в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » межфэндомные эпизоды » здравствуй, милый


здравствуй, милый

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/74/879050.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/74/761074.gif


— здравствуй, милый // lee yeon, tolya yul-bataar

/// равка. близнецы на некоторое время разбиваются - каждый из них занят своим "приключением". толя перемещается по равке, оставив тамару на попечении собственных дел. брат, который остался в одиночестве, что стало недолгим. ему повезло встретить совершенно чужого человека на своем пути. правда, человека ли?

+1

2

[indent] Я сделал все для нее. Все что мог. Ждал веками. Моя любовь была светлой и самой надежной, которая могла преодолеть все препятствия. Но всему приходит конец. Говорила мне Талуипа. Не стоит мне влезать в ее жизнь. Сколько раз она оказывалась в неприятностях из-за меня. Сколько раз она чуть не погибла. Я не мог остановиться. Словно рвался к чему-то, чтобы доказать. Я ждал ее вечность, потому что чувствовал вину. За себя. За нее. Она помогла мне тогда. Прикрыла собой. А потом попросила убить. Жестоко. Не спорю, но я пытался ее вернуть. Оставив на ней свои отпечаток. Только одно дело, когда ты делаешь так, и совершенно другое, когда встречаешься с ней в настоящем. Мы разные. Ее жизнь скоротечна и мне надо было это принять.

[indent] Но я принял смерть. Свою смерть, которая должна была случиться. Она не дождется, но я и не хочу. Все слишком сложно оказалось по итогу. Да я готов ради нее на многое. Готов укрывать и даже рискнуть своей жизнью. Что там, я отдал ее, чтобы спасти ее и остальных. Чтобы спасти брата.

[indent] Тону. Я словно тону в какой-то жидкости. Исчезая. Разваливаясь на мелкие кусочки. А воспоминания не оставляют меня в покое. Не дают даже выдохнуть нормально. Все закончиться. Скоро все закончиться и ничего не останется после меня. Я достаточно прожил, чтобы уже выдохнуть. Как жаль. Я все время ждал и совсем забыл о том, что надо было просто жить. Одиночество сжигало меня изнутри, не давая выдохнуть. Задания. Свадьба. Я так легкомысленно заканчивал жизни других, даже не думая о последствиях. Так легко заканчивал истории, которые могли быть куда драматичней моей. Лицемерие?

[indent] Я тону. И воздуха уже нет. Но мне не больно. Совершенно. Я столько раз был в подземных мирах. Столько раз смотрел на это все. что оказавшись здесь, не могу даже выдохнуть. Хочется молчать. Я не могу ничего рассказать, потому что никогда не смогу забыть. Не смогу. Или же это закончиться?

[indent] Мы переплыли ров, который причалил к берегу.

[indent] «Иная история ждет тебя».

[indent] Не конец? Вот только я должен был все забыть. Чтобы начать сначала. Забыть все то, что мне было дорого, чтобы я мог продолжить. Но я столько раз отступался. Совершал ошибки и был наказан. Оказавшись на новой земле, я все помнил. Знакомые образы. Я где-то видел уже их. За свою долгую и бесконечную жизнь – я видел это, но в тоже время они были такими чужими. Купала. Красивые здания, но отвратительный вкус. Где я? Кто я теперь?

[indent] Пытаюсь призвать свою силу, но единственное, что могу ощутить – это цвет глаз. Я не могу. Здесь воздух другой. Совершенно отличается от той, к которой я так привык. Вздыхаю снова и снова. пока не падаю на колени. Почему я ничего не забыл? В этом вся суть моего наказания? Больно в груди от осознании потери. Той, которую любил, о брате, который всегда пытался найти во мне утешение и поддержку.

[indent] Земли мне не знакомые, но я понимаю, что надо встать. Надо найти себя. Надо понять, с чего начинать. Но стоит мне встать, как голова кружится и я снова падаю. Вдох. Выдох. Постарайся просто дышать для начала, чтобы привыкнуть. Я кумихо. Я лис, который жил целую вечность, но не может свыкнуться с новым местом? Не может отпустить свою боль? Она жива. Все хорошо. В этот раз умер я. Но смерть моя странная.

[indent] Встаю. Оперившись на свое колено. Все в пыли и в грязи. Мои рыжие волосы растрепаны. А на лице есть несколько царапин. Но я уже начинаю ровней дышать. Сил нет, но думаю, что это от недостатка еды. Еще какое-то время я бы смог протянуть. Вот только бы понять, куда мне двигаться. Не долго думая, я отворачиваюсь от куполов. От места, который похож на дворец и иду в маленькую деревню, которая находится на подножье.

[indent] Переплетаясь об свои же ноги, спускаюсь туда. На меня странно смотрят. Я тут непривычен своей внешностью. Это явно не Азия и не похожее на то место. Мне это порядком надоедает, но я стараюсь вести себя естественно. Нахожу в дали образ что так знаком. Может, он меня поймет? Подхожу ближе, пока не оказываюсь в двух метрах от парня.

[indent] - Простите, вы меня понимаете? Мне нужно хоть у кого-то спросить, где я?

+2

3

[indent] - Тамара, ты должна быть аккуратнее, - я произношу перед тем, как расстаться с сестрой на некоторое время. Приобнимаю и улыбаюсь с пару секунд. Я значительно нервничаю из-за неё, но улыбаюсь, чтобы та не была огорчена. Близнецам расставаться болезненно. Моя сестра выросла, а всё равно кажется маленькой девочкой, пусть эта девочка и может себя защитить. Мы с Тамарой улыбаемся, а на деле сердце обливается кровью каждый раз после таких улыбок. Моя сестра, что прошла со мной многое. Что не захотела остаться в стороне в этот раз - выпускает мою руку, гладит по щеке и уходит. Я всегда доверяю ей. В этот раз нет болезненной тревоги в сердце. В этот раз я махаю её до того времени, когда она не скрывается из виду. Будь я младше - не отпустил бы её никуда. Будь я младше - увязался бы за ней хвостом. Проблема в том, что сестра была не одна, а это успокаивало меня больше другого. Мы всё равно договорились встретиться через время. Невозможно долго разлучаться тем, кто был всегда близок к другому, что кровно, что так - дополнять эмоциями своими, подпитывая.

[indent]В Равке проще с многим, когда ты - сердцебит. Когда за твоей спиной меч - тоже. Мало, кто подойти пытается, мало, кто задумывает неладное. Какое-то определенное спокойствие. И понимание, что к тебе не подойдут, пока ты сам не позволишь этого. Если руки не свободны, всегда можно использовать другое оружие - это многие подмечают. Пусть ты и прячешь любую такую мысль за улыбкой, за смехом. Книгами, что находятся по пути. Всегда книги. Книги, за которые ты готов стерпеть многое, даже чужой смех мерзкий, чтобы улыбнуться бегло, забирая ненужную, кому-то, книгу себе. Большее сокровище для меня, чем может показаться. Я слишком сильно люблю их, слишком быстро читаю, слишком долго храню те или иные строки в своей голове, чтобы как-то удивиться тому или иному повороту сюжета. Во всем есть сюжет. Даже в каких-то историях, которые биографичны. Я доволен находкой своей, хотел бы прочитать её, почти сразу, но есть дела, которые завершить следовало бы раньше возможности чтения.

[indent]- Я вас прекрасно понимаю, - смотрю с интересом на мужчину. Не видел таких на нашей родине, не видел такой цвет волос даже у тех, кто был в Равке. Можно было способности использовать, но вместо этого вижу в чужом взгляде смятение. Вопросы, много вопросов. Правда, переношу меч поближе к себе. Нас с сестрой обманывали часто. А этот человек, кажется, качается. То ли не ел много дней, то ли устал. Я привык на такое внимание обращать. Разглядываю его откровенно, как тогда, когда Алину разглядывал. Прямо, не скрывая взгляда собственных глаз. Все еще верю в то, что правда должна быть на поверхности, а не в глубине. Сестра бы ударила уже меня, напомнила, что - "Слова твои, Толя, могут людей ранить". А я улыбаюсь и говорю. Не хочу прятать за ложью то, что и без того сказать могу. Всё еще мужчину осматриваю, а взгляд становится заинтересованным. Бегло-бегло по одежде проходится, по лицу, застывает на чужих глазах. Делаю шаги вперед, чтобы расстояние не было большим.

[indent]- Вы в Равке, - ищу реакцию, чтобы понять - для этого мне приходится смотреть снизу-вверх. Ожидать ли чего-то или же нет? Вместо этого осматриваю еще раз.

[indent]- Видимо, с Вами много чего приключилось, что Вы так выглядите, - помочь? Больше разузнать хочется. И, если на лице моем спокойствие, то внутри - волнение яркое. Поправляю волосы, все еще держа руку на ножнах. Тамара просила не влипать в неприятности. Я и не встревал, хотя, возможно, сейчас встрял.

[indent]- Предлагаю не стоять вот так, иначе это вызовет вопросы. И кто-то захочет эти самые вопросы разрешить. Идите за мной, - выдыхаю, разворачиваюсь на каблуках сапог. Нового путника мне точно не хватало. Еще и странного такого, что привлек взгляды многих. Спасибо, что мы не были где-то в более цивилизованной обстановке. Иначе сложно было бы объяснить странности этого человека.

[indent]- Я - Толя Юл-Батар, приятно познакомиться, - мне хочется проверить его не перед всеми. В более приятной для меня самого обстановке, где не особо глаз есть. Возможно, наедине, чтобы тот потом не смог задать свои вопросы. Лучше так, чем потом слушать нотации от других. День начался интересно, но вот как продолжится, стоит подождать.

Отредактировано Tolya Yul-Bataar (2021-05-24 22:05:37)

+1


Вы здесь » rave! [ depressover ] » межфэндомные эпизоды » здравствуй, милый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно