдержанными. Он всегда относился к нам очень строго. Мы должны были стать теми, кем стали. Должны были выжить. Не показывать просто так свои клыки и свою силу – вот что всегда отдавало в моей голове. Как воспоминание о том, что я должна быть аккуратной.

[indent] Всего несколько дней в этом зловещем городе. Мне уже не терпелось вновь бороздить моря. Мне не терпелось вырваться отсюда. Но если так угодно, то что я могу сделать? Толя была занят иной работой. Мне же оставалось лишь склоняться по улицам. Создавая впечатление приезжей. Слышала не раз, что на этих землях похищают людей. Не думаю, что это будет со мной. Помимо моей силы, которую я использую крайне редко, у меня так же есть навыки боя. Я умею и без сжимания сердце до смерти. В моем случае – брат больше способен лечить, нежели я. В какой-то степени я оружие, которое знает только «кулачные» разговоры.

[indent] День близился к ночи, когда я поняла, что немного потерялась. Город скучный. Мне не понравился. Я понимаю и благодарю отца за то, что он не отправил нас сюда. Возможно, отсюда мы бы уже не выбрались или же стали жестокими и совершенно иными людьми. Мне нравиться, что в Толе все еще есть нежная сторона. Его ранимая душа. Его стихи. Во мне все это уже давно перестало быть. Хотя стихи я с детства не любила. Разве что иногда слушать брата. Но это всего лишь дань уважения к его увлечениям.

[indent] Выпить? Может, мне немного выпить? Пройдя пару кварталов, я остановился от шума, который доносился за углом. В темноте. Не думаю, что там что-то хорошее, но я все же заглянула туда. Какой ловкий. Перед моими глазами разыгрывалась интересная картина. Парень с какой-то палкой с легкостью справляется с двумя другими. Жестокость. В каждом его действии есть жестокость. Но при этом, он опирается на одну ногу, словно вторая была поврежденной. С подобным Толя бы быстро справился, но вот я нет. Редко использую свои навыки для лечения. Может, я менее милосердная, и святые хотя бы благословят его.

[indent] Всегда. Везде. Я всегда и везде ищу союзников. Глаза, которые мне помогает и Корсару. Я шпион. У меня на многих землях есть свои люди, которые докладывают мне. конечно, не просто так. Я умею кормить тех, кто работает на меня и приносит необходимые мне информацию. Она самая большая валюта, в особенности, когда ты плаваешь в открытом море и у тебя нет рычагов давления.

[indent] Если..?

[indent] Какая глупость, но я, оперившись об холодное каменное здание, наблюдаю за происходящим. Когда меня, наконец, замечают. Улыбаюсь. Возможно это восхваляя его действия. Или просто так. Любой разговор проще начинать с приятной улыбки.

[indent] - Удивительные навыки, - обращаю внимание на его руки. Они в перчатках. И то, что он держит – это трость. Интересное сочетание. Но такой молодой. Я бы сказала, что мои сверстник, но нет, моложе. Могу видеть это лишь под тусклым светом фонаря, который находиться за мной. Его очертания лица становиться четче, когда он ко мне подходит.

[indent] Может, стоило ему помощь? У него течет кровь с уголка рта и часть лица разбита. Ничего. Боль, только укрепляет. Я узнала его. Слышала о нем. По своей связи. Я знаю, что здесь появился мальчик, который может собой устрашить многих. Говорят, что он еще очень молод и глуп. Быть может, но про Каза я уже слышала. А теперь вижу воочию.

[indent] - Каз Бреккер.

[icon]https://2img.net/h/s017.radikal.ru/i420/1306/b9/87bcf47bd5df.gif[/icon]

0


Вы здесь » rave! [ depressover ] » фэндомные эпизоды » пока никто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно