в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » фэндомные эпизоды » watch your back


watch your back

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://64.media.tumblr.com/f476b0ff7dc13c6e39d6f85d0b15b920/42379e8a8e79d75b-3c/s400x600/40d3a7a093f444a76a02cbd1ee4aa4aac4441bd7.gifv https://64.media.tumblr.com/3b7000e711cbdde12aa06772b0d847e9/42379e8a8e79d75b-9d/s400x600/9a61a6ad765cd33a4657e2781fbedb0370b6011f.gifv


—watch your back // Alina Starkov & Tamar Kir-Bataar

/// шухан опасное место, особенно когда ты красивая девушка.

Отредактировано Tamar Kir-Bataar (2021-05-27 16:55:56)

+1

2

[indent] Немного не мало, но мы уже давно плаваем под началом Штурмхонда. Мы с Толей знаем, кто скрывается за его «маской». Но никогда не говорили об этом. Для нас это великая тайна, которую надо всегда оберегать. Николай знает, кто мы такие и что из себя представляем. Мы верные, как псы, наверное. Всегда рядом, если ему понадобиться наша помощь. Мы никогда не отстаем от него и всегда готовы поддерживать по возможности. Даже жизнь отдать не жалко. Возможно. Особенно если это действительно важно для него. У нас много сомнений и утрат. Мы не часто говорим о своем прошлом. Просто мы привыкли, что мир очень жестокий и порой это отражается и на нашем поведений. Мы не любим заглядывать вперед, но мы верим в настоящее. Порой мы верим даже слишком сильно. Убийственно. Но это наше право. Мы такими выросли. Если бы не вера, возможно, что уже погибли на полпути.

[indent] Детство было не самым веселым, но так как я всегда была не одна – мне не кажется, что оно было ужасным. По своему даже прекрасным. Мне кажется, что надо меньше вообще об этом задумываться при случае.

[indent] Либо ты доказываешь свою значимость и силу, либо тебя унижают. Я уже очень давно усвоила данный урок. Я девушка, куда меньше брата, куда менее кажусь опасной, особенно рядом с ним. Но мне не нужна его опека. И он это прекрасно понимает. Мне приятно с ним разговаривать и рассказывать свои секреты, но на этом все. Всего лишь пару раз показываешь наличие своего клыка и когтей, как перестают доставать. Не потому что Толя может зарубить каждого при случае. Нет, это сделаю я, своим верным топором.

[indent] Корабль укачивает, как колыбель. Уже и не представляю свою жизнь в другом месте. Мне кажется, что другой жизни и не существует. Чтобы твердая земля под ногами и без приключений. Наверное, я этим и живу, боясь потерять то самое важное, что у меня есть. Мне страшно, очень страшно загибаться от скуки. Поэтому море – это то, где мне хорошо. Но у нас новая цель и в какой-то степени я ей рада. Развеяться. Встряхнутся. А самое главное помощь самое святой. Мы уже давно, как только появился этот культ, стали ему поклоняться. Но когда узнали о том, что Алина жива и план Николая, даже на секунду не задумывались о том, что будем делать дальше. Наши жизни имеют значения, а это уже не мало для таких, как мы.

[indent] Беру небольшой тазик с водой, где собралось от дождя, умываюсь. Хочется немного привести себя в порядок. Тем более, что весь день была под солнцем. Меня оно не напрягает, но порой становиться просто невыносимо и хочется немного освежиться.
Кому не расскажи, мало кто поверит в то, что я встречала такого монстра. Даже забавно получается. Я рада, что все так. Ну отчасти. Мне не хочется других смертей или опасности для святой, но иного пути нет. А если нет, то остается идти по то, что есть. Выбор в жизни не всегда дается, иногда остается только идти по течению.

[indent] Лениво зеваю, заметив девушку, которая укачивается на судне. Некоторых сильно тревожит это, некоторые долгое время не могут прийти в себя. На море часто укачивает. Мне совестно за некоторые поступки, что я совершила там, на другом судне, под командованием Дарклинга. Это было не верно. С моей стороны очень даже. Был момент, когда я была готова разорвать его подручного на части. Сильный сердцебит. Идиот жалкий.

[indent] Не вытираю лицо, давая ему просохнуть именно так. Подхожу ближе к девушке и внимательно на нее смотрю. Выглядит куда лучше, чем раньше. Хотя бы не мучается в терзаниях по своему парню, что уже хорошо. Очень даже хорошо. Я внимательно осматриваю девушку, после чего невольно прикасаюсь к ее руке. Осознавая, что делаю, резко отмахиваюсь, словно пытаюсь что-то отогнать. Прикоснуться к святой – чем не благословение?

[indent] - Выглядишь намного лучше, не хочешь подняться наверх? Немного выпить и развеяться? Было бы здорово дать тебе немного насладиться жизнью, а не только пытаться спасти ее другим, - я слышала, что она сможет убрать всю тьму, что так крепко храниться в Равке. Дар солнца. Она самый великолепный гриш из всех существующих.

[indent] - Сидеть здесь порой самое настоящее наказание. Думаю, что ты уже успела насладиться своим одиночеством в каюте на предыдущем судне. Не думаешь?

[indent] Я подмигиваю ей, улыбаясь. Кидаю взгляд перед тем как выйти. Нет, я даже останавливаюсь. Как бы мне не хотелось проводить с ней больше времени, не могу. Мне тут тошно и слишком мало места. Обожаю смотреть на бесконечные грани горизонта. Они действительно завораживают и уносят все ненужные мысли куда подальше.

[indent] - Не скажу, что я тебя познакомлю с нашей командой, вот этого от меня точно не жди. А еще будь аккуратной, под выпивкой даже разумный теряет голову. А тем более перед девушкой. Не скажу, что ты слабая, но использовать силу против беспомощного – тоже не лучшее решение.

[indent] Святая. Она бы и сама так не сделала. Тогда какого хера я вообще пытаюсь как-то ей что-то объяснить. Пустоголовая. Хмыкаю себе же, но слышит, наверное и Алина. И выхожу на свежий воздух. Вздыхаю соленоватый воздух и расплываюсь в улыбке. Обожаю такие вечера и ночи, когда можно развеяться. Когда можно забыть о проблемах и просто жить.

[indent] - Сейчас принесу чего-нибудь попить, - в поисках кваса отхожу от девушки на пару минут. Найдя огромные кружки, наливаю дополна квас и возвращаюсь обратно. – Вот выпей, расслабься.

+2


Вы здесь » rave! [ depressover ] » фэндомные эпизоды » watch your back


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно