в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » фэндомные эпизоды » под дождем


под дождем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://funkyimg.com/i/3bMkp.gif https://funkyimg.com/i/3bMkr.gif https://funkyimg.com/i/3bMkq.gif https://funkyimg.com/i/3bMks.gif


— под дождем // оливер и марк

/// "дружеский" матч.

+4

2

[indent] Команды выдохлись, проклиная то Вуда, то меня. Капитаны-психи, не иначе. Больные своим азартом. Просто по болезненному пьяные из-за азарта. Пожимаю руку Вуду и хочу сломать его пальцы. Каждый раз хочу. Каждый раз выпускаю его руку, когда мои пальцы начинают сжиматься.  Оливер все смотрит на меня. Бесит этим взглядом улыбчивым и своей улыбочкой. Хочется искренне по-человечески стереть эту улыбочку. От самого сердца скверного. Оливер - мой ночной кошмар, как капитана команды. Оливер - придурок, что заставляет не летать лениво, а гнаться за ним. Бросать в него бладжеры раз за разом, авось какой-то в голову прилетит. Я всё надеюсь, каждый раз, что прилетит, но вместе с этим меняю траекторию. Если этот гриффиндорский увалень свалится с метлы нас накажут, а летать будет по истине скучно. Хотя... есть Поттер, который ловит снитч, но нет. Нас с ним не связывает несколько лет вражды, из-за которой каждый раз хочется приложить битой. То один, то другой из нас ощущает своё превосходство. Приятное чувство, если твоя история не противоположна данной ситуации.

[indent] Иногда мне кажется, что каждый из нас ведет счет побед и поражений, особенно поражений. Сегодня была дурацкая ничья. Все выдохлись. И даже угрозы не помогли. Мне кажется, мы оба сорвались с цепи. Не хотели друг другу проигрывать, как и всегда. Не любим ощущать позор из-за проигрышей. Два упрямых осла, как сказал кто-то из львов, за что получил потом сильный удар в бок, чтобы такие слова больше не произносились.  Два упрямых осла все еще остаются капитанами, все еще мотивируют, даже если неправы иногда. Никогда не замечаете, когда все выдохлись. Утереть нос друг другу важнее. Мне нравится это, что я скалюсь, летаю резвее обыденного. Мне нравится всё это, когда становится немыслимо волшебно летать. Голова фактически вырубается перед целью собственной. Затмевает, потому что эгоистичное желание выше цели команды научиться чему-то. Выше всего этого, потому что мы оба - глухие, отбитые напрочь придурки, которым дай волю - будут летать весь день и всю ночь.

[indent] Однако, квиддич не станет моей жизнью. Нет, лишь частью. Опускаясь на землю, собирая всё, что осталось. Многие уже решили сбежать с поля. Бросить всё на капитанов. Ну да, нам же делать нечего. Ну да, нам же нечем больше заняться. В следующий раз отыграюсь на них. Заставлю кружить по полю, пока их мутить не начнет, а сам буду на земле. Еще и подмогу бладжерами, чтобы жизнь не казалась простой. Нет. Жизнь никогда простой не станет. Не сомневайтесь. Довольно улыбаюсь, представляя следующую тренировку.

[indent] Не сразу задумываюсь, что здесь еще и Вуд остается. Тоже свои же оставили, решив, что старший должен быть во всем старшим. И в ответственности тоже. Участь капитана - не только разработка тактики, но и такие вот дурацкие мелочи в виде сбора инвентаря, чтобы профессор потом не ругалась, если мы потеряем что-то такое. Учет инвентаря в квиддиче едва ли не лучше, чем у мадам Пинс в библиотеке, потому что мы отвечаем за них головой еще и перед деканами. Как вы понимаете, профессор Снейп может устроить такую отработку, что потом ничего не захочется.

[indent] - Что, Вуд, твои бравые львы оставили старому льву все почести по порядку на поле? - Вуд не старый, нет, младше меня, но подколоть хочется из-за возраста, из-за того, что я тоже с ним корячусь, хотя должен был писать эссе по трансфигурации. Выпуск не за горами. Закатываю глаза, вспоминая сколько писать. Бесит. Иду к раздевалке, чтобы переодеться во что-то более обыденное.

[indent] - Ты сегодня так и будешь ходить за мной по пятам? Соскучился, а, Оливер? - смотрю на него, стоя у скамейки в раздевалке. Не думаю, что тот зайдет, пока я здесь, потому что многие такие походы совместные заканчивались нашими склоками, что приходилось обоих разнимать. Не всегда приятные это было склоки, иногда даже я был слишком. Слишком не прав. "Хотя, к чему это самобичевание, Маркус. У тебя же нет совести", - возникает в голове воспоминанием чужая фраза. Нет, это не болезненно, но всё равно, изредка обидно. Потому что совесть есть. Может быть. Где-нибудь.

[indent] - Твои идиоты сегодня слишком быстро сдались Вуд, это даже обидно. Я надеялся на другое, - смотрю на него. Рассматриваю бегло, прежде чем отвернуться вполоборота. Я не должен раздумывать, не должен разглядывать. Не должен примечать но примечаю. Спасибо, что волосы отросли, а глаза теперь прикрыты волосами. Не так палевно. И всё равно же разглядываю. И всё равно интересно. Он такой же придурок, как и я, когда дело касается квиддича, но по итогу мы - разные, идем другими дорогами, пойдем разными в будущем.

[indent] - Тебе стоило бы растормошить их, придать чувство уверенности и себе тоже, Оливер, - улыбаюсь. Доволен. Чужое имя растягиваю, потому что это его тоже бесит. А мне нравится. И бесить его тоже нравится, каждый раз на поле, каждый раз в Большом зале, каждый раз, когда мы просто встречаемся в коридорах. Это как привычка, от которой избавиться сложно. Или же человек, от которого тоже не избавишься, особенно сейчас, когда вы вдвоем остались.

+3

3

[indent] Латать на метле, что может быть лучше? Взлетать и падать. Во время игры я чувствую себя собой. Словно  на спине отрастают крылья. Даже когда проигрываю, я чувствую себя не плохо. Даже в такие моменты понимаю, что выложился на все сто процентов. Не могу я опустить руки. Никогда. Даже когда хочется. Даже когда кажется, что это просто необходимо. Отпустить себя же. Когда мне это просто необходимо. Кажется, что в такие моменты я готов сломаться. Но вижу снова его ухмылку. Довольный взгляд и понимаю, что буду идти до последнего. До победного. Пока не выбьюсь из сил. Пока не получу удар и не потеряю сознание. Понимаю. Что это всего лишь дружеский матч, но ничего не могу с собой поделать. Да что там, его ухмылка меня буквально раздражает. Ненавижу этого самодовольного осла, который толкается. У нас своя игра. Мы не просто играем, мы словно танцуем. Срываемся. Бьемся. У нас там не игра – у нас там целая история, наша жизнь, которую так сложно осуществить в настоящем. В мире где там много запретов. Ненависть, которая между нами она обоснованная. Мы капитаны двух разных команд, которые все свое существование враждовали. Гриффиндор и Слизерин – исторические враги Хогвартса. Все время вставляя палки друг другу в колеса. Создавая неприятности. Они всегда сталкивались с друг другом и наслаждались этим. Почему же Оливер и Маркус должны отличаться? Нет. Ни в коем случае.

[indent] Рукопожатие капитанов. И каждый скрепит зубами. Если Маркус буквально это показывает, то вот Оливер продолжает мило улыбаться. Ему уже привычна такая улыбка. Он довольно прост в какой-то степени. Никакого подтекста. Только он сам. Вот и в этот раз.

[indent] После игры многие убегают. Ну, конечно, всем же надо заниматься. А у капитана совершенно нет дел. Но ничего, он отпускает. Они молодцы. Ничья тоже не плохо. Оливер хвалит своих ребят, при таком раскладе будет проще на тренировках надавить. Он мягкий снаружи и довольно жесткий внутри. Ему часто приходиться переходить через себя, когда дело касается кивддича. Иногда даже жертвовать благополучием других. Не раз такое было с Гарри, с его новым ловцом. Он приносит то победы, то поражения. На него надеяться сложно, но в тоже время он знаменитость его команды, а значит, о нем говорят. Будет здорово, если Оливер сможет  на этой почве прославиться. Слава всегда его пленила.
-
[indent]  У тебя смотрю так же, - все так же улыбается во все свои тридцать два зуба. Собирая инвентарь, ловит себя на том, что поглядывает на Маркуса. Почему ему надо было вообще заговаривать с ним?

[indent] Найдя все. он убирает в положенное место и отправляется следом за Флинтом в раздевалку. Уже вечереет. В это время года всегда рано приходит ночь. Даже непривычно немного. Но слова Маркуса заставляет его усмехнуться. Снимает с себя одежду, оставаясь в одних штанах.

[indent] - Твои ожидания не моя проблема.

[indent] никого нет. Они совершенно одни в раздевалке. И это немного смущает. Их колкости. Их соперничество. Это уже старая песня, которая преследует ребят много лет. Еще до того, как Оливер стал капитаном, он восхищался игрой Маркуса. Как он отдавал себя полностью игре. Он старше. Ему бы проявлять уважение. Но когда Вуд стал и сам капитаном, границы между ними расплылись. И ему ничего не оставалось делать, кроме того, чтобы смотреть на него иначе.

[indent] «Почему ты ни с кем не встречаешься Вуд?»
[indent] «Ты так останешься совсем один».
[indent] «Только квиддич в голове».

[indent] И подобных фраз он уже наслушался. Каждый раз его тыкают лицом в его «недостаток». А причина всему заключалась в том, кто сейчас с ним в раздевалке. Сколько еще он сможет таить в себе жажду. Желание? Сколько еще он сможет трепетно думать о нем под горячими струями в душе? Это уже тяготит. Скоро Маркус уйдет и оставит его навсегда с его желаниями.
К
[indent] акое-то время он молча смотрит перед собой в свой шкафчик. Стараясь не наблюдать за полуголым капитаном слизерина. Но не может. Черт, не может больше это сдерживать в себе. Не может молча снова уйти. Улыбаться. Не сможет. Даже если это будет последним. Даже если после этого его уничтожат. Он срывается быстро с места. Преодолевая расстояние между ними. Крепко хватает руку Маркуса, так чтобы тот повернулся к ними лицом. И больно. Сильно толкает спиной об шкафчик. У него явно будут следы от удара. Ссадина или синяки. Неважно.

[indent] Замирает. На какое-то мгновение.

[indent] - Я лучше растормошу тебя, Маркус, чтобы и у тебя появилась уже уверенность, хоть что-то сделать.

[indent] Не даю ответить. Грубо хватаю вторую руку, чтобы он не мог вырваться. Остается только удар коленом по мне, но если он это сделает, то все закончиться. Но а пока. Жадно впивается в его маленькие губы. Прижимая всем своим телом к дверце чьего-то шкафчика. Покусывая его губы. Прижимаясь к его с потевшему после игры телу. Это мгновение. Мерлин, как же он его хотел. Оказаться здесь. Оказаться так близко.

+3

4

[indent] Мой отец никогда не одобрит карьеру, связанную с квиддичем. Нет, старший Флинт, скорее станет маглолюбом, чем даст мне такую возможность. И то и то - невозможные правды, от которых сводит всё. Последние года свободы. Когда я хоть что-то решаю. А потом будет чужой выбор играть главную роль. Отец уже выбрал всё, уже договорился. В письмах писал, чтобы я учился хорошо, чтобы не думал даже летать после школы. Нет, невозможно. Профессор Снейп тоже пару раз получил письма от моего отца. Посмотрел на меня. Вызвал. Бросил их на свой стол, оставив без ответа. Лишний мусор. А я всё равно летаю. Упрямлюсь, получаю каждую поездку домой за это по лицу. Не только по лицу. Отец иногда не отдает себе отчета. Я же иногда не сопротивляюсь. Все же, тот единственный мой родственник, который остался в живых. Жалко, что не мама. Жалко. Отец всё время твердит под алкоголем, что я больше перенял от неё, что по характеру, что по внешности. Я всегда на это улыбаюсь и не знаю, что еще сказать. Мне от матери достался один из портретов, что иногда говорит со мной. То малое, что у меня есть - кому-то и портрета не достается.

[indent] Хочу вернуться в гостиную и сесть за занятия. Мне необходимо хорошо учиться, чтобы поддерживать возможность тренировок. Если бы это сказывалось на учебе, то многое было бы другим. Мне бы запретили летать. Профессор был крайне категоричен, когда в самом начале я забил на всё. Мои баллы скатились. Северус Снейп был недоволен. Пару раз выдал затрещины, когда я начинал оправдываться. Хорошие оценки позволяли летать, если же нет, то и полетов нет. Нет смысла в ученике, что тонет в учебе, но летает, проще найти того, кто и там и там неплох. Этот урок я усваиваю, больше никак не запуская собственные знания. Иногда, правда, могу опоздать на занятия, потому что отвлекаюсь на что-нибудь. С квиддичем - я не опаздываю, прихожу самый первый, заранее. Привычка, что остается всегда. Роль капитана имеет свою ответственность. Но не все это понимают. Не все относятся с серьезностью, иногда это бесит.

[indent] И Оливер бесит со своей правильностью. Приходит еще раньше. И дело даже не в том, что тот полукровка. Нет. Бывает, что человек просто бесит. Еще и осознание того, что он капитан Гриффиндора добешивает. Но всё равно наблюдаешь за ним. Пытаешься найти все минусы в его полетах, пытаешься найти его слабости, как капитана и вратаря. Каждую встречу едва ли не ломаю его пальцы. Каждую встречу стараюсь сделать больно. Чтобы лицо его с улыбкой скривилось. Мне нравится, когда он перестает быть слишком улыбчивым. Слишком радостным. Как сегодня, когда наши команды расслабились. Выбесили. Ушли раньше нас. В следующую тренировку заставлю кружить по полю, пока сваливаться не начнут, пока не начнут ныть, что пожалуются родителям. У меня нет мысли пожаловаться отцу. А чужие угрозы достаточно глупы, из-за этого я и гоняю их, как мне угодно. Если говорят о ненависти к какому-либо факультету или же хотят кому-то утереть нос - пусть выкладываются. Профессор Снейп обычно не против такого "воспитания".

[indent] Я не подмечаю, когда Оливер срывается с места. Не подмечаю, пока не ощущаю на руке чужую хватку. Смотрю на того вопросительно, а затем морщусь от удара. То ли он выжил из ума, то ли гормоны играют злую шутку, то ли... есть много этих то ли, которые мне непонятны. Хочу что-то сказать гневное, но вместо этого получаю поцелуй, из-за которого смотрю с еще большим вопросом. Хочу ударить коленкой, но вместо этого ногу перехватывают, из-за чего я недовольно морщусь. Быть зажатым к чужому шкафчику мне не нравится. Тем более не нравится, что зажимает меня капитан Гриффиндора. Будто мстит за все подколки. За все рукопожатия тем, что крепко сжимает мои руки. Дернусь еще раз - ничего не решит, кажется станет еще больнее спине - и так ощущаю ребристую поверхность шкафчика, что проезжается по ссадине. Не понимаю, о чем Вуд думает. Не понимаю.

[indent] Смотрю на него с пару секунд. Морщусь. Вместо того, чтобы сопротивляться, перехватываю инициативу, отвечая на поцелуй. Из-за него губы саднят от покусываний. Из-за этого гриффиндорского полудурка с этой мертвой хваткой - похлеще, чем у меня даже. Возможно, тоже останутся синяки, как и на спине отметина. Перехватывая инициативу, больно кусаю его за его нижнюю губу, чтобы и тому было больно, чтобы не у одного меня остались напоминания. Слабо улыбаюсь, смотря на него. Правильный мальчишка оказался не совсем правильным.

+3

5

[indent] Меня переполняет желание. Не могу остановиться. Я словно тону в этом поцелуе. Поглощаюсь. Таю. Исчезаю из этого мира. Всего этого мира. Не хочу, чтобы это заканчивалось. Никогда. Разве такое невозможно? Секунды становятся вечностью. Как же давно я мечтал оказаться так близко. мечтал поцеловать эти губы. И как же я счастлив сейчас. Даже зная, что все может закончиться плачевно. Как для меня, так и для нас двоих. Но я не могу остановиться. Не могу перестать. Не могу. И вот что действительно меня пугает.

[indent] Ловлю его ногу. У меня хорошая реакция. Иначе бы давно уже не играл в квиддич. Довольно быстро хватаю ее и сжимаю. Аккуратно поднимаясь выше. Поцелуй. Он не остается безответным. И это поразительно. Он отвечает мне. Это сон? Тогда почему же я не просыпаюсь от укусов? Не могу. Мне не хочется. А он продолжает кусать. Боль, которая доставляет удовольствие. Такое вообще бывает?

[indent] Отрываюсь от губ. Мне надо дышать. Все это время я совершенно забыл об этом. Дышу часто. Прерывисто. Отпуская попутно ногу. Мне хотелось достичь иной цели, но кажется, что этого вполне достаточно на данный момент. Отпускаю его. Немного расслабляю хватку. Я не рассчитал свои силы. Все потому что боялся получить мгновенный отказ. Мне кажется, что так и было бы. Хотел причинить боль. Хотя бы физическую.

[indent] - Хорошо целуешься, капитан, - сам покусываю свои губы, ощущаю на них все еще его вкус. Это мгновение. я так хотел бы, чтобы это изменило все между нами. Но я так же понимаю, что этого может и не быть. То есть, я понимаю, что это могла быть лишь игра.

[indent] - Давно мечтал попробовать тебя на вкус, - отступаю. Чтобы не получить по голове. Она у меня и так страдает во время игры. Прислоняюсь спиной к шкафчику и откидываю голову назад. Смотрю в потолок. Мне все еще не хватает воздуха. Но принуждать дальше я не хочу. Не правильно. Мне нужно сначала понять, ему что-то из этого понравилось? Несмотря на ответный поцелуй, несмотря на искру между нами, я понимаю, что все это могло быть за счет чего-то другого. Не разбираюсь я в этих чувствах. Я влюблен в парня. Причем, в Маркуса, который является чуть ли не заклятым врагом гриффиндора. Меня в целом не поймут, что уж говорить о другом.

[indent] Скатываюсь медленно на сидение.

[indent] - Это, по-твоему, не правильно? Такое влечение? Я хотел понять, это то, что меня уже давно мучает. Всего лишь игра моего воображения. Или страсть, которую я так охотно скрываю. Какого же было мое разочарование, когда я узнал, что не просто дурачусь. А действительно тебя хочу. Тебя. Маркуса Флинта. Лучше и не придумаешь. К тому же парень. Меня точно не так поймут. Но если ты расскажешь это кому-то, то я с радостью поведаю о твоей ответной части.

[indent] Никому я ничего не скажу. Просто пытаюсь как-то смягчить удар по себе же. Дело в том, что я прекрасно понимаю, что от него могут вылететь слова, которые сильно меня ранят. А мне этого совершенно не хочется. Нет. Однозначно. Я не готов и в тоже время готов. Что же делать?
Поднимаю глаза. Впервые за все это время. Жадно осматриваю тело парня. Благодаря спорту у него оно отменное. Невольно облизываю искусанные губы и вздыхаю.

[indent] - Маркус, я давно хотел сказать тебе, что ты мне нравишься, - решаю поступать правильно. Решаю сделать это, нежели потом жалеть. И неважно, что будет. Я не буду думать о не сделанном. Вот только квиддич станет проблемой. Я не смогу играть против него. Нет, смогу. Я же капитан. Я капитан команды и на меня возложено огромное количество ответственности. Просто, я не знаю, что мне делать. Внутри меня словно прошелся ураган, который смел все на своем пути. И остается только смотреть на погромы. На развалены, которые она оставила после себя.

[indent] «Я влюблен в парня».

+2

6

[indent] Стою неподвижно пару минут, когда отпускает он меня. Провожу пальцами по рукам, на которых, возможно, завтра проявятся синяки. Мне будто отомстили за все рукопожатия мои. Отомстили за все издевки. Спина ноет. Губы ноют еще сильнее. Облизываю их. Выдыхаю, смотря на гриффиндорца. Первое желание - врезать по лицу. Второе - понимание, что тогда всё это создаст вопросы. Слизеринцы легко примечают детали. Легко сложат один к одному. Проблемы. Я не хочу проблем, особенно сейчас. Особенно с командой или же другими учениками своего факультета, с львиным факультетом тоже проблем не хочется. Хотя есть одна - стоит передо мной. Выдает комплименты.

[indent] - Ты долго будешь сравнивать меня с девушкой, которая клюнула бы на эти речи? - я немного злюсь. Я не люблю быть тем, кому не дают свободы выбора - отец с этой функцией справляется на раз. Каждый раз выбирает за меня что-либо в этой жизни. Настоящее, будущее, даже прошлое, которое отголоском остается в моих глазах такого же цвета, как у моей матери. У отца глаза светлые. Озлобленные на мир. На грязнокровок.

[indent] По сути, у меня нет претензий к грязнокровкам. Такие же люди. Просто везет вырваться из этого круга чистокровности. Побыть чуточку свободнее, чем есть. У меня нет претензий, но есть общество. Есть факультет. И команда по квиддичу. И все эти люди смотрят. И все эти люди могут запустить клыки с ядом в тебя самого. А ты потом не оправишься. Общество, как оно есть. Едва отходишь от "норм", так и получаешь яд или нож в спину. Не всегда заметный, но возможно уничтожающий изнутри.

[indent] Хочу обругать его, сказать ему, что тот придурок. Нет, мы оба - придурки. Уже привыкли к обществу друг друга. Привыкли к командам, что не выносят друг друга. Что я, что он. Мы не запрещаем им ненавидеть друг друга, если это вырвет нашу победу. Не запрещаем, если кого-то из них потом заметят в спорте. Не запрещаем, потому что ненависть тоже становится мотивацией, очень даже прекрасной мотивацией особенно к моим олухам, что иногда не хотят даже летать, если честно. Ленивые придурки, за которых все сделают в будущем родители. Я тоже один из придурков. Я тоже. Но моё желание летать другое несколько. Помогает вырваться из гнета обыденности.

[indent] - Извини уж, что я - парень, мистер Вуд, - смотрю на него недолго. Все еще болят руки. Неприятно. Слова же заставляют улыбнуться, подавить ненадолго смешок, который хочет вырваться. У меня реакция, граничащая с истерией. Потому что я не знаю, как это принять. Нет, у меня нет ненависти, злобы сейчас. Я обижен на саднящую спину, на наглый поцелуй. Хочется мести.

[indent] Когда-то мы говорили с дальними родственницами о любви. Ну, типа, нормальное чувство. Нормальное, если оно ответно. А если нет, то схоже на нечто болезненное. Хуже яда, бьющее в сердце. Я любил одного человека в этой жизни. Маму, что теперь не была со мной. Единственная женщина, что поселила чувства в сердце. Была всегда рядом. Где-то там, глубоко в сердце. Если бы она была рядом, то многое было бы другим. Возможно, даже у ребенка был бы другой факультет, не обязывающий ненавидеть других. Но, что есть, то есть. Я не в обиде на собственную жизнь.

[indent] - Мог бы сказать сразу, а не мстить мне за все мои рукопожатия и желание тебя ударить во время игры. Хотя, я понимаю, тебе понравилось, что я не могу тебе даже ответить нормально, -  опускаюсь рядом с ним. Мне придется из-за него одеваться теперь в плотную водолазку с длинными рукавами, чтобы не было ничего видно. Или попросить у мадам Помфри мазь, хотя, я, скорее, провалюсь на ровном месте, чем схожу туда. Не люблю находиться в Больничном крыле и алеть из-за собственного будущего объяснения. Наверное, стоило, все-таки, врезать Оливеру. Побольнее. На видном месте, чтобы не я один ходил с "трофеем".

[indent] - Меня можно попросить, я не совсем дурак. Но если оставишь очередной синяк, я тебе врежу, - перехватываю чужую руку своей, опускаю чужую ладонь на собственное плечо. В отличие от него, я отчасти раздет. Позволяю ему притрагиваться. Я слышу, что чувствует он, я не знаю еще, что чувствую сам. Отвращения нет. Есть интерес.

[indent] - Хочешь что-то еще сделать, капитан? - провожу по чужому лицу, смотря на собственный укус. Останавливаюсь на нем, нажимая подушечкой пальца несильно. Маленькая месть за недавнее посягательство.

+2

7

[indent] Да я понятия не имею, на что именно клюют девушки. У меня даже в мыслях не было понимать это. Не знаю, как именно я начал такую жизнь и на чем решил закончить. Мне просто кажется, что это какой-то сумасшедший дом. В моей голове столько всего. Но я никогда не думал о том, чтобы как-то привлечь внимания девушек. Они для меня словно стерлись в моей голове. Словно исчезли из памяти и не оставили после себя ничего. Мрачно осознавать подобное. Но я никогда и не читал ничего, чтобы меня подвигла на подобные действия с девушками. Как бы там ни было, но я сделал это все исключительно инстинктивно.

[indent] Только вот он злиться. Крайне сильно. Мне даже кажется, что слишком сильно. Мне хочется как-то это успокоить в себе же, но не нахожу способа. Надо было не спешить. Быть может, делать это постепенно. Раз за разом. Постепенно наступая на пятки. Раз за разом, чтобы понять, возможно ли такое. Всегда улыбаться. Стараться не выпускать свой гнев. Свою злость. Я каждый раз пытался как-то себя обуздать. У меня порядком это получалось. Но всегда приходит момент, когда ты понимаешь, что нет. Не все так просто.

[indent] И кажется, что я перешел эту линию. Перешел границы дозволенного. Мне кажется, что я ошибся. Внутри все сжалось. Как от моих слов, так и от его. Меня начало даже трясти. Кажется. Это же тряска?

[indent] Да я же тебя и не виню в том, что ты парень. Дело в другом. В принципе, я даже не пытался объяснить, тогда в чем. Думаю, что во всем виноват исключительно я сам. Только прозвучало это совершенно не так. Вот оно, что значит, когда говорят «научись правильно выражать свои мысли». Времени нет. Все остаток времени я отдаюсь тренировкам. У меня одна цель. Не учеба. А достичь хоть чего-то в квиддиче.

[indent] Не ушел. Вместо этого он сел рядом. Наверное, внутри меня не описать, что произошло в тот момент. Вулкан. Лава. Во мне буквально все закипело. Мои действия не принесли ничего ужасного. Наоборот, кажется, что я даже достиг какого-то уровня. Кажется, что я сделал что-то правильно. Хотя признаваться было сложней. Каждое слово. Казалось бы, это всего лишь жалкие слова, которые могут произнесены в любом положение. В любое время. Но вот именно эти показались какими-то сложными. В какой-то момент даже не естественными.
Моя рука прижимается к его к плечу. Какой он теплый. До сих пор. Я не мстил.

[indent] - Нет, я не мстил тебе, и не думал этого делать, - ловлю на себе его взгляд. Почему он не ударил меня и не ушел. Не стал издеваться. Но завтрашний день еще не скоро. Наступит он. Проснется у себя и решит насмехаться надо мной. Вполне естественно и даже немного ненормально. К тому же, это было бы в какой-то степени «правильно».

[indent] - Почему ты не уходишь? Почему остался? Что это значит?

[indent] Мне немного больно. Но она мне нравиться. Такая боль. Даже если останется след. Ничего страшного. Мне приходиться выносить и куда болезненней прикосновения. Ничего страшного в этом я не вижу. К тому же, я просто уверен в том, что это какой-то намек к тому, чтобы начать. Но я не решусь дважды. Тот адреналин, который подвиг меня сделать это с ним. Снова облизываю свои высохшие и укушенные губы. Надо будет объяснять это тем, что я сам их покусал. Хотя, отчасти, мне и не приходиться не перед кем оправдываться.

[indent] - Я не мщу тебе. У меня даже в мыслях не было. Мне нравиться дух соперничество. К тому же, я уверен, что ты не плохой капитан своей команды.

[indent] У меня всегда были неприятные отношения с командой слизерина. Причем, тут дело даже не в Маркусе. А в том, что я всегда был для них тем самым гриффиндорцем. Парнем, который ссылается больше на дух и на игру. Я не шибко умный. Да что там, многие предметы мне приходиться буквально вытягивать себя. Ходить за помощью. Приходиться. Если бы меня не выкидывали из игры, за мои провалы. Учеба главней. Вот только она не поможет мне в будущем.

[indent] - Скажи, Маркус, твои жест, - я грубо убираю его руку со своего лица. Знаю, что сам же к этому привел, но мне надо знать. Что именно значат мои чувства. И есть ли какая-то надежда на то, чтобы это не было всего лишь жалким трепетом двух парней в раздевалке.

[indent] Барабанит дождь. Сильный. Проливной. Скоро, значит кончиться. Останемся ли мы тут до его завершения?

[indent] - Ты, собираешься это использовать против меня? Запомни, как капитан, я всегда буду играть против тебя. Но, это, мои чувства. И мне хочется знать, они хоть что-то значат?

+1

8

[indent] Мысленно хочу убить себя. Потому что, если честно... Я не знаю, что чувствую. Хочу ударить Вуда, чтобы тот перестал мямлить. Задавать мне сложные вопросы. Ничего не знаю. Голова начинает болеть от мыслей. Голова начинает просто болеть. Выдыхаю в тот момент, когда слышу его новые вопросы. Вроде взрослый, а совсем ребенок. Видимо, никогда отношений и не было. Тяжелый случай. Тяжелый, который заставляет задуматься. Для меня обыденность - недолгие связи, к которым даже не привыкнуть. Девушки сами изредка лезут. Правда, потом сложно расставаться. Они обычно орут, ударить могут. Истерички. Не все такие, но большинство - их чувства задели, хотя я предупреждал заранее обо всем. Что не могу влюбиться, что не могу долго быть с кем-то. Я предупреждал. Кто-то слышал, а кто-то совсем нет. Из-за этого были проблемы, хотя какие проблемы. Просто забываешь о них, об этих проблемах. Смахиваешь, как переворачиваешь страницу книги, что читаешь во время обучения. Книги, правда, лучше людей, они не устраивают истерик.

[indent] - Нет, я, все-таки, хочу тебя ударить, - спина начинает ныть в этот самый момент. У меня всегда руки чешутся. Чешутся, то ли из-за боли, то ли из-за ощущений внутри. После смерти матери такое происходит. Не могу выдерживать долго собственной злости. Благо, мы сегодня были в полете, благо, я сегодня многое сделал, чтобы угомонить свою озлобленность. Хочется ударить, но в тоже время выдыхаю, дергаю плечами. Смешно, что сам почти становлюсь девицей, которая не понимает, что делать в данной ситуации.

[indent] - Декан все равно меня искать не будет, я же нарушаю его спокойствие, - я не любимчик Снейпа, потому что часто слишком громкий, устраиваю какие-то неприятности. Хотя. После случая с Малфоем, он закрывает на все глаза. Я же забрал этого белобрысого аристократа под свое крыло. Цепная собака, что сказать. Знал, что из этого ничего прекрасного не выйдет. Вы же понимаете, когда у мальчишек застилает глаза - они не видят снитч, который очень даже нужно видеть. Я почти предвидел то, что, даже метлы не смогут в этом помочь. Хотя, тот бонус мне понравился. Но это можно сказать его отцу.

[indent] О, похвала от капитана Гриффиндора, какая честь, - смеюсь, наклонив голову. Мне смешно, очень смешно. Я на дух не переношу тех, кто мало работает на поле. Бездельников, которых стоило бы гонять. Гонять и гонять. Сегодня очень хотелось устроить народу ад, но не получилось. Матч довольно быстро для меня кончился. Даже не успел на других наорать, хотя даже очень хотелось. Эти идиоты иногда меня не слушали, но я не один был в такой ситуации. Видимо, Вуд был в такой же.

[indent] - Оливер, мои чувства закрыты с того момента, как умерла моя мать, - смотрю на него. Долго смотрю, потому что мне интересно запоминать то или иное. Я не люблю никого с того самого времени. У меня искажено это все, то, что значит любить. Мои родители не любили друг друга. Отец всегда напоминал мне об этом, о каждом их моменте болезненном. О каждом разе, когда приходилось не дышать из-за его злобы. Злоба, что частично передалась мне.

[indent] - Я же сам на твой поцелуй ответил, хотя ты застал меня врасплох. Разрешил ударить меня о шкафчик, зажать в этой раздевалке, значит я что-то, да почувствовал. Раз я тебя все еще не бросил, а остался рядом, - облизываю губы, чтобы успокоиться.

[indent] - Если ищешь в себе ответ на вопросы, почему ты это все чувствуешь по отношению ко мне, то это нормально, - у меня за пределами школы есть такие друзья, даже среди маглов,  с которыми я общаюсь. Не вижу в этом ничего ужасного. Никогда не узнаешь, кого полюбишь, хотя отцу об этом знать необязательно. Он меня точно за это прибьет. Морщусь из-за этого, потому что вспоминаю о нем.

[indent] - Если я тебя не отталкиваю, то это уже неплохо, Оливер, - смотрю на него, слабо улыбаюсь, пожимая плечами.

+1


Вы здесь » rave! [ depressover ] » фэндомные эпизоды » под дождем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно