в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » фэндомные эпизоды » это все она


это все она

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/RZKe5kY.jpg https://i.imgur.com/mPXpmIV.gif https://i.imgur.com/EjjrQkL.jpg


— это все она // Kay Challis & John Constantine

/// Джейн злиться на Шефа, но все равно готова ему помочь в поисках бессмертия. Она находит еще одного мага и решает обратиться к нему за помощью. Но что если в самый неподходящий момент ее заберут в подземку на собрание, а на поверхности сможет оказаться любая желающая? Что же, побольше терпения тебе, Джон Константин!

+1

2

В подземке в последнее время было неспокойно. После того, как Шеф рассказал о своих попытках найти способ продлить собственную жизнь, а мы все были всего лишь его неудавшимися экспериментами, которые пришлось поселить в своем доме, многие из личностей его возненавидели и требовали уйти. Да, мы горстка неудачников, которые никому не нужны, но я, хотя бы, могу жить среди обычных людей, затеряться в толпе. Собственно я так и делала - сбегала из особняка, путешествовала, искала приключения на свою голову, а потом возвращалась обратно. К счастью, все это я вполне могла себе позволить. Но совсем уйти я не могла, только не сейчас. Я хотела помочь. Нет, не ради Шефа, Найлз Колдер еще тот говнюк, а ради его дочери. Пусть она мелкая и доставучая, и бесит меня не меньше других, но, если девчонка и правда так опасна, возможно, только Шеф и сможет ее остановить. Вот помогу и свалю нахрен из этого дома, попробую начать новую жизнь там, где Кей и нам всем, ничего не будет угрожать. Важна только Кей, ее безопасность на первом месте.
Шеф говори, что раньше жизнь ему продлевал амулет, магический артефакт, который пришлось отдать Киплингу. Было ясно, что этот чертов бриташка точно не поможет, и надо искать другого мага. Как не странно, найти удалось довольно быстро. Вот уж не думала что все будет так просто. Куда сложнее оказалось уговорить Флит, и убедить Хаммерхед, что так нужно. Последний раз когда Миранда так говорила, она заставила участвовать нас в оргии каких-то хиппи, а потом просто бросилась в колодец. Жалкое зрелище. И почему все говорят, что она была самой сильной из нас? С тех пор фразам "так нужно" и "так будет лучше" в подземке просто не верят.
Я оказалась в доме. Вот уж не думала, что Флит решит поступить именно так, пренебрегая всеми правилами приличия. А вдруг он какой-нибудь псих или серийный маньяк? Ну, судя по Киплингу, он точно неадекват. Нормальный человек точно не будет возбуждаться при виде говорящей бошки единорога и мечтать как присунет ей. Видимо, с этими магами нужно быть готовой ко всему.
- Флит, какого хрена? - Не выдержала я. Порой складывалось ощущение, что они делают это специально чтобы насолить. Того и гляди, решат выбрать другую основную личность. Да и плевать, я об этом и не просила. - Ты бы еще прямо к нему нас перенесла и позвала Пылающую Кэти, чтобы она нахрен здесь все спалила, а то вдруг этот мужик откажется помогать. Я пока еще главная и лучше знаю, что нужно делать. Я прекрасно помню, что девочка на первом месте.     
И что дальше? Вряд ли кто-то поверит, если я скажу, что дверь была открыта и я случайно ее захлопнула, да и выйти незаметно теперь точно не получится. Видимо, придется импровизировать, может, из этого что-то и получится.
- Эй, здесь кто-нибудь есть? - Крикнула я в надежде, что хозяин не заставит себя долго ждать. Но что если его нет дома? Флит точно не перенесет нас обратно в особняк. - Я пришла с миром. Мне нужна помощь.
Что же, если в этот раз ничего не получится, придется придумать еще что-то. Ведь должны же быть еще какие-то способы продлить жизнь.

+1

3

Кто людям помогает – тот тратит время зря. Вот что мог сказать маг, в целом про добрые поступки альтруизма со стороны многих личностей. Конечно, к животным, это не относилось, они всегда заслуживали помощи и изоляции от людей, что своими поступками, чаще вели себя отвратительней самых гадких на вид тварей. Даже пауки не были такими противными как порой, люди. В любом случае, Джон придерживался своей собственной философии. Из серии – зачем что-то делать, особенно бесплатно. Так получилось и в этот раз, кто-то искал информацию, и теоретически маг мог навести на некоторые мысли, правда не просто так. В последнее время мысли были одни, вообще не желание видеть кого-то рядом с собой. Побыть одному, и неплохо выпить, в целом всё это воплощалось на ура, да и сам Джон по меньшей мере затягивал встречу как мог, не хотел с кем-то встречаться, правда скрывал мотивов подобного поведения. От того день, два, а то и три вовсе не выходил на связь, не стремясь даже поддерживать разговор. Хотя, потом брался за голову и обещал, что сделает всё возможное для решения вопроса, только свериться с некоторыми источниками.  А потом всё начиналось по новой. Вообще оставался открытым вопрос, а на кой чёрт, а самое главное зачем, кому-то бессмертие, ведь это нереальные проблемы. Чего уж скрывать обычно, этого хотели не самые добрые личности в чьих планах захват мира и получение власти – по умолчанию прописан.
Утро или какое-то там время началось вполне обычно. Рука упала на пол, Джон ощутил не самые приятные ощущения, потянулся, за водой, заставив несколько пустых бутылок, что с неприятным звуком издали звон, и кому-то стало ну уж очень плохо. Головная боль достаточным резонансом отдалась, и Джон простонал. Не самое приятное пробуждение, но кто ему доктор? Кто его вчера заставлял пить до самого конца. Он открывает глаза замечая за весьма плотными шторами – свет. Неприятно щуриться оборачивается к стене и так и охота что-то кинуть в сторону окна – закрыть его окончательно и насладиться темнотой, и самое главное тишиной. Однако, как часто бывает в таких ситуациях – что-то пошло не так. ТО ли его личное желание попить минералки, или перекусить, или конечно же весьма резкое и неприятное вторжение неизвестной персоны, которая каким-то неизвестным ему чудом нашла его местообитание и устроила настоящее вторжение в его личную жизнь. В таких случаях обычно вызывают полицию, кричат, и бояться, но только не Джон, что сам может заставить кого угодно бояться, и бежать прочь стоит только выйти достаточно небритым и с бодуна, картина ещё та.
- Кто-то есть, а вообще, что это за вторжение в мой дом, - Джон лишь медленно пытается подняться на ноги и ещё раз издаёт протяжный стон. Как же ему хреново. Резко вообще ничего делать нельзя и не стоит. Медленно маг взмахивает рукой заставляя рядом с собой появится стакан с шипучкой, любезно оставленный вчера тянуться своими руками почти залпом выпивая содержимое. Прикрывает ещё раз глаза откидывается на подушке правда спустя пару секунд вспоминая что дома – кто-то есть. С проблемой как она тут очутилась, будет разбираться потом, а пока что поднимается, оттряхивает себя, проверяет на сколько презентабельно выглядит. А дальше медленно выходит и наблюдает у себя в гостиной девушку. Судя по голосу, он раньше именно с ней говорил по поводу амулета и прочего дерьма.
- А, это ты, слушай каким образом ты тут оказалась дело десятое, но я же сказал – потом поговорим и решим этот вопрос, кому там так надо бессмертие? Это же одна большая проблема, скок налогов платить, никакой пенсии никакого покоя, - кажется, кто-то решил даже слегка разобраться в причинах таких желаний и отговорить. Обычно дело могло быть банальным вроде любви и прочей лабуды, типа войны ради мира, и прочего дерьма, свойственного многим людям.

+1


Вы здесь » rave! [ depressover ] » фэндомные эпизоды » это все она


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно