в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » завершённые эпизоды » ziarno prawdy


ziarno prawdy

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/83/90146.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/83/697670.gif
крупица правды

+2

2

Сидя на троне, Реджина вновь приветствует прибывших, но с одним отличием. Теперь кроме ее советников, рядом с ней сидит и король Темерии — Матсу. Несмотря на некие противоречия в политике, они были вполне неплохими друзьями, что радовало Реджину еще с самого начала это дружбы. Он был не сильно старше ее, вежлив и учтив, он отлично ухаживал, но Реджина никогда не подпускала его близко, никогда не открывала для него дверей своей спальни, не желая усложнять. Кажется, что Матсу со временем смирился с тем, что между ними может быть лишь дружба, и даже добродушно шутил на эту тему, но все же не упускал возможности пофлиртовать. Даже сейчас, сидя рядом в тронном зале, он склонил голову, шепча ей на ухо о том, что слишком много будущих стражников падки на ее красоту, впрочем и он сам не является исключением. Реджина лишь усмехается в ответ, пожимая плечами.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/82/t822901.gif[/float]

— Ну, что я могу вам сказать, мой дорогой друг, природа наградила меня, а жизнь дала власть. В сочетании с властью моя красота выделяется сильнее. Впрочем, полагаю, что будь я уродиной, половина этих мужчин все равно бы посылали пылкие взгляды, желая побывать в покоях ее величества, — она тихо смеется, принимая его руку, чтобы спуститься по ступеням от трона в зал.

— О, я был бы у ваших ног даже если бы на вас не было короны, дорогая, — мурлычет он, оставляя поцелуй на ее руке. Он искренне улыбается ей и на сердце Реджины легко от этой улыбки, от того, что он не настаивает, от того, что не пересекает черту, которую провела между ними, когда села на престол.

Реджина проходит вместе с ним вдоль столов, где собрались новый стражники и тех, кого отобрали вчера, чтобы выпить за их успех кубок вина, прежде, чем отправится в покои.

Она украдкой бросает взгляд на стол, где сидит Эмма, и закусывает щеку внутри, чтобы сдержать улыбку, видя ее в толпе. У них было не так много времени утром по возвращению в замок. Дела не ждали, новых солдат, желающих вступить в стражу на эти две недели, было неприлично много, когда главные ворота города открыли, спустя полчаса, после того, как они вернулись в замок. Обещая ей, что они обсудят все еще позже, она отправилась переодеваться, украв у Эммы последний поцелуй. Уже спустя час, она приветствовала короля Темерии с улыбкой на губах. Ее и без того хорошее с самого утра настроение, после разговора с Эммой, стало еще лучше. Легкая улыбка не сходила с ее губ весь день.

— Я восхищен тем, что даже ведьмак показался на таком мероприятии. Это очень поднимает ваши позиции в кругах севера, уверен, что Торфред будет локти кусать, когда узнает, — смеется он, идя с ней под руку вперед.

— О, неприменно. Впрочем, признаюсь вам, это было для меня тоже неожиданностью. Настолько, что я позволила себе наглость забрать ведьмачку в личную охрану, — усмехается она, вновь бросая взгляд на стол, где видела Эмму до этого.

— Спешу заявить, что на вашем месте, я бы сделал точно так же. Но, надеюсь, что мне все же посчастливится посмотреть на нее в бою. Ну, или хотя бы на тренировке, уж больно любопытно.

— Насчет боя я не уверена, мой дорогой друг, будет неправильным, на мой взгляд, допускать ее до турнира, впрочем, посмотрим, как она покажет себя в течении это недели, — усмехается Реджина, отпуская его руку. Она принимает кубок вина, поворачиваясь к стражникам, которых было уже более двух сотен.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/82/t321367.gif[/float]

— Надеюсь на вашу верную службу, — она поднимает бокал, слегка наклоняя голову в знак уважения. — Вас избрали потому что вы считаетесь лучшими из лучших, и я надеюсь, что вы не разочаруете меня и пяти королей, — она пробегает взглядом по столам, легко улыбаясь. Затем показывает рукой, позволяя говорить Матсу.

Она почти не слушает его речь, ища в толпе белокурые волосы и слабо улыбается, когда видит Эмму. Не отводя взгляда от нее, она думает об их разговоре утром. Весь день она ждала завершения этого вечера лишь из-за нее одной, желая провести рядом больше времени, но она понимает, что просто так не сдастся, не уступит Эмме так сразу. Она продолжит их игру, лишь слегка сбавив обороты. Потому, когда вечер объявляется закрытым, она разворачивается, удаляясь наверх в свои покои, пока не назначив того, кто будет на страже у нее в ночи, желая чтобы ее стража ожидала, а Эмма слегка поволновалась.

+2

3

— Турнир, — говорит ей за ужином Киллиан, отвлекая от созерцания шепчущейся с королём Реджины. — Слышала меня? Послезавтра будут проводить турнир, я считаю, ты должна участвовать. Сражаться за честь нашего достопочтенного короля. Это, конечно, условность, но король будет в восторге. — Он кладёт ей в тарелку жареного поросёнка, склонившись ближе к уху, и говорит уже тише: — Ты, конечно, личная стража королевы, но приехала ты с нашей стороны, а значит будешь выступать под нашими знамёнами. Что скажешь?

— Глупость, — отвечает она, вновь поднимая взгляд на королеву и нервно подёргивая ногой, видя, как близко к ней наклоняется король. И ей это совершенно не нравится, впрочем как и идея участвовать в турнире. Она знает, что большинство воинов не смогут противостоять ей: их не обучают владению боя, которому обучают ведьмаков; и они — не мутанты, чей слух и реакция в несколько раз превышают человеческие. Так что всё это кажется бессмыслицей.

— Брось, — фыркает Киллиан. — Считай это настоятельной рекомендацией лично от меня. Участвуй в турнире, ведьмачка.

— А то что? Ты на меня обидишься? — ухмыляется она, отводя, наконец, взгляд от королевы. — Постой… а Грэм будет участвовать?

— Ещё бы, он же лучший цинтрийский воин, — довольно тянет пират. — Пойдёт в первой десятке, король лично поставит его сражаться. А что, у тебя с ним какие-то счёты?

— Распределите меня в один с ним отряд, и считай, что мы договорились, — отвечает ему Эмма, намеренно игнорируя вопрос. Она наблюдает, как королева поднимается со своего трона и уходит, даже не наградив её взглядом. Это нервирует. Хочется резко встать и догнать её, но она знает, что это будет выглядеть по меньшей мере странно.

И потому, после ужина, ей ничего не остаётся, кроме как отправиться в собственные покои и устало плюхнуться на кровать, думая, чем же так сильно занята Реджина, раз не удосужилась даже выбрать ночную стражу. Эмма прекрасно понимает, что быть королевой — это огромная ответственность, которая требует много времени и сил. Вероятно, её задержали в совете, или быть может она просто размышляет о чём-то своём, политическом, куда Эмма по-прежнему не хочет соваться. И всё же её злит, что она не появляется так долго. Она вспоминает, как Реджина шепталась с королём во время ужина и злится снова. Что, если их утренний разговор поменял что-то только для неё одной? Королева не сказала ей, что теперь их отношения изменятся. Может быть, она просто придумала себе, что отныне всё будет как-то иначе. Она в бессилии пихает подушку и садится на кровати, прислушиваясь к разговору остальных.

— Король лично попросил меня участвовать, — хвалится меж тем Грэм, развалившись на кровати и явно довольный собой. — Я буду выступать под цинтрийскими знамёнами, это огромная честь.

— Скажешь тоже, — ворчит Эрвин. — «Честь. ответственность». Ты просто слишком наивный юнец, для которого турнир — возможность показать себя. Но ты быстро поймёшь, что этому миру плевать на то, какой ты человек. Война никого не пощадит, несущиеся на тебя враги не посмотрят, под чьими знамёнами ты сражался на каком-то турнире.

— Оставь свою философию, Эрвин, — лениво тянет Лео, поднимая на них взгляд. — Турнир — просто развлечение. Я лично не против развлечься, а то тут можно со скуки помереть.

+2

4

— А я согласен с Лео, — громко говорит Грэм, кивая. — Это отличный способ показать себя, и вполне себе неплохое развлечение.

— Ой, да брось, ты просто хочешь покрасоваться перед королевой, — усмехается Эрвин, откидываясь на подушки. — Залез под юбку один раз и теперь ходишь, как павлин.

— Не правда, при чем тут это? Бой и юбки вещи несовместимы, — он невольно усмехается, переводя взгляд на Эмму. — Не то чтобы упоминание юбок мне напомнило о тебе, но все же, ты будешь участвовать, Эмма? Не знаю, как вы, мужики, но мне интересно, на что она способна в бою. С ведьмаками мне еще не доводилось сражаться, это будет интересно, — усмехается он, глядя на нее.

— Она тебя по стенке размажет, юнец, — хрипло смеется Эрвин, качая головой. — Драться с ведьмаками — не лучшая идея, впрочем, на турнире попытать удачу лучше, чем в каком-нибудь трактире. Хотя бы не убьют, впрочем, это не точно, — он усмехается, бросая взгляд на Эмму. Он кивает на ее медальон, который давно уже приметил. — Школа котов, без обид, но от туда самые долбанутые выходят. Так что, если хочешь произвести впечатление на королеву, юнец, то лучше чтобы тебе не попался бой с ней.

Реджина в тоже время, стоя в своей спальне, снимает серьги, уже полностью готовая ко сну. Она звенит в колокольчик, вызывая к себе служанку, не отводя придирчивого взгляда от зеркала.

— Роза, вели Альрику позвать на охрану моих покоев сегодня ведьмачку. Утром пускай ее сменит Эрвин и Лео. Днем дополнительная охрана мне не понадобится, пускай они отправляются на тренировку, пока я буду принимать короля Хакона и короля Вегарда, все поняла? Ах, да, утром я позавтракаю в спальне. Принеси завтрак на двоих и оставь у дверей, — улыбается она, поправляя волосы.

— Да, ваше величество, доброй ночи, — служанка кивает, прежде чем удалится, чтобы передать приказ королевы страже.

Спустя не больше десять минут, получив приказ, Альрик направляется в общие покои стражи королевы Реджины. Он входит не стуча и останавливается на пороге, изучая их всех долгим взглядом, прерывая их дискуссию.

— Эмма, сегодня ты охраняешь покои королевы ночью. Поторопись, королева уже готовится ко сну. Утром ее сменят Лео и Эрвин, всего на пару часов. Днем вы все будете свободны от работы, но отправитесь на общую тренировку, а так же, запишетесь на турнир, если хотите, разумеется. Ведьмачка, тебе разрешено участвовать, но без использования эликсиров. Надеюсь, мне не придется тебе объяснять почему?

Отредактировано Regina Mills (2021-04-22 21:30:14)

+2

5

Эмма лениво поворачивает голову к Грэму, когда тот обращается к ней, и пробегается взглядом по его самодовольной роже. О, воспоминания о его засосе на шее Реджины до сих пор свежи в её памяти, и она предвкушает тот день, когда сможет законно дать ему за это под зад. Эмма прекрасно понимает, что в ту ночь у него просто не было выбора, и даже если бы он не хотел — ему пришлось бы идти в королевские покои. Вот только проблема в том, что он хотел. Он гордился тем, что провёл ночь с самой королевой, гордился тем, что она обратила на него внимание. Его эго взросло до небес после той ночи, о чём он давал понять всем и каждому. Так что турнир — отличная возможность, чтобы поквитаться с ним за это и успокоить собственную душу. Она нисколько не сомневается, что, каким бы сильным воином он ни был — ему не победить в этой схватке. Эрвин, сидящий рядом, придерживается того же мнения.

— Сначала ведьмаков будут пускать на турниры, — тихо говорит Лео, и глаза его становятся каким-то злыми, маслянистыми и отстранёнными, — затем их начнут звать на войну. Однажды север поплатится за то, что допускает выродков к королям и королевам. Нильфгаард не дремлет, они спят и видят, как бы отхватить у нас кусок земли побольше. А если их ряды пополнятся ведьмаками… тогда вам всем несдобровать.

— В таком случае, — фыркает Эрвин, — ведьмаки должны быть на стороне севера.

— Чтобы потом получить честь и хвалу? Ведьмаки — нелюди. Убийцы, созданные искусственным путём. У них нет эмоций и нет рыцарской чести, у них нет понятия патриотизма, у них нет родины, нет ничего. Сначала турниры, потом войны, а затем их начнут допускать ко дворцу, как когда-то начали допускать чародеев. И что из этого вышло? Капитул — сборище шипящих змей, которые сажают на трон удобных правителей, чтобы управлять страной за их спинами. А если на трон начнут сажаться эти выродки? Что потом? Мы начнём допускать к власти эльфов и краснолюдов?

— Вечно ты всё портишь, — вздыхает Грэм. — Мы ведь просто мило болтали о турнире. Если ты такой политик, то почему до сих пор болтаешься здесь, с нами, а не усадишь свою задницу на трон?

Эрвин хрипло смеётся.

— Да куда ж ему, если только болтать и умеет? И потом, не хотел бы я застать страну при его правлении. Нас бы ждали только войны и голод.

— Вас ждала бы страна, свободная от всяческих выродков и нелюдей, вот, что вас бы ждало.

— Ага, они все исчезли бы при виде тебя, разумеется, — усмехается Грэм. — Ведь истребление нелюдей — это тоже война. «Белки» нападают на нас в лесах. Чтобы искоренить одну банду пришлось нанять целый отряд лучших охотников и воинов, и половина из них не вернулись. Ты воюешь краснолюдским мечом, Лео, так что будь добр уважать…

Но договорить он так и не успевает, поскольку дверь в их покои открывается. Все, включая Эмму, резко и взволнованно замирают, наткнувшись, словно струна и ожидая дальнейших указаний. Альрик — глава стражи — проходит вглубь комнаты и останавливается, гордо выпрямив спину. Слушая его, Эмма невольно выдыхает. Значит, Реджина всё-таки выбрала её, они смогут поговорить и провести время вместе, а может быть… даже нечто большее. Она шумно сглатывает и тут же начинает собираться. Благо, много времени это не занимает.

— Я учту, — сухо отвечает она ему по поводу эликсиров. Когда он уходит, отряд, словно сговорившись, вновь расслаблено падает по кроватям.

— А вот и лесбомагия, — ухмыляется Лео. — Чмокни королеву от меня, ведьмачка.

— А от меня, — весело говорит Эрвин, приподнявшись на локтях, — хорошенько трахни. Так, чтобы к утру у неё не осталось сил на капризы. Мы все рассчитываем на тебя, Эмма, — добавляет он под одобрительный хохот других солдат.

— О, это огромная ответственность, мы надеемся, что ты справишься с ней, — передразнивает они Грэма и вновь принимаются смеяться. Эмма невольно усмехается, но ничего не отвечает. Она наконец собирается и выходит из покоев, тут же направляясь в сторону королевских.

В коридоре она замирает, видя небольшую, но яркую полоску света, льющуюся из-под двери королевских покоев. Она, словно разделительная черта, ложится на каменный пол и застывает там, мерцая и улавливая тени. Вокруг никого нет, и поначалу это удивляет Эмму, однако она быстро вспоминает, что она сама и есть стража, которая эти самые покои должна охранять. Она усмехается и толкает дверь.

+2

6

В ожидании исполнения своего приказа, Реджина садится в глубокое кресло, взяв со стола бумаги. Она пробегает взглядом по расписанию завтрашнего дня и поджимает губы. Завтра утром ожидается прием сразу двух королей, при чем не самых ей приятных. А значит обед она проведет в компании нудных стариков, впрочем, спасибо, что хотя бы Матсу приехал первым. С ним пережить это будет намного проще, обычно, зная насколько Реджина не любит компанию королей Хакона и Вегарда, он принимает все удары на себя, позволяя ей участвовать в разговоре минимально. Ближе к вечеру они ожидают короля Торфреда и короля Эйнара с женами. Наконец-то все соберутся и на следующий день, выбрав себе личную стражу, они все будут наслаждаться свободным вечером, последним в ближайшие две недели. Королевские персоны обычно позволяют себе расслабиться и редко покидают покои, отдыхая и расслабляясь в ванной, пока стражники собираются вместе, отмечая и гуляя до утра. Ночь будет шумной, впрочем, Реджину это не беспокоит. Как хозяйка, к сожалению, она должна будет покинуть свои покои, но после сможет насладится отдыхом. А затем, на следующее утро, когда похмельные головы стражников соберутся вместе, они проведут открытие, устроив турнир.

Реджина поджимает губы, думая над словами Матсу по поводу Эммы. Разумеется она дала разрешение ей сражаться, если та того захочет, но сама она сомневалась, насколько это хорошая идея. Она знала, что Эмма сильна, и все бои проходят на тупых мечах, не позволяя случится кровопролитию, но все же ей определенно не нравится, что Эмма будет там. Если будет.

Реджина поворачивает голову, когда слышит, что открывается дверь и удивленно поднимает брови. Видя Эмму в дверях, она расслабляется, но все же щурит глаза, глядя на нее.

— Вас не учили стучать, Эмма? — она поднимает брови, окидывая ее взглядом с ног до головы. Форма ей чертовски идет, — думает Реджина, усердно сдерживая улыбку.

+2

7

— Люблю эффектные появления, — с абсолютно непроницаемым лицом отвечает она, закрывая дверь у себя за спиной.

Теперь она знает наверняка, что их никто не побеспокоит. Просто не посмеет. Конечно, есть риск, что кто-нибудь сильно удивится, когда увидит покои королевы без охраны, однако риск этот минимален, и, к тому же, от удивления ещё никто не умирал.

— Вы знали, ваше величество, что Грэм Цинтрийский собирается участвовать в турнире? Король пригласил его лично. Все только об этом и говорят. — Она тянет улыбку, но улыбка эта не предвещает ничего хорошего. Эмма подходит ближе, откидывая плащ за спину. Плащ этот ужасно её бесит, и она думает, что сожжёт его к чёртовой матери сразу, как только ей будет позволено от него избавиться. Плащи, думает она, придумал какой-то извращенец. И, кроме того, с ними совершенно неудобно сражаться: скорее напротив, они только мешают. — И я вот подумала… Почему бы мне не поучаствовать… — Эмма опускается на колено рядом с ней и касается пальцами её шеи, где до сих пор виден засос Грэма. Неяркий, но кажущийся таковым.

Пока что она не рискует что-либо делать, хоть ей ужасно хочется вцепиться в это место зубами и перекрыть его след своим. Но пока она не знает, готова ли королева к большему, хочет ли она этого, или поставила в ночную стражу просто для того, чтобы поговорить. Эмма поднимает взгляд на её глаза, слегка склонив голову, и в глазах её читается лишь желание и злость; на Грэма, разумеется.

— Говорят, участвовать в турнире — это огромная честь. А вы что думаете, ваше величество?

+1

8

Реджина лишь усмехается в ответ, на ее ответ. Да, эффектные появления — это определенно ее. Она в этом хороша, хоть это слегка и раздражает Реджину. Слишком внезапно она объявилась спустя два года.

Когда Эмма подходит ближе, Реджина невольно облизывает губы, поднимая подбородок. Походка Эммы кажется ей хищной, улыбка говорит о том же и это интригует. Вот только она обещала себе, что не сдастся так просто, не позволит Эмме расслабляться, хоть и сама очень хочет.

— О, разумеется. Грэм отличный воин и, разумеется, король пригласил его защищать честь Цинтры.

Она тихо выдыхает, когда Эмма садится на колено и опускает руку на ее шею. Мурашки бегут по спине, но она усердно сдерживает себя. Желание наклониться к ней и поцеловать пересиливает любое другое, но она держится, не желая сдаваться так быстро. — Если вы хотите участвовать, то разумеется можете, вот только... под чьим знаменем вы будете выступать, Эмма? — шепчет она слегка наклоняясь. Она заглядывает в ее глаза, которые отчего-то горят злостью, но кажется, что будто не на нее. Словно в них скрывается какая-то тайна, приглашение сыграть в новую игру. — Участвовать в турнире — это и правда честь. Лучший боец будет награжден поцелуем самой королевы Редании, говорят, что она редкостная красавица, — улыбается она, наклоняясь чуть ближе, обдавая горячим дыханием ее губы.

— А еще огромная честь быть личным стражником королевы, но почему-то вы ей пренебрегаете, покинув свой пост, — хмыкает она, отстраняясь, когда слышит, что дыхание Эммы становится чаще. Она поднимается, кидая бумаги на подоконник и обходит ее, поправляя волосы. — Время сна, а вам пора занять свое место, сторожить сон королевы — ответственная миссия. Но я уверена, что вы с ней справитесь, — усмехается она, расстелая постель.

+1

9

— Не сомневаюсь, — цедит Эмма, не отводя взгляда от её шеи, — что он отличный воин. Но, думаю, я могла бы с ним… потягаться. За честь королевы, разумеется. — Она разжимает пальцы и накрывает засос ладонью, чтобы больше не видеть его. Касается подушечками нижней части затылка, слегка щекоча кожу на линии роста волос. И видит, как по рукам королевы бегут мурашки, хоть она и пытается тщательно скрыть этот факт. Эмма усмехается себе под нос.

— Я прибыла сюда в сопровождении солдат со Скеллиге, значит, и выступать мне под их знамёнами. Разумеется, если вы не решите иначе. Вы знаете, ваше величество, что мне нет дела до геральдики, я буду сражаться… по своим причинам, — таинственно улыбается она, не на миг не отводя взгляда. Она знает, что королева бросает ей очередной вызов — и принимает его. В какой-то мере ей даже нравится это. — Поцелуй королевы? — Она удивлённо вскидывает брови и тут же поднимается следом. — То есть королева Редании намеревается просто взять и поцеловать победителя на глазах у всех?

Этот факт отчего-то смущает и злит. Эмма рассчитывала, что призом за победу будет золото, какая-нибудь побрякушка или, на крайний случай, какой-нибудь редкий меч, как чаще всего это бывает на турнирах подобно этому. Но поцелуй королевы… Она, разумеется, уверена в собственных силах, — но не исключает и того факта, что что-то может пойти не так. Она не знает и половины собравшихся здесь бойцов, и, стало быть, есть вероятность, что ей может попасться сильный противник. Особенно теперь, когда ведьмаков становится всё меньше, а их секреты становятся доступными и общеизвестными. Рано или поздно ведьмачьи секреты узнают все, в том числе и их технику боя, хотя пока это кажется чем-то за гранью реального.

— Думаю, — медленно говорит она, подходя к Реджине со спины и резким движением прижимая её к себе за талию, — королеве стоит пересмотреть главный приз, — выдыхает на ухо, обдавая его горячим дыханием. — Даже если победителем стану я. — Эмма прикусывает мочку уха. И думает, что королева действительно сводит её с ума. Во всех смыслах. — О, не беспокойтесь, я подойду со всей ответственностью к охране вашего сна, — хищно улыбается она, ведя рукой ниже по животу.

+1

10

— А вы считаете, что поцелуй королевы это плохой приз? Думала, что вы его оцените, как никто другой, — хмыкает Реджина, поправляя одеяло. — В таком случае, спешу вас обрадовать, помимо поцелуя королевы, победитель получит золото, надеюсь это вас устраивает? — она горделиво поднимает подбородок, но замирает, чувствуя, что Эмма стоит позади.

Она шумно выдыхает, когда ее руки обхватывают ее за талию, и в этот момент она понимает, чего ей так сильно не хватало все эти два года. Не секса, нет, его было в достатке. Ей не хватало того времени, когда она чувствовала себя женщиной, слабой и хрупкой, которая может спрятаться за плечом любимого человека. Разумеется, за ее спиной целая армия, но это совершенно не то. И ее наряды и манера, все это достаточно женственно, но все это также словно броня, которая защищает ее ежедневно, заставляя скрывать собственные эмоции. И сейчас, руки Эммы, которые собственнически обхватили ее талию, словно в один момент дают все то, что ей так не хватало. Она закусывает губу, когда ее зубы обхватывают мочку уха, едва сдерживая стона.

— Думаю, вы не очень понимаете, какие обязанности у стражника королевских покоев, дорогая Эмма. Стража стоит по ту сторону двери, наблюдая, слушая, охраняя. Им запрещено отвлекаться, неужели никто вас не поставил в известность? Надеюсь, что это просто у вас плохая память, иначе мне придется казнить командующего моей армии. А жаль, он так мне нравился. Особенно когда сам стоит на посту у моих покоев, — она невольно усмехается, закусывая губу, дразня Эмму.

Низ живота сладко тянет, когда Эмма ведет по нему рукой и она поджимает губы, жмурясь на секунду, чтобы сфокусироваться и не выдать собственное желание так скоро.

+1

11

— Я могу получить поцелуй в любой момент, когда захочу, Реджина, — тянет она, делая акцент на её имени. И не врёт, потому что знает, что королева тоже хочет её. Лишь только делает вид, что ей это не интересно. Эмма чувствует её возбуждение, ощущает, как слегка меняется запах её кожи, видит, как по телу бегут мурашки от прикосновений, слышит каждое малейшее изменение в дыхании или интонации. Королева пытается играть по своим правилам, забывая, что перед ней всё же не человек, но существо, превосходящее его физически по всем параметрам. — Но не хочу, чтобы его получил кто-то другой.

Она медленно ведёт ладонью по животу, опускаясь всё ниже. И замирает, добираясь до лобка, скрытого юбками платья. Эмма прижимает её к себе теснее, вновь склоняясь к уху.

— Не стоит злить меня, ваше величество. Вы всё ещё не знаете, на что я способна, если сильно разозлюсь. А меня очень злит мысль, что вас может касаться кто-то другой, — шепчет она ей на ухо и резко разворачивает королеву к себе лицом. Она слышит, как учащается её дыхание, ощущает ускоренный пульс сердца пальцами — и хищно улыбается, принимаясь медленно дёргать завязки платья.

В прошлый раз снять его было легче. По правде говоря, Эмма даже не задумывалась над тем, чтобы в конечном итоге оставить ткань в сохранности. Но теперь она медлит, растягивая удовольствие. Видя в глазах напротив напряжение и возбуждение, и желая растянуть этот момент как можно сильнее. Ей нравится, что Реджина смотрит на неё так. Прямо сейчас она выглядит так, будто в мире больше никого не существует. Будто не было той вереницы любовников на одну ночь, не было других ведьмаков… словно по-настоящему она хочет только её. И это чертовски заводит.

Эмма резко тянет на себя завязки платья, вместе с тем прижимаясь к королеве теснее, а затем впивается в её губы поцелуем. Не давая ей даже шанса на то, чтобы успеть отвернуться.

+1

12

Реджина прикрывает глаза от наслаждение того, как Эмма произносит ее имя. Сердцебиение ускоряется и ей так хочется коснуться ее в ответ, что тело вновь покрывается мурашками. Она понимает, что Эмма видит, что Эмма чувствует ее желание, но она не хочет сдаваться, даже не взирая на это. Они обе понимают, чем закончится эта ночь, Реджина знала это заранее, когда просила служанку принести завтрак на двоих, что было редкостью. Обычно она прогоняла любовников сразу после секса, но сегодня она хотела, чтобы Эмма осталась с ней. Она знала, что не рискует, знала, что даже если Эмма будет послушной и встанет на пост, она все равно позовет ее к себе. Она надеялась, что не важно, что будет в этой постели сегодня ночью, она, в любом случае, хотела провести эту ночь и утро с ней. Не отпускать Эмму, как можно дольше, наслаждаясь просто тем, что она рядом, что она здесь, с ней.

— Тогда тебе придется постараться, дорогая, если ты не хочешь, чтобы приз уходил кому-то другому, — шепчет она, прикрывая глаза, наслаждаясь ее прикосновениями. Она ведет рукой по ее предплечью, нежно касаясь кончиками пальцев ее кожи, желая почувствовать ее. Каждый сантиметр ее тела. Рука опускает на лобок скрытый платьем, но это словно не преграда, ведь возбуждение нарастает в пару тройку раз, сильно потягивая низ живота.

Она шумно выдыхает, когда Эмма поворачивает ее лицом к себе и заглядывает в ее глаза. В них читается злость в перемешку с возбуждением и это чертовски заводит. Рука опускается на медальон, держащий ее плащ и она расстегивает его, желая избавиться от этого ненужного предмета.

— Я бы сказала, что мне страшно... Но это не так, я вас не боюсь, Эмма, — тихо отвечает она, также как и она, делая акцент на ее имени.

Пальца скользят выше, ловко расстегивая ее воротник, желая поскорее освободить ее шею, прижаться губами к тонкой коже, поцеловать, укусить. Она смотрит ей в глаза неотрывно, пока Эмма медленно ослабляет повязки платья, чувствуя с какой осторожностью она это делает, наслаждаясь, Реджина невольно улыбается. Резкое движение застает врасплох и Реджина тихо стонет в ее губы, когда Эмма обнимает ее, прижимая к себе, впиваясь в ее губы.

Она сдалась, не успев начать, — понимает Реджина, но ей глубоко плевать. Поцелуи Эммы дарят ей гораздо большее, чем минута самодовольства после никому не нужной победы. Она отвечает на поцелуй, обнимая одной рукой за шею, прижимая ближе к себе. Пальцы скользят по затылку, погружаясь в волосы. Она сжимает белые локоны, притягивая к себе в этом поцелуе. Второй рукой она наконец-то расстегивает воротник, опускаясь ниже, желая избавить ее от верха формы. Она невольно злиться на портных, которые сшили такую причудливую форму, которую снять даже сложнее, чем платье самой королевы.

+1

13

— Что, если бы я не стала участвовать в турнире, м-м-м? — шепчет она, ни на миг не отрываясь от её платья и желая поскорее избавиться от него, чтобы вновь насладиться её великолепными изгибами тела. Реджина прекрасна всегда, и ей, безусловно, идут все эти платья и наряды. Но без них она выглядит куда великолепнее.

Так что теперь она дёргает завязки резче и увереннее, а затем тянет ткань к плечам; чувствуя, что та сопротивляется, ослабленная не до конца. У Эммы нет времени возиться с ней, она хочет как можно скорее увидеть Реджину без всех этих юбок и корсетов. Она слышит, как ткань слегка трещит, но всё равно не разрывает поцелуя и не обращает на это внимания, сдёргивая рукава так, словно это единственное, что удерживает её.

— Или если я проиграю. Что ты будешь делать тогда? Неужели тебе хочется целовать неизвестного мужчину… или женщину? — сбивчиво шепчет она ей в губы и опускает ладонь на живот, подталкивая к кровати. Ткань платья наконец сдаётся и падает к ногам. Эмма отрывается, чтобы скользнуть взглядом по обнажённому телу, и слегка прикусывает губу, довольно улыбаясь.

— А стоило бы, — тут же отвечает она и вновь наклоняется к её губам, оставляя на них влажный поцелуй, после чего принимается целовать оголённую кожу. Она останавливается на шее там, где всё ещё виднеется отметка Грэма, и впивается в неё зубами; втягивает нужную кожу, ведя по ней языком, перекрывая его след своим — более ярким, более ощутимым, более болезненным. Она чувствует, как пульсирует тонкая венка на шее, прямо под её губами, и это сводит её с ума; заставляет прижаться ближе к оголённой коже.

Эмма нетерпеливо скидывает лёгкие доспехи с себя, видя, что Реджина попросту не справляется с ними. Ничего удивительного, впервые увидев их — она и сама едва не запуталась во всех этих застёжках и заклёпках. Впервые за очень долго время, стоя там, на примерке, она чувствовала себя в чём-то неопытным новичком. В то время, как весь её отряд с лёгкостью и без каких-либо проблем справился с задачей, — ей пришлось неплохо повозиться, чтобы разобраться.

Наконец, покончив с рубашкой, она вновь примыкает к телу королевы своим, ощущая собственной кожей каждый дюйм её тела; ложась к её изгибам так, словно они были созданы друг для друга. Эмма тихо стонет, ощущая кожей её возбуждение, и просто не может медлить и дальше, толкая королеву на кровать и тут же нависая сверху. Она замечает ещё несколько засосов на ключицах и под грудью, — и глаза её темнеют от злости, начиная искриться. Она тихо рычит и опускает большой палец на один из них, слегка надавливая, словно от этого он может исчезнуть.

+1

14

— Я поцелую другого, глядя на то, как ты жалеешь о том, что не участвовала, или жалеешь, что старалась недостаточно, — шепчет Реджина, прижимаясь ближе. Она целует шею, вдыхая запах Эммы, понимая, что безумно скучала даже по такой незначительной детали, как ее запах. Она тает в ее объятиях и совершенно не злится, когда еще одно платье падает жертвой ее рук, но это скорее возбуждает, нежели возмущает. Ей плевать, все, о чем она может думать сейчас — Эмма. Эмма и то, как сильно она хочет ее прикосновений, поцелуев. Она хочет ее любой, злой, нежной, вредной, счастливой, печальной, она просто хочет, чтобы она была рядом. Чтобы у нее была возможность чувствовать ее так, как сейчас.

Платье падает на пол и Реджина улыбается ей, переступая через него, толкая ногой в сторону, не желая чтобы что-либо находилось на пути Эммы к ней.Она не в силах отвести взгляда с Эммы. Ее восхищает, с каким желанием она смотрит на нее, как горят ее глаза от возбуждения. Касается ее плеч руками, гладя.

Она вскрикивает от неожиданности, когда Эмма кусает ее шею, больно и безжалостно. Она распахивает глаза, понимая, что на этом месте красуется засос от Грэма и сердце сжимается от страха.

— Эмма, не надо... Эмма... — шепчет она, пытаясь оттолкнуть. Ей становится действительно больно и Реджина выдыхает, когда Эмма отпускает нежную кожу. Она нежно касается рукой ее груди и плеча, когда форма наконец-то падает на пол. Она хочет заглянуть в ее глаза, успокоить, но Эмма не смотрит ей в глаза. Она поддается, но с некой опаской, когда Эмма толкает ее на кровать. Она тянет к ней руку, обнимая за шею, когда Эмма опускается, нависая над ней. Взгляд Эммы бежит по ее телу и она закусывает губу, понимая, что взгляд Эммы фокусируется именно на чужих засосах на ее теле.

— Эмма... — шепчет она, касаясь рукой щеки, но тут же одергивает, когда палец давит на один из засосов. Она сжимает пальцами ее предплечье, слегка впиваясь ногтями. — Не злись, я не хотела, чтобы ты видела это... Так вышло, — шепчет она, вглядываясь в ее глаза, пытаясь понять, что происходит в ее голове. Эмма?

+1

15

Она ведёт пальцем по засосу, слегка надавливая в надежде, что от этого движения он просто исчезнет с тела Реджины. В голове начинает гудеть от злости и ревности, и потому она почти не слышит слов королевы, полностью фокусируясь на этих эмоциях, которые захватывают её, словно внезапная волна, напавшая на корабль. Глаза темнеют от ярости, а зрачки слегка вытягиваются, становясь похожими на кошачьи. Все ощущения резко усиливаются: она слышит стук собственного сердца — и слышит, как сильно бьётся сердце Реджины; слышит шаги далеко за стеной, ощущает запах возбуждения и трав, запах цветочных духов и мыла. Все предметы вокруг, исключая тело королевы, будто бы расплываются, начинают пульсировать и исчезать, словно она внезапно лишилась бокового зрения. Эмма надавливает на засос сильнее, ощущая, как ногти впиваются в её плечо. Туманно слышит обеспокоенный голос Реджины.

Она чувствует её страх. Чувствует почти физически, потому что меняется даже запах королевы.

— Вы же говорили, что не боитесь меня, ваше величество, — почему-то говорит она, и голос звучит её хрипло и возбуждённо, но совсем не так, как обычно. Эмма чувствует, что она боится, но всё равно не может совладать с этими чувствами: словно хищник, учуявший кровь, который просто не может замедлить бег; готовый на всё, чтобы добраться до своей добычи, до лакомого кусочка, который столь приятно пахнет и манит.

Она скользит взглядом выше, останавливается на глазах и резко замирает. В глазах королевы больше нет привычного возбуждения — в них сквозит только неуверенность и страх. И это — словно ушат ледяной воды. Эмма широко распахивает глаза и выпрямляется, дрожа от возбуждения и страха одновременно. Она испуганно смотрит на неё, понимая, что чуть не причинила ей боль, поддавшись собственной злости. Понимая, что возможно уже причинила.

— Прости, — шепчет она, часто моргая, стараясь справиться с нахлынувшими эмоциями.

+1

16

Эмма давит сильнее, словно жалея выдавиться этот засос с ее тело и сердце начинает биться быстрее. Она понимает, что если бы она увидела подобное на теле Эммы, то сделала бы так же, хотела бы причинить боль, убрать с ее тела следы другого человека, но на теле Эммы нет следов, засосы лишь на ее теле, и она, впервые за столько времени, чувствует отвращение к себе. Она тихо шипит, когда палец давит сильнее, впиваясь в руку Эммы ногтями в ответ, но понимает, что заслужила. Ей становится противно от себя, противно за количество человек, которые побывали в ее постели. Не потому что это место принадлежало Эмме, а потому что ее любовников в принципе не должно было быть так много, так часто. Она невольно вспоминает Леопольда, и какую боль он причинял ей своими ежедневными изменами.

Она выдыхает от страха, понимая, что Эмма может чувствовать себя так же, но она не знает, как объяснить, зачем делала все это раньше, не знает, как объяснить, что больше этого не будет. Что она не хочет следов на своем теле от кого-либо, кроме Эммы.

Она видит, как меняются глаза Эммы и это действительно настораживает. К ее возбуждению присоединяется страх от того, что она не понимает, насколько сильно зла Эмма и почему именно.

Она поднимает руку, касаясь ее щеки, когда Эмма смотрит в ее глаза и будто вздрагивает, вырываясь из своих мыслей.

— Эмма, это ничего не значит, — шепчет она, садясь, чтобы быть с ней на одном уровне. — И этого не будет больше, сейчас я лишь твоя, — взволновано выдыхает она, нежно гладя ее щеку большим пальцем, пытаясь успокоить. — Если тебе противно, я... — она выдыхает, качая головой. Опуская руку, она тянет на себя одеяло, прикрываясь. — Извини, — она жмурится, качая головой, не зная, что еще может сказать. Она не боится боли, которую Эмма может ей причинить, она не боится ее. Ее пугает то, сколько боли она причиняет ей, что Эмма снова теряет контроль по ее вине. Она закрывает тело одеялом, прикрывая засосы. Вторую руку она запускает в волосы, опуская голову, тяжело вздыхая, не зная, что сказать ей, чтобы вернуть вновь вернуть желание, а не гнев в эти глаза.

+1

17

— Нет. Нет, мне не противно, — быстро говорит она, обнимая её, чувствуя её страх и боль. — Я испугалась, что могу причинить тебе боль. Всё хорошо. — Она обнимает её крепче и мягко целует щеку, прижимаясь к ней губами, всё ещё слегка дрожа. Она была на грани, могла сорваться в любой момент, не осознавая, что делает. Её остановил только взгляд Реджины, но что, если бы она не посмотрела ей в глаза? Эмма боится того, что могла бы сделать, если бы не вернула контроль.

Все чувства постепенно приходят в норму. Зрение возвращается и становится привычным, звуки теперь тоже кажутся привычными. Она по-прежнему ощущает всё слишком остро, но в то же время это кажется ей таким же, как было раньше. Не считая возбуждения, до сих пор пульсирующего внизу живота.

— Прости, — говорит она, опускаясь к её шее нежным поцелуем. Эмма аккуратно кладёт руку поверх ладони Реджины и мягко, но настойчиво опускает её вниз, заставляя отпустить ткань, вновь прилегая к неё всем телом и чувствуя её оголённую кожу. Она целует её мягко, спускаясь от шеи к плечами и ключицам. Прикасается к изгибу шеи, слегка замирая, чтобы ощутить бьющуюся венку под губами и понять, что Реджина не боится и не опасается.

Тогда она прижимается теснее и слегка надавливает на её плечо, заставляя её вновь лечь на кровать и опускаясь вместе с ней, нависая сверху.

— Ты прекрасна, — шепчет, лаская нежную кожу пальцами, но не отрывая взгляда от её лица и её глаз. Она знает, что именно её глаза остановят её, если что-то пойдёт не так.

+1

18

Она тихо выдыхает, когда глаза Эммы принимают обычный обличий. Несмотря на то, что это завораживающее зрелище, она все равно облегченно выдыхает, понимая, что та успокаивается. Мягкие поцелуи на щеке и шее кажутся непривычными, но они ничем не уступают ее злым и страстным поцелуям. Они дарят новые ощущение, ведь руки и прикосновения Эмма столь нежны, что они дарят ей совершенно новые, ранее неизвестные ей ощущения — нежность и желание сливаются, заставляя тело слегка дрожать от удовольствия.

Она запускает пальцы в ее волосы, медленно массируя ее голову. Она опускается на кровать, не отводя взгляда с глаз Эммы. Нежная улыбка появляется на ее губах. Это все столь необычно и непривычно, что она не может поверить, что Эмма может дарить такие прикосновения. Раньше, когда ее касались так чужие руки, она не испытывала ничего, кроме желания взять верх, доминировать, заставить себя почувствовать хоть что-то. Она притягивает ее ближе к себе, целуя ее губы, нежно, но страстно, показывая свое желание, показывая, что не боится и готова, если она того хочет.

Руки опускаются от плеч до спины Эммы, поглаживая. Она поднимает ноги, обнимая ее ими за талию и тихо стонет, когда Эмма опускает голову, целует ее шею, медленно и нежно, будто боясь, что одно лишнее движение снова вернет обратно злость.

— Я никогда не буду тебя бояться, — тихо произносит Реджина, наклоняясь к ее уху. Она оставляет мягкий поцелуй на ее виске, перемещая руки на низ живота. Ремень расстегивается одним движением и летит в сторону, падая на пол. Она расстегивает ее брюки и тянет вниз, желая почувствовать не холодную ткань брюк, а тепло ее кожи, ощутить ее каждым сантиметром своей кожи. — И твои глаза прекрасны, — шепчет она, обхватывая губами мочку ее уха, слегка прикусывая, одновременно опуская ее брюки ниже, до бедер.

+1

19

Она приподнимается, чтобы Реджине было легче снять штаны, и снова прижимается всем телом к её, опуская ладонь к промежности. Она старается быть нежной и аккуратной, но страсть и ощущение количества влаги быстро захватывают разум, и потому она вновь целует её глубже, опускаясь лихорадочными поцелуями ниже. Она дрожит от возбуждение и тихо стонет, когда её пальцы погружаются в горячую влагу. Все страхи исчезают и растворяются, когда она понимает, что королева так возбуждена из-за неё; когда снова видит в её глазах желание и страсть.

Эмма целует её везде, где может дотянуться. Спускается от шеи к груди, прихватывая возбуждённо торчащие соски, а затем идёт ниже, обводя редкие родинки языком, спускаясь к пульсирующему центру. Вновь ведёт по нему языком, не прекращая двигать пальцами внутри — аккуратно, но властно, — чтобы ощутить её вкус, который буквально сводит с ума.

Секс всегда был для неё попыткой взять контроль над ситуацией или просто расслабиться; но секс с Реджиной ощущается совсем иначе. Через него она хочет показать ей, как сильно она её любит и как сильно её хочет. Она доказывает это каждым прикосновением — осторожным или страстным, нежным, или, напротив, грубым. Она наслаждается каждым её стоном и каждым вдохом, ощущая такую же отдачу. Чувствуя, что Реджина желает её также сильно, как и она.

Когда королева приближается к пику наслаждения, Эмма слегка замедляется и снова поднимается к её губам, чтобы сорвать собственное имя, слетающее с её губ, когда её настигнет волна удовольствия.

+1

20

Ощущение горячей кожи Эммы на своей создает какое-то особое ощущение, она чувствует себя уютно, она чувствует, будто они одно целое, она чувствует, как страсть нарастает. Она желает коснуться каждого сантиметра этого тела, во всей мере ощутить, что Эмма ее. Что принадлежит ей не только этой ночью, но и вообще. И впервые это не связано с титулом Реджины. Она хочет, чтобы Эмма была только ее, потому что не переживет, если она будет с кем-то еще, потому что хочет чтобы эти губы касались только ее, потому что любит.

Это осознание пробуждает новые эмоции, она отгоняет страх, позволяя себе насладиться моментом, насладиться моментом. Ее губы заставляют стонать и выгибаться в спине. Ее прикосновений хочется лишь больше и Эмма словно чувствует это, покрывая ее тело поцелуями. Нежные прикосновения сменяются страстными, но это не похоже на то, какой был их первый раз. Здесь и сейчас нет места агрессии и злости, это нежность и страсть, которые показывают Реджине, что значит заниматься любовью.

Она стонет громче, чувствуя, как Эмма входит в нее и ей кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Она поддается, как и впервые раз, ее движениям, не пытается взять верх и подчинить себе. Она получает удовольствие, позволяя Эмме делать с ее телом все, что ей угодно, абсолютно доверяя. Движения руки ускоряется и она вскрикивает, произнося ее имя, выгибаясь в спине, двигаясь навстречу ее руке, навстречу быстрым и страстным движения. Волна оргазма накрывает ее, лишая возможности глубоко вдохнуть, но даря невероятные чувства. Ее тело наполняется теплом и нежностью и когда Эмма целует ее, она отвечает нежно и чувственно, выражая в этом поцелуе свою любовь.

— Это было прекрасно, — шепчет Реджина, когда Эмма опускается рядом, крепко обнимая ее, заботливо накрыв одеялом. — Ты останешься со мной тут? — спрашивает она, хоть и заранее знает, что никуда не отпустит ее сегодня. Она покрывает ее плечо поцелуями, прижимаясь ближе. Дожидаясь согласия Эммы, она улыбается, прижимаясь губами к ее плечу, вскоре засыпая, абсолютно счастливая и любимая.

+1


Вы здесь » rave! [ depressover ] » завершённые эпизоды » ziarno prawdy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно