в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » альтернатива » сквозь время


сквозь время

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://64.media.tumblr.com/3c498e141803ac1ec7af8ad66ce34373/tumblr_pf9ri96D9F1qb8bmoo8_r1_400.gif https://64.media.tumblr.com/443a29e30798084533e26442f867a697/tumblr_pf59j0tzO61qb8bmoo6_r1_400.gif
https://64.media.tumblr.com/426967b79b961fa13d3d84dd9c5792c0/tumblr_pf59j0tzO61qb8bmoo7_r1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/8b135defb7a2113cceb9e28983406dcb/tumblr_pf9ri96D9F1qb8bmoo3_r1_400.gifv
https://64.media.tumblr.com/8f004a91e2be3def788f7e8efe71c581/tumblr_pf9ri96D9F1qb8bmoo1_r1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/96b6eb51730ada71f9446a0e15f15877/tumblr_pf9ri96D9F1qb8bmoo7_r1_400.gifv


— сквозь время // Wang So & Hae Soo (Go HaJin)

/// очнувшись в настоящем, она и не думала встретить того, кого полюбила в далеком прошлом
[nick]Go HaJin[/nick][status]через время и пространство [/status][icon]https://64.media.tumblr.com/210558c6df6b126cc257220d17fccf49/b2e1b548039fc540-78/s400x600/c41625be7069a09ae73f30a0dfbab3621b9644cd.gif[/icon][sign][/sign][lzsm]<span>fandom name</span> <data><a href="оставить так">Го Ха Чжин, 26</a></data> :: привыкла к имени хэ су. пробыла в коме, но была в другом времени. [/lzsm]

Отредактировано Tamar Kir-Bataar (2021-04-14 00:28:13)

+4

2

— Да, и я все еще не пойму, зачем ему так сильно было необходимо мое личное присутствие, — Со безразлично отвернулся от очередной скучной картины, висящей на стене и словил парочку весьма недовольных на себе взглядов. Наверняка, это из-за телефона в его руке, но ничего, потерпят. Он просто медленно отвел взгляд от этих тонких ценителей подобного искусства. — Да, он согласился. Говорю же, что не понимаю, почему он так настаивал на личной встрече. Я думал, старик хочет больше денег или каких-то особенных условий, но он только сорок минут втирал мне про уникальную ценность этих экспонатов и рассказывал красивые байки о правителях того времени.

Со недовольно дернул головой, убирая волосы с лица и поправил галстук. Музей, конечно, был неплохой и идеально подходил для рекламной съемки их новой премиум-класс линейки, но вот эти заминки с директором выводили Со из себя. И ладно бы, если бы дело было просто в сумме. Или в каком-то соглашении по рекламе — Со, как бизнесмен, понял бы, к чему это. Но его, казалось, пригласили просто чтобы на него посмотреть. А его это невероятно раздражало. Он терпеть не мог лишнего внимания к своей персоне. Возможно, поэтому его вечно и пытались вывести на личные встречи. Но даже больше ему не нравилось то, что с этим, таким простым заданием, не справились его же помощники. Просто с каким-то нудным дедом! Даже не смогли понять, что вообще ему было нужно! А это значило только одно: нужно искать новых помощников.

- Но да, сейчас уже все улажено. Да, можно запускать кампанию в ход. Нас ждут тут в следующий понедельник, так что оставляю все вопросы по фотосессии на тебя. Думаю, уже таких проблем не возникнет и ты справишься с этой работой на отлично. Сомневаюсь? Ну знаешь ли, сомневаться - моя работа. Так что давай, до встречи. Жду от тебя смету к концу дня. Да уже!

Он отключил звонок, не дослушивая возмущений Мин Со по поводу своих слов. Она, конечно, была хорошим специалистом. Ее рекламные кампании всегда были лучшими. Но все эти события значительно его утомили и Со просто хотел уже поскорее со всем этим покончить. Кстати, про документы. Со поднял запястье, недовольно глядя на часы. Ему уже должны были вынести эти чертовы бумаги, а он все еще гулял взад-вперед по залу, как ценитель, которому правда все это нравилось. Еще и носок туфли чем-то запачкался. Со скривил нос. Он ненавидел неопрятность. Достал из кармана платок и присел, чтобы стереть невесть откуда взявшийся комочек земли.

И, как на зло, ровно в этот момент, со сдавленным хихиканьем, кто-то вышел из-за угла и врезался прямо в него. От неожиданности Со резко поднял лицо и получил в него изрядную порцию кофе.

- Ай! Черт! - он подскочил на ноги, вытирая горячий напиток с лица. Вообще-то, было довольно больно. Не говоря уже о рубашку и костюме, по которому неприятно растекалось пятно. - С ума сошла что ли!? Куда с напитками прешься, дура?

Опешившая девушка тут же с целым морем извинений полезла вытирать его лицо салфетками. Со разозлился еще больше и грубо ее оттолкнул от себя. Он ненавидел когда кто либо касался его. Тем более - его лица. Проведя по нему рукой, он ощутил под пальцами знакомую неровность шрама и взбесился еще больше. Ну вот, честно, только этого не хватало! Идиотка с кофе! Хоть бы он у нее поперек горла встал! Он прикрыл рукой глаз. Нужно хоть уборную найти, что ли. Какой же день гадский.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/121/12313.jpg[/icon][nick]Wang So[/nick][status] [/status][lzsm]<span>scarlet hearts</span> <data><a href="оставить так">ван со, 34</a></data> :: Don’t push me away. Don’t tell me to leave. Don’t tell me that I bring misfortune and that I’m an animal. At the very least, you can’t do that to me.[/lzsm]

+3

3

[indent] Вернуться в прежнюю калию – стало чем-то страшным. Я не могла найти себе место. Словно целая жизнь пронеслась мимо меня. Несмотря на все устои и правила, которые были по ту сторону, я ярко ощущала себя ненужной. Странной. Отдаленной. И такой неправильной. Я даже и не помнила, почему тогда оказалась около речки. Почему выпивала. Оплакивая свою прошлую жизнь. Совершенно не мою. Я раньше была словно совершенно другой. Так сильно переживала из-за какого-то парня. Какого? Я ведь даже и не помню всего. Точнее все это уже не имело для меня значения. Даже когда видела его случайным образом. Во мне не просыпались прежние чувства. Порой я его даже не замечала сразу. Что его стало привлекать во мне. Дурак. Мне он не нужен.

[indent] Сколько раз я хотела, чтобы мы оказались здесь. Чтобы я могла чувствовать его. Что мы могли бы остаться вместе. Растит нашего ребенка. Я слабла. Сильно. И, конечно же, я мечтала быть с ним. Все это было не правдой. Он навсегда остался для меня единственной моей любовью. Закрывая глаза перед сном – я вижу его образ. И снова плачу. Смогу ли я когда-то перестать? Оставив его одного, я переписала историю. Все изменилось. Видя его портрет в одиночестве – я понимала, что обрекла его на эту участь. Умерев, я оставила его совершенно одного. Это самое ужасное. Думал ли он обо мне? надеюсь, что да. Моя дочь не стала играть важную роль в его истории. Из монстра, который должен был уничтожить все, он стал тем, кто изменил все. он правил правильно, но одиноко.

[indent] Каждый раз, приходя в музей, я смотрю на него часами и молчу. Первое время я не могла перестать плакать. Но потом мои слезы высохли. Уже ничего не изменить. Не попасть в прошлое. Не переписать все то, что было нами уже написано. Его руки больше никогда меня не коснуться. Его глаза я никогда больше не увижу. Его шрам…

[indent] Жестокости нет предела. Если бы мы жили тут в настоящем – обрекли бы мы друг друга на счастье? Надеюсь, что да. Если бы не эти правила. Не эти законы. Не та жестокость. Я не могла в это поверить первое время, а потом границы стерлись. Я стала бояться. Не его, а дворца. Начала боятся и, надеяться, на лучшее. Вот только его не стало. Почти.

[indent] Я все помню. Но мне говорят, что я была в коме год. Целый год моей здешней жизни исчез. Но я не жалею. Возможно, что я всего лишь это видела. Возможно, ничего не случилось. Но история была переписана. Что если, я ее не знала до этого? Что если все это лишь обман моего воображения?

[indent] Все еще чувствую его прикосновения. Они были настоящими. Не могли быть чужими. Не могло быть обманом. Такое просто не могло быть.

[indent] Недалеко от входа в музей я работаю. Продавая парфюм и крема. Мне нравиться это. Но я не наношу никому ничего. Лишь консультирую. Не могу прикасаться к другим, иначе вижу его лицо. Его ухмылку хищного лиса. Сглатываю и выдыхаю. Надо перестать о нем думать – постоянно. Мне надо перенаправить все свои мысли в иное русло.

[indent] - Спасибо, - заплатив за кофе, я захожу в музей. Тут всегда спокойно. Какое-то время я сижу, наблюдая за картинами. Вспоминая моменты. Они яркими картинами играют в моей памяти. Я улыбаюсь. Где-то вытираю слезы. Мне грустно не только по нему. Мне грустно и по другим. Как их убили. Сыновей. За престол. Содрогаюсь. Но проходя мимо знакомой мне картины, я не могу скрыть улыбку. Прощаясь с ним, я ухожу. Собираюсь уходить, но вместо этого, спотыкаюсь и проливаю свое кофе. Прямо в лицо. Оно еще очень горячее. Не кипяток, но все же. Быстрыми движениями, достаю салфетку, чтобы вытереть лицо. Дабы не было ожогов. Но замираю. Не успеваю ничего, когда меня грубо отталкивают.

[indent] Лицо. Такое знакомое. Кажется, что я даже дышать не могу. Не умею. Внутри все сдавливаются. Кто-то словно давит мне на грудь. Причиняя огромную боль. Дышать. Я хочу вздохнуть, но не могу. Ошарашенные глаза. И шрам. Я успеваю его заметить, прежде, чем он закрывает лицо. Прежде, чем мои мир перестает вертеться. Я теряю себя. Теряю почву под ногами. Мой кофе злополучно падает на пол и разливается остаток.

[indent] - Здесь нельзя, - к нам подбегает охранник. Я не слышу, что он говорит, потому что не могу. Не могу ничего слышать и видеть, кроме его лица. Такого знакомого, но такого чужого. Хватит стоять столбом. Пока парень отворачивается и уходит. Я прихожу в себя. Мир вокруг снова начинает играть своими красками. Шумы заполняют залы. Я виновата кланяюсь и убегаю. Прочь. За ним. Вижу, как он удаляется в мужской туалет.

[indent] Мне страшно потерять его. Я хочу узнать у него. Пожалуйста.

[indent] Срываюсь. И мне все равно, что скажут про меня. Что я в мужском туалете. Врываюсь туда, благо кроме него там никого.

[indent] - Ты! – грубо. Получилось слишком грубо. Я не знаю, что сказать. Не знаю, с чего начать. Но шрам. Почему у него такой же шрам? – Это ужасно невежливо обзывать кого-то дурой, - краснею. Но кажется не от смущения. От злости. От досады. – И, - делаю несколько шагов.
[indent] – Кто ты такой? Отвечай! Сейчас же!

[indent] Рука дрожит, но я сжимаю их в кулаки.

[nick]Go HaJin[/nick][status]через время и пространство [/status][icon]https://64.media.tumblr.com/210558c6df6b126cc257220d17fccf49/b2e1b548039fc540-78/s400x600/c41625be7069a09ae73f30a0dfbab3621b9644cd.gif[/icon][sign][/sign][lzsm]<span>fandom name</span> <data><a href="оставить так">Го Ха Чжин, 26</a></data> :: привыкла к имени хэ су. пробыла в коме, но была в другом времени. [/lzsm]

+1


Вы здесь » rave! [ depressover ] » альтернатива » сквозь время


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно