в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » акции » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

/// NAME SURNAME
http://s3.uploads.ru/hespl.png http://s3.uploads.ru/hespl.png http://s3.uploads.ru/hespl.png
* фандом — внешность (если есть)

Sed ut perspiciatis, unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam eaque ipsa, quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt, explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem, quia voluptas sit, aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni dolores eos, qui ratione voluptatem sequi nesciunt, neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum, quia dolor sit, amet, consectetur, adipisci velit, sed quia non numquam eius modi tempora incidunt, ut labore et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem.


Sed ut perspiciatis, unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam eaque ipsa, quae ab illo inventore veritatis et quasi architecto beatae vitae dicta sunt, explicabo. Nemo enim ipsam voluptatem, quia voluptas sit, aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni dolores eos, qui ratione voluptatem sequi nesciunt, neque porro quisquam est, qui dolorem ipsum, quia dolor sit, amet, consectetur, adipisci velit, sed quia non numquam eius modi tempora incidunt, ut labore et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem.


// пример игры
// забрать шаблон
Код:
[align=center][size=16][font=YesevaOne][b]/// NAME SURNAME КАПСОМ[/b][/font][/size]
[img]КАРТИНКА[/img] [img]КАРТИНКА[/img] [img]КАРТИНКА[/img]
* [size=10]фандом — внешность если есть [/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]

[td width=60%]

текст заявки в свободной форме

[hr]

[size=10]пожелания к игроку и к игре[/size]

[hr]

[spoiler="// пример игры"]текст любого поста[/spoiler]

[/td]

[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]
// список


boruto : : jigen
bubble comics : : gordana katic
dc comics : : pamela isley
dc comics : : thea queen
dc: doom patrol : : clifford steely
dc: doom patrol : : willoughby kipling
el laberinto del fauno :: ophelia
heaven officials blessing :: hua cheng
grimm : : teresa rubel
grishaverse : : bagrha
grishaverse : : ivan & fedyor
grishaverse : : malyen oretsev
grishaverse : : sergei beznikov
grishaverse : : ulla morozova
grishaverse : : zoya nazyalensky
jkr wizarding world : : harry potter
jujutsu kaisen : : jogo
jujutsu kaisen : : maki & mai zenin
jujutsu kaisen : : nobara kugisaki
jujutsu kaisen : : todo aoi
marvel  : : anthony stark
marvel  : : clint barton
mo dao zu shi : : a-qing
mo dao zu shi : : jiang cheng
mo dao zu shi : : jiang yanli
naruto : : sai
naruto : : tsunade
naruto : : uchiha sarada
naruto : : uchiha sasuke
naruto : : uzumaki boruto
naruto : : yamanaka ino
once upon a time : : peter pan
once upon a time : : henry mills
once upon a time : : killian jones
once upon a time : : mary margaret blanchard
once upon a time : : ruby lucas
once upon a time : : rumpelstilsken
once upon a time : : zelena
resident evil : : bela, daniela & cassandra
scooby dooby-doo : : fred jones
scooby dooby-doo : : norville «shaggy» rogers
scooby dooby-doo : : velma dinkley
shingeki no kyojin : : armin arlert
shingeki no kyojin : : dot pixis
shingeki no kyojin : : erwin smith
shingeki no kyojin : : flock forster
shingeki no kyojin : : frida reiss
shingeki no kyojin : : hange zoe
shingeki no kyojin : : lara tubur
shingeki no kyojin : : marko modt
shingeki no kyojin : : onyankopon
shingeki no kyojin : : petra ral
shingeki no kyojin : : pieck finger
shingeki no kyojin : : reiner braun
shingeki no kyojin : : sasha blouse
shingeki no kyojin : : yelena
star wars : : armitage hux
the witcher :: deidre ademeyn
the witcher :: yarpen zigrin
the witcher :: yennefer of vengerberg
teen wolf :: marie jeanne valet [argent]

0

31

[!] заявка выкуплена
/// UCHIHA SASUKE
https://cdn1.flamp.ru/664f49e7ad95f195e7f806934a8d069e_100_100.jpg https://i1.sndcdn.com/avatars-cV8p0ULasLQi9n4T-zcymsw-large.jpg https://my-svadba.ru/photos/user/avatar/icon/f7/48/d4/13/163634.jpg?version=1
* naruto

[indent] саске - мститель. саске - нукенин. саске вообще сильно запутался в себе и в окружений. он прекрасный персонаж, который пытается найти себя. сначала одна цель, потом другая, но по исходу все же ему приходиться крайне не сладко. вообще, самого персонажа, думаю знает каждый, кто знаком с аниме/мангой "наруто", поэтому пересказывать его я не стану. мое представление о персонаже не имеет значение, так как он будет вашим и вашими видениями.
[indent] я лишь прошу об одном, оставить часть канона. хочу сараду от саске, вот прости, пожалуйста. но не обязательно играть со мной в пейринг. такое я точно просить не стану. есть пару зарисовок их взаимоотношений, но готова обсуждать и думаю, что мы придем к чему-то общему.
[indent] была мысль именно тесной привязанности. если не хочется в пейринг, то идти по пути тому, что мы много лет не общались и между нами ничего общего. ты чужой для меня, я же для тебя. но моя капризная маленькая девочка хотела старого саске, который трепетно хранился в ее фантазиях. разбиваться об скалы реальности и разочаровываться в своей любви.
[indent] если же все же в пейринг, то тут же продумаем совместное стекло. обычное отношение играть мне сложно. мне бы побольше придуманного и не только стекла, чтобы от ненависти до любви и обратно.


учесть только сараду, это все, что я прошу. не много, верно? даже если это будет история по пьяни - мне все равно. остальное все на откуп игрока, который захочет забрать такого мстителя. к тому же от себя добавлю, что он идеальный персонаж в мире кроссовера со своим глазом, который его отправляет куда угодно и как угодно. готова обсуждать, приходишь - дойди ко мне в лс. или я сама завалюсь, как типичная сакура. жду тебя, мститель *о*


// пример игры

по требованию

Отредактировано Haruno Sakura (2021-05-04 22:01:06)

+5

32

/// THERESA RUBEL
https://i.imgur.com/QwnzO3f.gif https://i.imgur.com/a22zaHU.gif
* grimm — jacqueline toboni

Cирота и Гримм. Она долгое время считала себя сумасшедшей, так как никто не мог объяснить, что с ней происходит. Тереза четвероюродная сестра Ника по матери.Своё первое "чудовище" она увидела в одном из детских домов, где долгое время жила. Тогда же от него она впервые услышала слово "Гримм".
Приёмных родителей Терезы убил сокрушитель. После этого она только и делала, что переезжала с места на место. В своём путешествии по США Трубел добралась до Портленда, где и познакомилась с Ником. Ник Беркхард стал для нее первым настоящим другом. Именно Ник рассказал девушке о существах и гриммах, показал дневники предков и научил охотиться.
Тереза выглядит настоящей дикаркой — она не стремится быть вежливой, легко ест руками, грубит, предпочитает действовать, а не размышлять. Годы, проведённые в одиночестве, наедине со своей тайной наложили отпечаток на характер девушки. Она замкнута, не доверяет никому, кроме себя, не принимает советов, но вместе с тем у неё развились такие черты характера, как самостоятельность, наблюдательность.
Как Гримм, Трубел обладает отличными физическими данными и усиленными рефлексами, что позволяет ей побеждать разнообразных существ.

Не знаю можно ли нас назвать подругами, но ты мне нравишься, ты хорошая, я это чувствую. Я видела, как мама с Ником доверяли тебе Келли, и ты их никогда не подводила. Сейчас нам иногда приходится работать вместе. Я прекрасно знаю, что АДВА стали для тебя второй семьей, и тебе очень дорог был Майснер. Мы обе по нему тоскуем, но я обязательно найду способ вернуть его в этот мир, просто нужно немного времени. А пока мы должны доверять друг другу, даже не смотря на то, что мой отец совершал ужасные вещи, а я его очень люблю и всегда готова помочь... не смотря на то, что порой я готова убить ради родных, и даже предать, если это будет необходимо.


• Много описывать не вижу смысла, в интернете все есть.
• Не берите персонажа на время и не пропадайте.
• Посты (обычно) пишу от первого лица, размер зависит от вдохновения. Как и какого размера будете писать Вы, для меня особого значения не имеет.
• Скучать не дам, без игры не оставлю.


// пример игры

Мою жизнь трудно назвать ужасной – любящие родители и брат, друзья и силы, о которых многие могут только мечтать. Я уверена, что многие в детстве фантазировали, как отбрасывают какого-то монстра силой мысли, или как втыкают иголки в куклу вуду с лицом своего недруга. Я умела все это, и даже больше. Живи и радуйся, но, нет, я так просто не могла. Я все ещё корила себя в гибели близких людей. Мама Келли, Мейснер, я могла им помочь, но не сделала этого. Почему? Хороший вопрос. Я просто не знаю. Мама говорит, что я была маленькой и многое не могла понять. Ничего, теперь у меня была возможность исправить свои ошибки, и в этом мне должен был помочь Посох Разрушителя. Раз мы с демоном были связаны, то артефакт должен слушаться меня лучше, чем Ника с Келли. Он мой по праву. Вот только инструкции к столь древним и могущественным вещицам просто не существует, поэтому все приходится узнавать самой в тайне от родных. Конечно, брат мне иногда помогал, ведь ему тоже было интересно. Мы периодически брали посох с собой на охоту, но, конечно, использовать его позволялось только против сильных и опасных существ, лишь бы я меньше использовала свои силы. Порой мне казалось, что Ник больше боится меня, чем старинный могущественный артефакт. Что же, мои способности тоже были мало изучены родными, и только я знала как их можно использовать. Брат же привык мне просто доверять. Для Келли я была просто Диана, крутая старшая сестра.
Мама с Ником собирались уехать на пару дней по делам, поэтому нам предстояло провести это время вдвоем с братом. Мы уже давно не смотрели вместе фильмы, не ходили гулять. В последнее время наше общение сводилось к тренировкам и охоте на существ. К сожалению, работа на АДВА отнимала много времени и требовала держать себя в хорошей физической форме. Хотя, лично я всегда не понимала зачем мне это, ведь можно пользоваться способностями, как это делает Ева.
- Диана, милая, присмотри за братом. - Произнесла мама, заглянув в мою комнату. Она прекрасно знала, что с Келли все будет в порядке, но ведь нужно же было дать хоть какие-то указания. - Ведите себя хорошо, никаких вечеринок.
Я с улыбкой посмотрела на женщину. Ее слова всегда звучали очень забавно, ведь к себе домой мы могли позвать только тройняшек, детей Розали и Монро, но сейчас они были заняты.
- Все будет хорошо. - Уверила я маму. Я не собиралась раскрывать ей свои планы, только не сейчас. - А вам пора идти, иначе опоздаете. Я вас с папой Ником очень люблю, удачно вам съездить.
Я поцеловала маму в щеку и следом за ней спустилась на первый этаж. Я дождалась пока родители уедут, только после этого решилась достать из тайника посох и пойти с ним в ванную комнату. Проводить свои эксперименты в трейлере я сегодня не решилась, ведь никто не знает, чем это может закончиться. Я собиралась открыть всего один портал, чтобы успеть до прихода брата. В мир Разрушителя порталы уже давно не открывались, поэтому существ оттуда можно было не бояться. Но какую опасность в себе таили другие миры? Что же, думать об этом у меня просто не было времени.
Просто вдохни, выдохни и успокойся. Ты делала это раньше, ничего особенного.
Пожалуй, я действительно немного боялась. Боялась, что ничего не выйдет и придется открывать еще один портал. Потом еще и еще, и так на протяжение нескольких месяцев, а то и лет. Ладно, если не получится, можно будет считать это очередной тренировкой. Я была уверена, что скоро вернусь, но, на всякий случай, оставила брату записку. Конечно, фраза "я где-то, скоро вернусь и все расскажу" звучит довольно странно, но только не для нашей семьи.
Я осторожно докоснулась посохом до зеркала. По поверхности пробежала рябь, а затем она стала черной, похожей на бездну, от которой веяло страхом и неизвестностью. Я снова поднесла артефакт, и тут меня буквально затянуло в зеркало. Всего пара секунд и я вдруг оказываюсь на земле, на меня сверху падает злополучный артефакт, а зеркало из которого я выпала тут же разлетается на мелкие осколки.
Чертова палка!
Я потерла ушибленную ногу и отложила посох в сторону. Нападать никто не спешил, что уже радовало, но сразу стало понятно, что в этом мире родных точно нет. Теперь нужно было разобраться, куда именно я попала.
- Здесь кто-нибудь есть? - Громко произнесла я. Что вообще делают и говорят в подобной ситуации? Мне раньше попадались миры с агрессивными созданиями и они не заставляли себя ждать. В таких случаях я точно знала как себя вести, но тут все было несколько иначе. Я поднялась на ноги и отряхнула джинсы.

Отредактировано Diana Schade-Renard (2021-05-06 17:09:01)

+3

33

/// CLIFFORD STEELE (ROBOTMAN)
https://i.imgur.com/1rxdbns.jpg https://i.imgur.com/fR8GMZl.jpg https://i.imgur.com/EfOSWQ4.jpg
* dc: doom patrol - brendan fraser

Железяка с мозгами. Когда-то ты был известным гонщиком, бухал, шлялся по бабам, изменял жене с няней своей дочери и у тебя вечно не было времени на ребенка. Но сейчас от тебя остался только мозг. Ты, как и все из нашей долбанной компашки, стал всего лишь неудачным экспериментом Шефа. Ты попал в аварию, а потом Найлз Колдер просто поместил твой мозг в ржавую железяку, жалкое подобие робота.
Мы не друзья, ты бесишь многих из нас, а мне просто приходится с тобой общаться. Пожалуй, только Куколка к тебе хорошо относится, ведь ты ей делаешь сендвичи с арахисовой постой, хотя у десятка личностей аллергия на арахис, но тебе явно на это плевать. Сейчас ты пытаешься наладить отношения со своей дочерью Кларой, которая собирается замуж за свою подружку, и свыкнуться со своей новой жизнью.


Я хочу собрать нашу команду неудачников. Вообще ничего против комиксов не имею, но сама опираюсь на сериал и от вас хочу того же.
- Не берите персонажа на время и не пропадайте.
- Посты (обычно) пишу от первого лица, размер зависит от вдохновения. Как и какого размера будете писать Вы, для меня особого значения не имеет.
- Скучать не дам, без игры не оставлю.
- Хотя Брендан Фрейзер мне и нравится, но я не против смены внешности.


// пример игры

Какого это быть магом и иметь способности? Многие люди мечтают об этом, но они даже не представляют себе, с чем могут столкнуться. Мне это всю жизнь только мешало. У меня никогда не было друзей и общаться с людьми мне было не просто. Я никому не могла рассказать о себе и постоянно вынуждена была сдерживать свою силу, которая с каждым днем только увеличивалась. Когда-то это пытались делать родные, но у них не очень получалось, вот только сейчас я осталась совсем одна. Конечно, я вполне могла вернуться в Гэтлин, в этот маленький забытый Богом городок, где даже интернет отказывается нормально работать, о хороших магазинах и кафе вообще можно забыть. Там знают все и обо всех, поэтому долго скрывать о себе правду вряд ли у меня бы получилось, ведь я не такая, как мой дядя. Да, я всегда была по натуре одиночкой, но затворником меня назвать сложно. Пожалуй, после проживания в больших городах, в Гэтлине я бы точно долго не продержалась. Я сбежала. Оставила дом и родных. Я обещала бабушкам, что поступлю в колледж, но так этого и не сделала. Обманывать я не собиралась, но сначала мне необходимо было научиться контролировать свой дар и гнев, и найти свое место в этом мире. Как не странно, я до сих пор не знала чего хочу от этой жизни.
Вот уже год я путешествовала по штатам в надежде, что смогу разобраться в себе. Как не странно, пока у меня это не очень получалось. Я чувствовала, что приближается что-то темное. Что-то, с чем я сама не смогу справиться. Снова стали сниться кошмары. Все по старому сценарию — я снова падала в бездну, но теперь, вместо Итана, мне пытался помочь другой мужчина, какой-то блондин. К чему бы это? Все было слишком странно, и, как назло, рядом не было бабушек или Эммы, чтобы все объяснить. Нет, звонить им я не могла, иначе меня бы точно забрали домой. Но как я найду ответы, если буду заперта в четырех стенах? После случая с Уотом они вряд ли согласились еще кого-то ко мне подпустить. Вот уже несколько месяцев меня сопровождали сильные дожди с грозами и молнией, сильный ветер, а иногда и град с ураганами. Конечно, обычные люди никак не могли объяснить это, но я знала правду. Во всем виновата только я. Конечно, я не хотела причинить вреда окружающим, но от моего желания уже ничего не зависело. Я слишком сильна для этого мира, и слишком слаба, чтобы покончить с этим. Я не утверждаю, что являюсь самым сильным магом, просто сильнее я пока не встречала.
На этот раз мой выбор пал на Новый Орлеан. Пожалуй, с этим городом было проще всего, ведь и до моего приезда здесь бывали ураганы. Заселяться в гостиницу я не стала, решив, что лучше всего будет ночевать в машине. По крайней мере, так было безопаснее для всех. Оставив транспортное средство на окраине города, я решила немного прогуляться, о чем впоследствии очень пожалела. Стоило мне только подойти к одному из кафе, как из нескольких ближайших заведений вылетели все стекла. Сначала послышался сильный треск, а затем всех прохожих осыпали осколки стекла. Я прикрыла голову руками, а услышав крики, поспешила скрыться с места преступления. Только добравшись до машины, я остановилась, чтобы немного осмыслить произошедшее. Только теперь я заметила, что и сама пострадала. На руках было несколько небольших порезов, из некоторых до сих пор торчали мелкие кусочки стекла. Кое-как вытащив их, я пыталась вытереть руки о свою кофту. Стоило мне это сделать, как на лицо упали несколько капель. Что же, с моим приездом погода здесь начинала портиться, и дождь был делом времени. Дальше будет только хуже, поэтому надолго в городе я задерживаться не могла. Не прошло и пары минут, как начался ливень. Не смотря на это, прятаться в машине я не собиралась. Я убрала мокрые пряди волос с лица и посмотрела на небо. Судя по сгустившимся тучам, погода еще не скоро изменится. Я вполне могла исправить подобную оплошность, но не знала, стоит ли это делать. Нет, я не боялась, что меня увидят, ведь в это все равно никто не поверит, даже в таком городе, где все так почитают магию вуду, жрецов и всяких там Лоа. Я читала обо всем этом, хоть и считала по большей степени бредом.

+4

34

/// WILLOUGHBY KIPLING
https://i.imgur.com/rksCjy3.jpg https://i.imgur.com/aaHGare.jpg
* dc: doom patrol — mark sheppard

Какого хрена ты вообще здесь делаешь? Называешь себя старым другом Шефа, но он в свою очередь нелестно о тебе отзывается и старается лишний раз не обращаться за помощью. Но что о тебе вообще известно? Ты утверждаешь, что являешься членом ордена тамплиеров, владеешь черной магией, мастер оккультных наук, и вообще тебе более 500 лет. Я же пока убедилась, что ты трус, много пьешь и куришь, и ради спасения собственной тушки готов подставить любого. Ах да, а еще я заметила, что ты неравнодушен к башке единорога, которую называешь оракулом. Нет, что ты, в этом нет ничего странного, мы здесь все ненормальные. Ладно, мужик, я бы с радостью держалась от тебя подальше, но ты нужен нашей команде неудачников (пусть и не часто). Хотя, кто знает, возможно, в будущем мы и сможем найти общий язык...


Я хочу собрать нашу команду неудачников. Вообще ничего против комиксов не имею, но сама опираюсь на сериал и от вас хочу того же.
— Не берите персонажа на время и не пропадайте.
— Посты (обычно) пишу от первого лица, размер зависит от вдохновения. Как и какого размера будете писать Вы, для меня особого значения не имеет.
— Скучать не дам, без игры не оставлю.


// пример игры

Какого это быть магом и иметь способности? Многие люди мечтают об этом, но они даже не представляют себе, с чем могут столкнуться. Мне это всю жизнь только мешало. У меня никогда не было друзей и общаться с людьми мне было не просто. Я никому не могла рассказать о себе и постоянно вынуждена была сдерживать свою силу, которая с каждым днем только увеличивалась. Когда-то это пытались делать родные, но у них не очень получалось, вот только сейчас я осталась совсем одна. Конечно, я вполне могла вернуться в Гэтлин, в этот маленький забытый Богом городок, где даже интернет отказывается нормально работать, о хороших магазинах и кафе вообще можно забыть. Там знают все и обо всех, поэтому долго скрывать о себе правду вряд ли у меня бы получилось, ведь я не такая, как мой дядя. Да, я всегда была по натуре одиночкой, но затворником меня назвать сложно. Пожалуй, после проживания в больших городах, в Гэтлине я бы точно долго не продержалась. Я сбежала. Оставила дом и родных. Я обещала бабушкам, что поступлю в колледж, но так этого и не сделала. Обманывать я не собиралась, но сначала мне необходимо было научиться контролировать свой дар и гнев, и найти свое место в этом мире. Как не странно, я до сих пор не знала чего хочу от этой жизни.
Вот уже год я путешествовала по штатам в надежде, что смогу разобраться в себе. Как не странно, пока у меня это не очень получалось. Я чувствовала, что приближается что-то темное. Что-то, с чем я сама не смогу справиться. Снова стали сниться кошмары. Все по старому сценарию — я снова падала в бездну, но теперь, вместо Итана, мне пытался помочь другой мужчина, какой-то блондин. К чему бы это? Все было слишком странно, и, как назло, рядом не было бабушек или Эммы, чтобы все объяснить. Нет, звонить им я не могла, иначе меня бы точно забрали домой. Но как я найду ответы, если буду заперта в четырех стенах? После случая с Уотом они вряд ли согласились еще кого-то ко мне подпустить. Вот уже несколько месяцев меня сопровождали сильные дожди с грозами и молнией, сильный ветер, а иногда и град с ураганами. Конечно, обычные люди никак не могли объяснить это, но я знала правду. Во всем виновата только я. Конечно, я не хотела причинить вреда окружающим, но от моего желания уже ничего не зависело. Я слишком сильна для этого мира, и слишком слаба, чтобы покончить с этим. Я не утверждаю, что являюсь самым сильным магом, просто сильнее я пока не встречала.
На этот раз мой выбор пал на Новый Орлеан. Пожалуй, с этим городом было проще всего, ведь и до моего приезда здесь бывали ураганы. Заселяться в гостиницу я не стала, решив, что лучше всего будет ночевать в машине. По крайней мере, так было безопаснее для всех. Оставив транспортное средство на окраине города, я решила немного прогуляться, о чем впоследствии очень пожалела. Стоило мне только подойти к одному из кафе, как из нескольких ближайших заведений вылетели все стекла. Сначала послышался сильный треск, а затем всех прохожих осыпали осколки стекла. Я прикрыла голову руками, а услышав крики, поспешила скрыться с места преступления. Только добравшись до машины, я остановилась, чтобы немного осмыслить произошедшее. Только теперь я заметила, что и сама пострадала. На руках было несколько небольших порезов, из некоторых до сих пор торчали мелкие кусочки стекла. Кое-как вытащив их, я пыталась вытереть руки о свою кофту. Стоило мне это сделать, как на лицо упали несколько капель. Что же, с моим приездом погода здесь начинала портиться, и дождь был делом времени. Дальше будет только хуже, поэтому надолго в городе я задерживаться не могла. Не прошло и пары минут, как начался ливень. Не смотря на это, прятаться в машине я не собиралась. Я убрала мокрые пряди волос с лица и посмотрела на небо. Судя по сгустившимся тучам, погода еще не скоро изменится. Я вполне могла исправить подобную оплошность, но не знала, стоит ли это делать. Нет, я не боялась, что меня увидят, ведь в это все равно никто не поверит, даже в таком городе, где все так почитают магию вуду, жрецов и всяких там Лоа. Я читала обо всем этом, хоть и считала по большей степени бредом.

+3

35

/// GORDANA «MARINA» KATIC
https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/169/968064.png https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/169/607285.png https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/169/340585.png
* bubble comics

прошло много времени с тех пор, как кто-то смел марину трогать. теперь она - картинка, последняя, что видят перед смертью, или последняя, что перед ней вспоминают. марине уже ничего не стоить держать дистанцию; это делают за нее дурная слава, репутация, слухи, сплетни и страх словить пулю промеж глаз.
она теперь как сраная икона: падай на колени, умоляй, проси прощения.

марина самая роскошная девушка той части этого города, что выбирается на улицы по ночам и в рот ебала закон.

досье грома даже не представляет, что скрывается за фразой про «неблагополучную семью» и родной дом. гордана помнит ад, ожоги его пламени до сих пор на ее коже; она хранит их бережно, но не выставляет напоказ. гордане бог не помог с воскрешением - пришлось заново собирать себя самой из остатков плоти и крови, принадлежавших когда-то хорошенькой девочке. гордана всегда была про нечто большее: любая ненароком оброненная бухим клиентом инфа тут же становилась оружием в ее руках, любой шанс - конечной целью. просто хорошенькие девочки заканчивают плохо - в бреду, долгах, одиночестве, рехабах; марина - ведьминское обаяние и хладнокровие киллера. никто не видел крови на ее руках.

крайности для идиотов. она разучилась любить и ненавидеть, все в ее руках - лишь элементы контроля. добра и зла тоже нет, есть силы и слабости, и искусство марины оборачивать одно в другое. ее голос всегда спокоен, а мораль - серая. она все еще торгует любовью, но никогда не продаст свою верность. любая бы на ее месте никогда бы больше не подчинялась мужчинам, но марина умнее. мир за окном своей гордостью она не сломает, поэтому поиск компромиссов во имя своего благополучия - это то, что приводит ее к точке, где кошмары по ночам больше не снятся. марина засыпает одна в своей постели.

кретины вокруг нее часто ругаются, она относится к ним снисходительно. так теперь выглядит ее семья: есть что-то типа ее основного партнера и что-то типа главы семьи, есть даже ребенок, которому в один момент понадобится замена материнской фигуры. марина им нужна - ее хитрость, внимательность, чуткость к вещам, которые на первый взгляд того не стоят. кретины вокруг нее скрипят зубами и признают: марина мудра. они убили бы без разбору всех тех, кто посмел ее трогать, но с тех пор, когда такие были, прошло много времени.



как подорванный на мине о любви кричу марине (с) с. разумовский
дада персонажи, про которых в каноне нихуя, поэтому придумываем все сами. марина - один из руководителей дсп и мать финновых борделей, была ли в них сама? как будто бы да, но если есть другие варианты ее карьеры, то внимательно слушаем. сейчас буду звучать, как дамский роман, но мне нравится образ марины как та самая женская мудрость, которая периодически не дает наделать херни, но это совсем не должно делать ее дохера милосердной. по ее указке убивались люди и рушились судьбы, марина жестокая, дальновидная, не останавливающаяся ни перед чем, а интересы дсп - это теперь приоритет номер один. кто-то из ее девочек считает ее святой, кто-то - ебнутой стервой, и оба эти варианты одинаково верны. она необходимая часть пазла, но чтобы стать ею пришлось приложить много усилий. мечты о типичном женском счастье отвалились у нее еще в детстве, но то, что марина называет своей семьей, вполне на нее походит. от кучи других женщин в этом ее отличает лишь то, что ее мнение всегда важно, а к ее словам прислушиваются, но даже это было не всегда. я думаю, мердок как мало-мальски умный человек пораньше остальных рассмотрел в марине потенциал, финн - хз, может, дед без памяти от нее уже много лет, но кирк точно тот самый уебок, что до последнего орал, что женщина на корабле - это к несчастью и тд, так что лично между нами с радостью бы эти конфликты из прошлого развивал с дальнейшим принятием кирком марины как равной себе. мне кажется, они как раз контрастны друг другу, и поэтому мердоку так оба нужны. с финном мутить необязательно, тут как хотите, обязательно только иметь, как и все дсп, теплые чувства к крису, особенно, когда у него не остается матери - тут, как говорится, ваш выход.
пишу 4-5 к среднем, только третье лицо, лапс/капс опционально, про внешность пока идей нет, но хотелось бы иметь голос в выборе, а так ко мне в личку с примером поста, дальше разберемся.


// пример игры

пытаться сдохнуть — это, безусловно, больше прерогатива кирка. он слишком живой для того, кто не то чтобы себя не бережёт, а целенаправленно делает так, чтобы число случайных факторов, что могут свести его в могилу, выросло до критического. чтобы пули, выпущенные в его голову, соревновались в скорости, кто быстрее раскрошит череп и убьет. чтобы повороты на трассе — кто из них круче, когда кирк, намешав скотча с ксанаксом, выжимает педаль в пол. чтобы злой и пыхтящий мёрдок сдерживал себя, чтобы одной ладонью не передавить кирку шею, убрав посторонний шум из своей головы.

этот дом — безопасное место. о'райли ни в чем себе здесь не отказывает и, каким бы ни был мёрдок, его не боится. в конце концов, живой кирк — это то, что нужно в первую очередь дсп в целом и мёрдоку в частности. других очередей в списке нет. для существования ради себя кирку как раз не хватает себя — он растворенный в бокалах со льдом, стертый в порох. не оставляющий ни улик, ни следов, не отпечатывающийся на сетчатках глаз; призрак чьей-то не упокоенной души, терзаемый самой вечностью. мёрдок — последняя и единственная опора. держит на земле, даже если втаптывает мордой в асфальт. кирк не может даже запланированно себе новый смысл к ебаному существованию придумать. все это криминальное дерьмо — причина для всего в единичном экземпляре.

на пистолет макалистеру плевать. сколько он видел их в своей жизни, направленными себе в лицо. еще немного и с таким образом жизни пушке перестанет удивляться даже крис.
но кирк думает о том, что будет, если мёрдок умрет. что его бессмертие — это иллюзия, которую все они строили годами, и о'райли приложил к этому сил едва ил не больше, чем все остальные. значит у него больше всех прав эту выдумку разрушить. ствол в руке ощущается непривычно тяжелым.

это равнодушие — ошейник с шипами наружу, который не дает сорваться с места и ранит тех, кто приближается. кирк упрямо тычется в чужую самозащиту, потому что больше ничего не остается. иначе у них не останется ничего.

людей, переживающих утрату, поддерживают иначе: подставляют плечо, говорят важные слова вкрадчивым тоном, не лезут под руку, что иногда важнее всего остального. но кирк сам обломок чего-то утерянного, по которому никто горевать не будет. даже мёрдок, за которого он хоть прям сейчас готов словить пулю промеж глаз. или которого он сам готов убить за слабость, которую тот ранее себе не позволял. слабости должны делать живыми, напоминать, что за костями и мышцами есть еще ненужные в мирное время чувства; но мёрдок закован в камень, а истерики кирка ему все равно что скале разбивающиеся об нее волны при шторме.

кирк — соль и кровь, разбавленные в тающем льду.

— он останется один, — челюсть едва ли не сводит от злости, — или ты, блять, останешься один, когда все всекут, где твое слабое место. отсюда ты его защищать собрался? нажравшись?

еще один раз облажаешься.
бесконечно будешь ошибаться, пока не останется мишеней. пиздюка проще прикончить прямо сейчас, пока он еще ни черта не понимает, и тогда мёрдок вернется. будет в тысячу раз сильнее и злее, чем раньше. прострелить маленький череп прямо во сне: ноль боли, ноль страданий. отправляйся к папаше. у кирка настолько плавно едет крыша, что подобная мысль входит в расшатанную к черту систему его понятий о жизни без каких-либо сопутствующих вопросов или подозрений себя в безумии. смерть вообще больше упрощает жизнь, чем создает проблем. создают — живые долбоебы, делающие безостановочно всякую херню.

не слушающие волнений самых ближайших друзей. мёрдок бесит до скрежета зубов. кирк редко ему указывает, но если нужно, то дает советы, потому что снайперам привычно смотреть на разворачивающееся под окнами дерьмо свысока, а кирк всегда в эпицентре пожара.
мёрдок бесит, не смотрит, закрывается и захлебывается своим горем как настоящий мужик — опрокидывая в себя алкаху. с присущей криминальному авторитету тактичностью показывает о'райли, что тот пустое место, а не едва ли не единственный человек, который рядом не потому, что так выгодно или безопасно. кирку уже ноль профита от разворачивающейся катастрофы, а говорить такое макалистеру — это настолько же безопасно, как засовывать себе в рот дуло пистолета.

кирк своего из ладони не выпускает. табельное в руке как граната, и, видит бог, мёрдок позволяет ему сорвать чеку.
— ты слушаешь меня вообще?
за долю секунды случается слишком многое, но кирк не успевает подумать. так выглядят выведенными из равновесия те, кто в нем почти никогда и не бывает. внимание макалистера к своим словам хочется привлечь так отчаянно и сильно, что он палит в потолок единожды, но уверенно. лицо его почти не дергается, только скулы сводит сильнее. оружие в руке как ее продолжение: когда щелкает у кирка в голове, то курок автоматически взводится. крошка с потолка сыпется мёрдоку в стакан.

кирк всегда забывает о мелочах.
мелочам пора привыкать к выстрелам, играющим роль будильника.

Отредактировано Kirk O`Reilly (2021-05-07 17:30:38)

+5

36

[!] заявка выкуплена
/// hua cheng
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/754/449778.png https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/754/479108.png https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/754/469114.png https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/754/349936.png
* heaven officials blessing

весь мир кричит тебе лжец-лжец-лжец, а ты улыбаешься уголками губ ( твоя улыбка похожа на оскал ) и смотришь на всех с усмешкой. для тебя все скучно, слишком. ты знаешь, как устроены небеса ( ты же мог бы быть там, ну же ), но ты стал тем, кто вышел из горы тунлу и навсегда остановил свое сердце. труп. холодный. не стареющий. ты настолько же прекрасен, насколько и опасен для всех, кто не я. скажи мне, сань лан, что тобой движило все время, пока ты был рядом? я ведь знаю, что ты был со мной еще с момента моего правления; усмехаешься, произносишь свое гэгэ и у всех стынет в жилах кровь. я смотрю на тебя с любовью и признательностью — у тебя столько же секретов, сколь темны твой глаз.

весь мир кричит тебе лжец-лжец-лжец. ты можешь кого угодно заставить плакать и просить пощады, потому что ты — демон. тот, кто стал едва ли не эталоном. тебя боятся небеса, потому никто не пытается строить мне козни, и я должен сказа тебе спасибо за это; каждый раз, когда твои губы накрывают мои ( это всего-лишь передача сил, не более ), мое сердце спотыкается. скажи, так должно быть? скажи мне, сань лан, тебя никогда не пугало то, что я и сам могу позаботиться о себе? ты следуешь за мной, словно верный пес. ты следуешь за мной, не смотря ни на что. ты даже на гору пошел со мной, лишь бы ничего не случилось. и цинсюаня ты спасал вместе со мной ( я все еще зол на тебя ).

пока весь мир смотрит на тебя со страхом, я знаю, что даже у тебя есть ахиллесова пята. я знаю, что ей являюсь я и мне приходится лишь поджидать губы — ты отдал мне свой прах, ты повязал на меня ниточку в той пещере, где хранятся статуи. ты сделал все, чтобы мы были связаны, но. я даже не против, если честно; о, мой милый демон, я совершенно не такой чистый, как ты можешь думать. ты же помнишь, что маску бая примеряли мы оба? ты сам стал для меня орудием в тот момент и в любой другой. и пускай я все еще веду себя с тобой так, словно девица на выдане — все совершенно глубже. и мы оба окажемся по одну сторону баррикад, когда придет война. и я встану за твоей спиной, сжимая меч, потому что так нужно будет.

мой милый мальчик, я помню тебя совершенно разным. я помню тебя тем, кого спас со стены; я помню тебя тем, кто стоял со мной плечом к плечу; я помню тебя тем огоньком, который спалил всех и забрал грехи. я помню тебя тем, кто вел меня к алтарю и тем, кто готов был сделать для меня что угодно. скажи, сань лан, тебя держит только клятва, или что-то еще? мне бы хотелось думать, что что-то еще. потому что тогда я могу позволить распуститься цветам; ты знаешь, мои чувства похожи на алый ликорис. когда-нибудь они откроют свои цветы, когда-нибудь все изменится, а пока что

если не знаешь, ради чего жить, живи хотя бы ради меня.


просто приходи, буду любить и обожать  http://i.imgur.com/4Sob4.gif а еще у меня слишком много хэдов, которые мы потешим вместе :з


// пример игры

от гора ничего не осталось. рассыпались замки из песка, и воздух подхватил самые маленькие песчинки, унося за собой так далеко, как только смог.

от гора ничего не осталось — разрушилось и прекратило существовать. так заканчиваются батарейки, когда в них исчезает заряд. так ломается стекло — громко, звонко. гор разбивался много тысяч раз, но всегда умел встать с колен, всегда мог поднять голову прямо и смотреть вперед. гор всегда был здравомыслящим, всегда был тем, кто всегда пойдет вперед и за руку крепко будет держать; гор был всегда оплотом доверия, заботы. всегда укрывал крыльями своими, всегда говорил правду и чувствовал тонко мир этот. гор всегда был . . . гор всегда был. сейчас же от гора ничего не осталось. все разлетелось, разрушилось подобно карточному домику, что складывается от детского дыхания или трясущейся руки. отныне и навсегда гор — сломанный механизм.

собачонка. когда ты ей стал, гор? когда ты решил двигаться в том самом направлении, которое обязательно приведет тебя к краю? когда ты решил, что ты достоин счастья? счастья быть замеченным дядей, счастья просто касаться его руки и волос. счастья называть его супругом и делить египет? когда ты понял, что все это — твой замок из песка, который ты строил так отчаянно, камень на камнем, песчинка к песчинке? твоя мать всегда говорила, что боги возгордились слишком сильно, но ты не слышал ее. сколько раз тебе удавалось обмануть само мироздание? ты шел за ним так долго, что стер все пальцы в кровь и ноги. ты всегда смотрел только в его сторону — на суде страшном и после, когда возвращали искупление. ты смотрел на него на коронации, когда корона была на твоей голове как венок терновый; ты смотрел на него, когда рядом вставали, когда править начинали. казалось тогда, что и море по колено, что все можно сделать и горы с землей сравнять; в пустыне ночи тогда были такие холодные, что согревались лишь теплом родным ( чужим ). и крылья служили попыткой быть одеялом.

механизм. часы делают свой ход, стрелка крутится, отмеряя часы-дни-недели-года. сколько вас было, сколько вас будет? люди всегда забывают кому поклоняются. люди и богов забывают — нет дела им до того, есть вы или нет. они новых воздвигают на троны, новым молятся, а вы уходите в забытье. и ты лишь улыбаешься уголками губ — пока хоть один верит, вы будете жить; руку чужую ты держал крепко всегда, пальцы сплетал, в любви признавался. всегда ты был собранным, всегда ты был лучшим среди лучших. ты алые глаза на себя обращал, заставлял уверовать его, что ты преданней любой собаки — погони, не уйдет. и ведь так и получалось. ты следовал за ним всегда, куда бы жизнь не заносила, куда бы она не кидала вас; поднимая голову к солнцу, ты ладошкой закрываешься, делаешь "козырек". сколько времени уже прошло? да кто ж его знает.

время останавливается, делится на до и после. время — хрупкая монета, которую можно просто позабыть. и ты позабыл — во снах тебе снится тело, которое на руках ты удержишь. тело сына вашего, что проклятьем на египет обрушился. сына, который вобрал оба ваши глаза, после чего исида ругала вас, покрывала проклятьями несерьезными, но действительно делала замену. вы обменяли оба глаза на жизнь того, кто купался в любви, кто знал как держать клинок и умел вести дипломатию; время — хрупкая вещь. во снах ты держишь своего сына, который умирает. ты ничем не можешь ему помочь, и только в алых глазах ты видишь весь спектр. он бьет тебя, а ты и ответить не можешь — разве можно спрятать боль? не усмехаешься, ничего. просто молчишь. ваш сын умер у вас на руках, а вина ложится на твои плечи неподъемным грузом. тебе кажется, что она придавливает к земле и мешает дышать.

города, столетия, эпохи. сколько вы поменяли уже? черт его знает. столько раз ты ловил его, прижимал к себе, в волосы шептал треклятое люблю. столько раз ты тянул его к себе, ближе. столько раз вы сплетались телами ( кажется, что и душами тоже ), что каждый раз ты думал — последний, поймал. но насколько же ты глупым был, если думать посмел о том, что песок покорится тебе? насколько же глупым ты был, если решил, что однажды он простит тебя? что однажды перестанет сбегать от тебя и уносить с собой часть себя? иногда ты задаешься вопросом — понимал ли сет то, что он делает. понимал ли он, насколько каждый шаг был ошибочным? ты старался жить, а он цеплялся за прошлое. и каждый раз ты был самым худшим напоминанием о нем.

уйди, исчезни, сгинь.

сет убегал по утрам и ты искал его, как верная собачонка. ты обшаривал каждый закоулок, каждый дом, вглядывался в лица людей, чтобы потом прижать его к себе и больше не отпускать. ты каждый раз шел по следу, каждый раз ждал у дверей и караулил — сердце сжималось мыслью о том, а не нашел ли он кого-нибудь себе, прекратив цепляться за прошлое? ты — прошлое. пережиток всего, что можно выкинуть и выплюнуть. ты — лишь то, на что можно накинуть вуаль и больше не поднимать ее. на антресоли твое самое место. в сточной канаве. там, где лежит мусор.

кошмары мучают по ночам. сколько времени прошло после того, как ты очнулся в пустой квартире? в первый раз — черт его знает, да и в последний — тоже. время теряет свое предназначение, сливается в одну сплошную линию. больше нет красок, больше нет звуков. все, что у тебя есть — таблетки, которые тебе выписывает врач ( так они называют тех, кто помогает людям за деньги ), алкоголь ( он тоже меняется сквозь время ) и пустота. внутри, снаружи, везде. сколько времени прошло после того, как ты очнулся один и только подушка помнила чужой запах? не помнишь. смотришь в потолок, протягиваешь руку, солнце ловишь. в тот день ты чувствовал себя загнанным в клетку зверем — не знал, что делать и куда бежать. ты скитался по городу, пока не осел на землю от дождя холодную и понял одну простую вещь

ты больше не нужен.

ты — пережиток прошлого.

он решил двигаться дальше ( без тебя )

здесь всегда светит солнце и всегда дует ветер. тот самый, который все еще подчиняется тебе. ты не знаешь, что стало с твоей матерью и отцом, не знаешь какие тела они приняли, но всегда готов из тысячи узнать того, кому сердце отдал; пустота. в твоей квартире — таблетки и бутылки, немного еды и кот, который никак не уходит от тебя. ты подобрал его, когда только приехал сюда — он был такой же потерянный и испуганный, желающий немного еды, воды и тепла. он хотел любви так же, как и ты когда-то. и ты его подобрал, купил квартиру и обставил ее так, как хотелось. кажется, в это ты вложил минимум — все, лишь бы у тебя гулял воздух и было спокойно.

солнце касается твоих волос, заглядывает в глаза и тут же скрывается облаком — сегодня на улице прохладно, а с океана дует ветер, который приносит соль. она оседает везде, куда только достает. и в твоих волосах теперь — тоже; кошмары утягивают тебя путами так глубоко, что ты не сразу можешь выплыть. каждый раз тебе казалось, что все можно прекратить — тело смертное настолько хрупкое, что чуть пережми и сломаешь. ты проверял на себе — оставлял следы от порезов, не чувствуя боли, а потом каждый раз заживлял их. ты каждый раз падал и сбивал колени, когда видел кого-то похожего, но в последнее время только сердце иногда трепещет.

правильно, он не станет тебя искать. ты больше не нужен. он двинулся дальше.

кот тыкается в твою руку, ласки просит и ты улыбаешься уголком губ — тебя бы кто погладил не против шерсти, а по ней. тебя бы кто положил на колени, укрыл бы теплым чем-то и просто дал ощутить себя дома.

дом. что это такое? слово, давно потерявшее свое значение. слово, которое не больше, чем буквы. как давно ты не ощущал себя именно д о м а? наверное, давно. в египет ты больше не хотел возвращаться — там все памятью пропитано, а новая жизнь никак не клеилась. ты — сломанный механизм, от которого ничего не осталось. батарейка без зарядки. тот, кого только в утиль, да и только; кот мурлыкает, когда ты чешешь его под подбородком, когда за ушками поглаживаешь. он льнет к тебе, любит тебя, а ты — его. кажется, что только вы и остались на этом бренном свете.

тихий вздох и животное тут же напрягается. поглаживать ты его продолжаешь, когда сползаешь с кровати своей, когда идешь на кухню и кладешь ему еды — вы ведь оба должны есть, но в твоем холодильнике скончалась мышь, а дойти и купить что-то больше не казалось такой прекрасной идеей; иногда воспоминания прорывались сквозь плотину и возникали мыслями: почему он, а не я? почему тогда умер он, почему не оказался там я? и понимал в такие моменты, как эгоистично это было. думал, что, наверное, не смог бы сет смотреть на ребенка, если бы умер он сам; но вера давно умерла. это было последнее, что у него оставалось. не мог он пленить песок и оставить рядом с собой.

кап-кап-кап. выдыхаешь, когда пальцами по лицу скользишь, собираешь соленые капли. хмуришься, стряхиваешь их. заказываешь доставку — свободно ты говоришь на чужом языке, вливаешься в мир чужой так, словно всегда здесь был. не заводишь ты ни с кем романы, никогда не просил никого скрасить ночь и не выгибался ни под кем так же, как никто не выгибался под тобой. никому не позволял сердца коснуться, никогда не забывал ты песок вольный, который однажды полюбил.

солнце клонится к закату.

звонок. в эту квартиру так давно никто не звонится, что все кажется ложью. но звонок продолжается раз, второй, третий. кажется, что кто-то просто повис на ней и просто висит, не позволяя отпустить. какое-то время игнорируешь, подхватываешь бутылку воды и делаешь глоток. хочется горло смочить; двери здесь тонкие. подходя ты слышишь голос тот, от которого внутри все стынет. кажется, что вся стужа поднялась по венам и разогналась. руки дрожат, когда заламываешь ты пальцы. он клянется, что не уйдет. он клянется, кто никогда не, а ты в голове проматываешь моменты, когда он говорил уже это. когда он обещал не сбегать, но каждый раз оставлял холодную постель и тебя одного.

— дядя?

приоткрываешь дверь, словно боясь. кот рядом мяукает громко, о ногу трется, но ты не смотришь на него.

— отпусти звонок, я уже открыл.

голос чуть вздрагивает, но тут же берешь себя в руки. смотришь на него, похорошевшего. кажется, что он не меняется от раза к разу, но теперь все иначе. удивляешься тому, что он сам пришел за тобой, что сам попытался тебя найти и странным оно кажется. неуютно себя ты чувствуешь, не привык к заботе такой, отучился от нее. все сам, всегда и сильным сам был, и спину свою подставлял. всегда закрывал от всех невзгод, но сейчас ты едва ли можешь на ногах устоять от бури. не сможешь ты вытерпеть еще одно падение домика картонного.

— говорить через порог, говорят, плохая примета. проходи, пожалуйста.

тебе ты дверью хлопнуть, проверить насколько слова его правдивы. тебе бы сказать все злое, что на языке крутится еще с первого удара, с первого бегства. тебе бы высказать все это, но ты лишь молчишь.

где-то тикают часы. отвратительно громко, разбавляют тишину. кот прячется в комнате, ты провожаешь его взглядом, а после смотришь на него. того, кто стоит перед тобой и по кому сердце и душа истосковались. ты смотришь на него и понимаешь лишь одно

ты — сломанный механизм.

+1

37

/// SASHA BLOUSE
https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/123/51927.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/123/243322.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/123/774163.jpg
* shingeki no kyojin — original/fanart/your choice

- картошка с мясом;
- отличная лошадь, но с птичьими мозгами;
- один выстрел — один труп;
- сасагейо сасагейо, а обед по расписанию;
- а тут сейчас не понял;
- слышу голос из прекрасного далёко, он зовёт меня не в райские края;
- а ой я изиняюсь;
- одна клетка мозга на двоих с бритым;
- а у меня другого выбора не было;
- зови, я удар отведу! пусть голову сам за это отдам.

Саша — это не просто глупая девочка которая думает желудком. Ты понимаешь, что это так. Она не просто картофельная девица.

Это история о том, как закрытая, эгоистичная девочка,  без особой цели в жизни, которая не умеет делится, становится взрослой и частью чего-то большего.

Саша попала в разведку не по сильному желанию, а просто потому что она не видела другого варианта. В гневе она убежала со своей родной деревни, она не хотела принимать перемен и не хотела слушать ничего об их пользе. Она выросла в деревне охотников, где каждый лишний рот был и правда лишним, ведь добычи не становится больше. Она не видела другой жизни, чем ты ешь только то, что ловишь, и именно поэтому беженцев, которые предлагали разбить поля на их территории, она восприняла враждебно. Но перемены наступают, даже если ты бежишь от них.

И Саша ушла из своего дома, поступила в кадетский корпус, где хоть и впроголодь, но могла проживать день за днем без чувства вины, где как она думала, будет сама за себя. В это время носила мечи на спине. Шутка в том, что она меча в глаза не видела никогда, может охотничий нож, но куда лучше она справлялась с луком. А еще ей было сложно, вся эта дисциплина, устав, все говорят иначе. Как ей было стыдно, говорить на своем диалекте, он выдавал в ней деревенскую, а глупой её и без того считали. Да чего таить, она и сама понимала, что она не совсем смышленая. Но не всем придумывать военные планы, нужны и надежные солдаты.

Крылья за спиной у нее появились чуть позже. Кадетский корпус Саша закончила с отличием, за время учебы, несмотря на свою импульсивность ей очень пригодилась ее интуиция охотницы, да она ей поначалу очень тяжело было выступать в стрессовых ситуациях, мысли путались, а тело не слушалось, она не привыкла полагаться на остальных. Но со временем, она поняла, что рядом с ней есть те кто прикроет. И как оказалось, храбрость в ней была всегда. Она легко ныряла в опасность, если там есть кто-то кому нужна помощь. Может по этой причине она и пошла в разведку, там были уже те, на кого она и могла положиться и кто ей за время стал дорог.

Она умела учиться. Она даже научилась быть хладнокровной и больше не поддаваться сковывающему страху. Она всё еще не теряет своей человечности и вряд ли будет стрелять в детей и гражданских, она отлично контролирует окружение и ситуацию. Тут я возьму на себя такую смелость, что может Микаса и помогла Саше в этом.

Саша и Микаса еще с кадетского корпуса стали соседками по комнате и несмотря на веселый и отходчивый характер Саши и скованность Микасы и скупость её на эмоции, они отлично ужились вместе. Рядом с Сашей, Микаса научилась у неё легкости, Саша научилась дисциплине. Микаса узнала, что такое мириться с тем, что кто-то чего-то не может, а Саша научилась что сила в решимости. Микаса научилась смеяться и шутить, без оглядки на то, что нужно быть сдержанной и приглядывать за кем-то. Саша научилась нести ответственность за других.


Заявка не трогает решения и мысли Саши по поводу её окружения и политики и вообще событий, поэтому это всё будет на тебе, но если чего можем обсудить в личке. И тут такое дело, что я вижу динамику Саши и Микасы так , что она может выстроиться в что-то романтичное. Про мою Микасу: она пытается найти себя и своё место в мире при отсутствии в нём Эрена. Он не умер, просто пошел нахуй.
Что от тебя требуется: Знать (таки шо там знать) и любить своего персонажа (всё равно полюбишь после начала игры, начни заранее). Не умирать (ауч) и не уходить. Да, заявка в пару, но если не хочется пару, но не против крепкой женской дружбы и всё равно хочется как-то поиграть и развить перса — я твой человек и это твой фандом. Мы ребята дружелюбные, очень радужные, любим шутки, всратые хэды и классический вкус стекла. У нас есть интересный сюжет и я, и ребята, любим играть и в ау, это значит, что без игры не останешься. Пишу от третьего лица, иногда от первого, 3-5к, есть моя телега, есть фандомная телега с мемами, хэдами и живым общением. Приходи будем сражаться за возможность воспитывать детей (Габи и Фалько), может отитаним тебя, может, может еще че-то страшное придумаем. А! Мы играем в основном рисованными внешками. А ну и графикой обеспечу, да ;3

Посмотри как я грущу без тебя


// пример игры

Руками она крепко держалась за плечи Супергерл, хотя ощущалось всё так, словно этого и не требовалось. Она была в крепком, хоть и аккуратном хвате и казалось, что для криптонки она ничего не весит. В нос попадает яркий запах свежести — озон, костюм еще немного холодный от минувшего полета. Лена отмечает это про себя, что в будущем костюме нужно учесть перепады температур при выборе материала.

— М? — поднимая взгляд на лицо Супергёрл, Лена смущенно отводит взгляд в сторону на огни в окнах зданий вокруг. Кивает. — И быстрее и лишних глаз нет. — отрезает Лена сухо, стараясь звучать не как восхищенные фанаты Суперов при встрече со своими кумирами. Странно, но она никогда не решалась долго смотреть в глаза их героине. Даже когда Лена пыталась вспомнить как же выглядит Супергерл, чтоб возможно узнать её где-то в толпе, возможно в простой одежде, или просто отметить её лицо в мыслях, в голову приходил лишь яркий образ с гербом в виде той самой S. Может это какие-то внеземные технологии, о которых Лена не может даже подумать, а может Лена просто не в силах поднять голову выше из-за истории их семей. Лена не просто так напросилась на такую "доставку" себя к лаборатории, это была её попытка рассмотреть Супергёрл ближе. Попытка оказалась очевидно провальная, продолжаем тестирование.

Левитация, скорость, сила. Супергерл обладала слишком большим перечнем невероятных способностей, чтоб содержать их в таком на вид хрупком теле. Да прикасаясь, можно ощутить какую-то силу, но не до такой же степени. Лена понимает Лекса и его страх перед криптонцами и каким странным и даже подозрительным может казаться их желание "просто помогать", когда они могут за долю секунды завоевать всё человечество и устроить на Земле Новый Криптон со своими, только им угодными порядками.

Лена обтекаемо улыбается на вопрос и последующую шутку, вздыхает и проходит глубже внутрь, оставляя Супергерл за спиной.
Оказавшись на своей территории и слыша одобрительный возглас, Лена довольно улыбается и скромно машет рукой. Самые современные технологии, большинство разработок L-Corp, частично её личные. Сегодня она потратит электричества столько, что можно было бы содержать это здание неделю работая 24/7.

— Это необходимо, чтоб учесть все мелочи. — в голосе звучала та самая улыбка. Лена любила когда её труд замечают и хвалят. Но потом она жестом приглашая внутрь, хмурится и снимает свои фирменные шпильки оставаясь босиком. — Если ты не против. — она указывает на обувь и аккуратно оставляет туфли одна к одной. Потом торопливо шлепает к мониторам уткнувшись в планшет. Она всё еще медлила с ответом на вопрос перейти на ты, казалось она его проигнорировала. — Но разве, чтоб перейти на "ты", нам не нужны базовые знания о друг друге? Например имя, возможно возраст. Может даже любимое блюдо или же партия за какую голосуешь?

На дисплее планшета, который дублировался на одном из мониторов мигал курсор в поле ввода имени тестируемого. Лена подняла взгляд на мгновение, наблюдая за реакцией Супергерл. Подняла бровь и поджимая наигранно разочаровано губы, Лена быстро пробежалась пальцами по экрану и ввела Supergirl. — С другой стороны, ты обо мне знаешь это, а любимое блюдо, помимо чистого черного кофе, как не странно бургер.

Но сама Лена никогда бургеры не заказывала, бургеры приносила Кара.

— Знаешь, — Лена склонила голову в бок заскользив своим знаменитым взглядом "передо мной интересный образец", которым она держала подальше от себя своет директоров их компании, а это непросто! Быть молодой девушкой среди мужчин среднего возраста и старше. — В принципе, Лексу никогда не приходилось напрямую общаться с криптонцами, у него другой способ получения информации, — "более научный" — эмпирический, с очень — пауза и кивок — очень сомнительной моралью, поэтому вряд ли он спрашивал про такое. Вы что-то едите, кроме солнечной радиации. Фотосинтез основная ваш способ получения энергии или нет? — Лена закладывает за ухо прядь волос и отводит взгляд, делая вид, что сейчас она отлично справляется со светским small talk'ом и не переступает ничего лишнего.

— Кстати вон там, — она кивает на аккуратную стопку серой одежды, — было бы неплохо, если бы ты переоделась вон в тот костюм, для чистоты тестов. Надеюсь с размером угадала. А я подготовлю датчики. — конечно она угадала, она прошерстила все фотографии Супергерл и высчитала верный размер. А еще ей было интересно посотреть на криптонку без этой S и плаща и возможной технологической иллюзии. Иначе почему она не боится стоять перед ней без маски?

Отредактировано Mikasa Ackerman (2021-05-09 14:11:11)

+5

38

/// IVAN & FEDYOR

https://64.media.tumblr.com/f70774586576978d81bc510f849cd083/b3505c832747f23b-ed/s540x810/407dd1b5e400f4867b9e624ed34f4c5ae596c422.gifv

https://64.media.tumblr.com/3a4c417703692ba004960de8be0e440e/b3505c832747f23b-a7/s540x810/61a5238cbdf24793e942926f0cf43b45f77633b5.gifv

* Grishaverse — Simon Sears & Julian Kostov

[indent] Они вместе столько, сколько знают о своих способностях.
[indent] Два сердцебита с разным прошлым, два сердцебита с разными взглядами на жизнь, два сердцебита с одним видением будущего. Иван верен Дарклингу, потому что только он может принести порядок Равке. Федер верен Ивану, потому что Иван - это Иван и никого дороже у него нет.
[indent] Лучшие половины друг друга, лучшие сердцебиты Дарклинга, которым он доверяет, что для него уже огромная редкость. Они стоят подле генерала, они знают если не обо всех его планах, то о многих, и они ему верны так, как не верен почти никто. Их считают самыми опасными гришами во Второй армии после Дарклинга, двумя самыми сильными сердцебитами, самыми опытными бойцами и не зря. Даже то, что они есть друг у друга - это сомнительная слабость, потому что они привыкли, приучили себя ставить долг превыше всего.
[indent] Они вместе столько, сколько знают о своих способностях.
[indent] Иван хотел сражаться также, как его отец, братья и дядя, погибшие в Первой армии, а более мягкий Федор решил, что он будет полезнее бойцом, а не целителем. Все у них сводится к пользе и долгу, но при этом они все еще люди и ничто человеческое им не чуждо.


Требования совершенно стандартные - знать канон [мы не учитываем две последние книги, они слишком странные], любить персонажей и хотеть развивать их. Мы, в целом, следует за сюжетом книг [и миксуем его с тем, что происходило в первом сезоне сериала], но лишь с тем исключением, что Женя остается верна Дарклингу [и вообще остается с ним во всех смыслах], а сам Дарклинг не умирает, а находит способ затесаться в ряды гриш, притворившись тем, кто имеет власть - Давидом Костиком, чью личину без труда примеряет на себя. Все остальное - неизменно, поэтому если у вас есть на то желание, вы можете отыгрывать каноническую смерть обоих, а можете выжить [чему лично я буду рад] и как-то присоединиться к Дарклингу. Написать заявку на каждого по отдельности я не смог, это оказалось выше моих сил, потому что они слишком уж славные и вообще парочка, так что если вы хотите двух взрослых и крутых мужчин [или одного из них и готовы ждать второго], у которых полно дел, но благодаря невероятному тайм-менеджменту хватает времени и друг на друга, то вам тут будут очень рады.
Мы с Женей пишем посты от третьего лица в настоящем времени, объем 3-5к, и лично мне уже сложно на регулярной основе воспринимать посты больше 5-7к, честно говоря.


// пример игры

[indent] Дарклинг не любит долго разговаривать. Он умеет говорить красиво, умеет лить мед в уши и плести из слов паучьи сети, из которых с трудом можно выбраться, но с опричниками он предпочитает не затягивать. Все они - солдаты, все они - получают указания, и он никогда об этом не забывает. Кого-то он двигает, позволяя войти в круг своих приближенных [на самом деле, таковых у него нет, и даже собственная мать уже давным-давно не близкий ему человек], выделяет и выдвигает вперед. Один из них, Иван, пользуется особой его любовью, чем гордится, ужасно гордится. Дарклинг порой кривит губы в улыбке, когда ловит его взгляд, и это поощрение ему льстит, он приосанивается, чувствует себя сразу же важным и нужным. Иван действительно важен и нужен, во всяком случае, пока он полезен и верен ему. Каким бы жестоким и прагматичным не был Дарклинг, он понимает, что держать всех в страх невозможно, нужно заставлять себя любить. Самое главное самому не ошибаться, переставлять всех как фигурки на шахматной доске, обдумывая каждый свой ход.
[indent] Гриши уходит, день можно считать завершенным, хотя ложиться спать у него и в мыслях пока нет. Он думает заняться еще кое-какими делами, но их откладывает, когда видит любимицу королевы в военном зале. Видеть ее здесь, в Малом дворце, странно. Она гриша, да, но давным-давно стала собственностью не его, а королевской четы - вначале с нею как с куклой игралась королева, теперь завидующая красоте своей бывшей любимицы, а теперь ею играет король. Дарклинг знает все, до него доходят слухи, и он знает, каким верить, а каким нет. Что из себя представляет Александр III ему известно, он умеет читать людей [не научиться делать этого за то время, что он прожил, было бы странно и глупо, не научись он, то не было бы его здесь живого и здорового], понимает их и знает, что могло привлечь короля. Он ведь сам отметил не только талант девочки, но и ее красоту - хорошенькая как куколка, таких маленькие девочки их аристократических семей поят чаем за маленькими детскими столиками. Из такого ребенка редко вырастает некрасивая девушка, и Женя не разочаровала его, а даже превзошла все ожидания. Она искусная портниха, первая красавица, и даже слезы смотрятся на ее лице красиво.
[indent] Дарклинг умеет быть злым, но умеет он быть и добрым, понимающим, иначе бы не собрал он вокруг себя людей, не смог бы влиять на власть имущих, не был бы лидером, на которого почти молятся. Он обнимает девушку за плечи, поддерживает и подводит к столу, наливает воду в стакан и пододвигает его к ней, сам приседая около нее на корточки. Он гладит ее ладонями по плечам, терпеливо ждет, когда Женя достаточно успокоится, чтобы сделать глоток воды. Когда ее тонкие пальцы сжимаются на дутом стекле, он подает голос:
[indent] - Не позволяй им унижать себя, - говорит он тихо и спокойно, будто бы этими словами действительно может заставить ее поверить в себя и все пережить. На ее возражения Дарклинг только качает головой и продолжает говорить также мягко и спокойно, наклоняясь ниже и стирая дорожки слез с ее щек рукавом своего кафтана. - Если ты скажешь, что больше не можешь этого терпеть, я отошлю тебя отсюда, - она ведь за этим сюда пришла, верно? Она устала и боится, она едва-едва держится, чтобы не сломаться, ей нужна помощь, и помощь она получит. Дарклинг гладит ее пальцами по щеке, заглядывает в мокрые глаза и продолжает говорить, - тебе больше никогда не придется носить эти цвета или ходить по коридорам Большого дворца. Обещаю, Женя, ты будешь в безопасности, - он специально говорит ее имя, чтобы она знала - он помнит ее, даже несмотря на то, кем ее считают и видят. Он помнит всех, кто важен, а она, оказавшаяся так близко к Ланцовы, важна как никто другой, пускай еще и не понимает всей своей ценности для него.

Отредактировано The Darkling (2021-05-10 18:08:17)

+2

39

/// PIECK FINGER
https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/123/923017.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/123/441319.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/123/164194.jpg
* shingeki no kyojin — original/fanart/your choice

Если ты доверишься мне первая, то это будет плохо и для тебя и для меня. Если ты поверишь в мою идею — то это будет первый шаг к нашему концу. Не как Воинов Марлии, не как этих самых винтиков системы, ни самой системе, а как людей. Простых, вполне себе живых людей.

Ты же мне ведь никогда так и не доверяла? Самая внимательная из нашей группы видела, что это всё фасад. Даже эти очки и борода — часть какой-то странной маскировки. Что-то искусственное было в моих словах, что-то нехорошее было в том, что я всегда был чуть в стороне. Не настолько, чтоб заметили другие, но заметила ты.

Но ты всегда слушалась и слушаешься моих приказов, они вроде бы, как и мои личные действия, никогда не выдавали ничего плохого. Ну что же подумаешь, просто закрытый и немного эксцентричный парень, что же было не так?

Ты пошла в Воины, чтоб иметь возможность поддерживать своего больного отца. Это твоя главная цель. Ты умна, в тебе есть стержень, хотя многие обманываются когда смотрят на твой милый, немного сонный вид, приправленный легкими разговорами и уместными шутками. Ты душа компании, ты тот человек, который держит нашу группу вместе, не я. Вернее то, что от нее осталось. Ты знаешь, что они важны, ведь только Воины и могут понять друг друга, так? Я этого не понимал, мне только предстоит прийти к этому.

Но я знаю, ты устала. Ты давно перестала к чему-то стремиться, кроме как прожить еще день. Маленькая победа, тоже в счет. Зато теперь ты можешь не беспокоиться о лекарствах отцу. Теперь ты просто хочешь покоя, может даже спокойной жизни в стороне, но это уж слишком похоже на несбыточную мечту. При этом ты совершенно точно уверена, что нужно продолжать сражаться, ты сражаешься за своё гетто, за свой дом, за своих. Ты поступаешь правильно, не сомневайся.

На нас несутся перемены, да я поучаствовал в этой мясорубке, которая перемолола привычную постановку вещей. Но так надо было, эта часть моего плана — все же правильная. Да, все такая же кровавая, как и остальная, но я стараюсь не думать об этом.

Я давно прижег себе ту часть души, что отвечает за вину, но когда я вижу тебя, после долгих недель в теле титана перевозчика превращающуюся обратно в человека и с таким трудом становящуюся на свои ноги, кажется я вспоминаю это чувство. Ведь именно я однажды помог тебе стать титаном. Я был старше, первый год со своим зверем внутри и решил, что ты идеально подходишь, что ты поможешь осуществить мою мечту о мире. Я воспользовался тобой, а ты помнишь, что я тебе помог.

Какая же это уродливая мечта, Пик. Я пока не понимаю. Помоги мне понять, помоги мне довериться тебе. Если я доверюсь тебе первым, это может что-то поменять, это поможет спасти нас как людей.


Персонажа любить, развивать. Знай, что с роли ты можешь уйти только по факту физической смерти и я поверю в нее только при предоставлении мне свидетельства о смерти по форме N 106/у-08 твоими родственниками. Уточню, что заявка в пару. Для того чтоб это сделать, предлагаю сделать Пик старше. Пускай ей будет 25-26. У нас есть общий сюжет, который как мы думаем, очень интересный и вписывается в реалии мира. Многие живы, кто-то увы нет. Мы с товарищами любим хэды, даже всратые, любим по ним же строить игру. Если есть свои идеи, приходи — обсудим. Есть телега, есть фандомная телега с мемами, живым общением и обсуждениями игр и тупым юмором. Играем все в своем темпе, но как мне кажется вполне активно. Графикой обеспечу, пишу 3-5к..


// пример игры

Какой противный момент ожидания, скорее он бы кончился. Зик опускает голову, закатывает глаза и поджимает губы — последнее за бородой не видно, но хоть как-то выразить недовольство идиотизмом их верхушки было просто необходимо. Слушал он собрание уже в пол уха, оно подходило к концу и ничего толкового, кроме того, что каждый ищет на кого спихнуть, что плохо пахнет, лишь бы самим остаться при медалях. В высокопарных речах офицеров проскакивала лишь одна мысль “Мы хотим сохранить свою военную мощь, но мы слишком долго надеялись на титанов и остальной мир нас вот-вот обгонит и мы не знаем, что с этим делать”. А мужики вокруг вроде были умными, но они не знали, что перемены уже слишком близко, что они настигнут их куда быстрее, чем им кажется. А они к ним совсем не готовы.
На часы Зик старался не смотреть — неприлично, но в любом случае, он знал, что после у него будет целых два часа на то, чтоб добраться до условленного времени и места. Несмотря на внутреннюю тревогу и даже заметное радостное предвкушение перед встречей с братом, Зик старался выглядеть спокойным. Он сложил руки в замок и замер, приняв очень сосредоточенный вид.  В таком положении он и остался до самого того момента, когда первый из собравшихся встал и пришло время раскланяться. Йегер заметно вздохнул, и собрав отчетную папку вышел в коридор. Хотелось разогнаться и шагать как можно быстрее, но он себя сдерживал, заставлял себя медлить, даже остановился с кем-то поболтать, но как же у него в это время стучало сердце.
У него осталось три сигареты в пачке и четвертую сейчас он уже докуривал, смотрел на здание лечебницы и не решался перешагнуть ворота. Ему казалось, что как только он сделает этот шаг, время ускорится настолько, что он не успеет ничего. Да, у него оставалось не так много времени в принципе, но как любой человек, даже элдиец, Зик старался растянуть остатки ресурса как можно дольше. Да, он понимал, что с этим шагом, он станет ближе к своей цели, что эта встреча поможет ему что-то изменить и по итогу, его жизнь не будет такой бессмысленной. Но всё равно боялсяэ
— Здравствуй, брат. — второе слово Зик сказал с радостным вздохом, рассматривая заросшего калеку в бинтах. Почему-то его сознание, в какой-то блуждающей панике стало искать сходства между ними. Хоть и не находило. Вокруг не было никого, видно брат хорошо изучил расписание персонала и выбрал лучшее место для встречи. Да и его умение сдерживать регенерацию… Как он это делал? На какой-то момент, беспочвенных страх пнул Зика в живот. Вдруг он ошибся и подошел не к тому? И так быстро выпалил "брат", как будешь оправдываться?
Нет, глупости.
Зик соберись.
Опять же, внешняя собранность совершенно не показывала всю ту радость от этой встречи. Он не знал как себя вести, опять же боялся внешних проявлений эмоций — привычка выработанная годами. Держать всё при себе, в непроницаемом футляре. Но помимо радости, он чувствовал стыд. Стыд за то, что так поздно узнал про младшего брата, что не он его нашел, что никак не мог защитить от Гриши. А о том, что он натворил в Шинганшине, Зик как и время до этого старался и не думать, отрицая свою вину за те события.
— Я присяду. — садится на лавку рядом, — Куришь? — Зик протягивает мятую пачку заглядывая мужчине в лицо. Лицо, несмотря на бинты и внешнюю усталость выглядит молодым, глаза кажутся знакомыми.
Зик мысленно вернулся к письму, которое теперь существует только у него в голове. Он не понимал, как брату удалось показаться здесь, выйти на него, какой он вообще, как ему жилось? У Зика было столько вопросов, но задал он только глупый про курение.

+6

40

.

Отредактировано Xiao Xingchen (2021-06-06 18:05:09)

+4

41

/// NOBARA KUGISAKI
https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/133/995547.png https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/133/784741.png https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/133/238066.png
* jujutsu kaisen

[indent] Нобара - лучшая часть нашей троицы, а иногда и пары, пока мы думали с тобой, что Юдзи мертв. Маг третьего ранга, что имеет высокую устойчивость к боли. И множество знаний за спиной. А еще у тебя безумно острый язык, Нобара, ты этим многих умеешь вывести. Или хочешь вывести, а может это защитный механизм твой, к которому ты привыкла. Ты сама не особо делишься своим прошлым. Но, все же, бережно относишься к другим, к тем, кто страдает из-за Проклятий. Улыбаешься, дерзишь - это всегда лучше, чем плакать или показаться слабой, правда?
[indent] Тебе в Токио нравится - не так, как дома, хотя Проклятий больше, чем там. Никто не называет странной, потому что все мы тоже - странные. Все мы чем-то связаны в большей или меньшей степени. Ты находишься среди тех, кто понимает тебя, но не раскрываешься так просто. Всё-таки, мы с Юдзи для тебя иногда глупые мальчишки, что хотят тебя уберечь. Это не желание показать тебя слабой, просто, так правильнее. Ты сама можешь о себе позаботиться. Мы знаем, но ты больше не одна. В Токийской столичной технической школе магии мы полагаемся друг на друга.


Нобара, просто приходи. Будь демоном в юбке или нашим единственным сокровищем, которое мы будем оберегать, попутно огребая от твоего молотка. Наше трио без тебя - не трио, к тому же есть довольно интересный сюжет, где все нужны. Хочешь вскопаем твое прошлое? Хочешь устроим шоппинг по Токио, где мы будем таскать твои сумки? Хочешь устроим тебе встречу с Проклятием? Хочешь дам тебе на растерзание своего шикигами, чтобы снять стресс? А ну и да, можешь шутить "про ту самую ночь со мной", после чего я впаду в ступор, а потом ударю Итадори, потому что я никогда не подниму руку на девушку. В общем, приходи, игрой обеспечим.


// пример игры

[indent] Им всем нужно было защищать друг друга. Защищать, когда резко всё стало хуже. Вместо обыденных проклятий, с которыми они бы справились командной работой, пришлось сдерживать нечто большее. Страшнее, что все они пострадали - каждый в своей мере. Благо, повезло. Купол, что закрыл их всех, особое проклятие, столь разумное, что становилось страшно. Сильное. До безумия сильное. Их будто подловили в тот момент, когда они уже иссушили часть энергии собственной, чтобы невозможно было защититься. Возможно, их потери бы были огромными, возможно, они бы и не выжили из-за того самого купола, что отгораживал их от других. Я дергаюсь, вспоминая всё это. Что сил не хватало настолько, что даже призыв шикигами удавался с трудом.

[indent] Мы с Маки выдохлись, меняясь оружием, мы с Маки выдохлись. Могли бы умереть, но нет. Нам повезло. Хочется слабо улыбнуться, но я волнуюсь. Нет, я должен доверять другим, но не могу. Не могу справиться с нервозностью, что ударяет по голове, я, кажется, кусаю губы в тот момент, как цветы разрастаются во мне. Пытаются пустить корни, отравить, но у меня нет энергии. Ей неоткуда взяться в тот момент.

[indent] Я должен быть сильнее, а не валяться уже который раз в постели из-за ран. Сначала Сукуна избивает так, что откашливаюсь кровью подолгу, собирая крупицы сил от боли, теперь это. Каждый раз приходится терпеть болезненные ощущения от лечения. Маки треплет меня за щеку, улыбается. Мы не говорим, когда всё это происходит. Я молчу, когда она уходит, но киваю, благодаря, что была рядом. Нам и говорить не нужно. Мы все понимаем. Выиграли время, пока вторая пара игроков подошла. Выиграли время, пока других смогли забрать с этого поля под куполом. Выиграли, не проиграли. Чему-то научились. Думаю, что не один я анализирую что-то. Думаю, что не один я учусь на этом опыте горьком, который запомнится надолго. Если есть такие разумные проклятия, то придется стараться больше, учиться больше. Намного больше. Задумываюсь о том, что стоит попросить помощи или же самому сконцентрироваться на этом совершенствовании.

[indent] А еще я в какой-то мере рад, что Итадори жив. Не жалею, что отдаю им с Тодо возможность справиться с проклятием. Доверяю в какой-то мере этому самому "поглотителю пальцев Сукуны", что хотел всегда защитить других. Вспоминаю, что выбрал ему жизнь. Вспоминаю, как Сукуна вытащил его сердце и бросил как игрушку какую-то и тошнота до сих пор подкатывает. Король проклятий играл по своим правилам. Интересно. Пока Итадори был мертв для нас с Нобарой многое меняется. Остаешься один со своими мыслями. Гоняешь их туда-сюда. А рассказать особо некому этого. Нет, только ощущаешь как Маки хмурится или слабо бьет тебя, чтобы голова на место встала, когда у вас происходят спарринги. Маки всё понимает. Вы говорите пару раз по душам, точнее, она спрашивает, а я с неохотой отвечаю. Не углубляюсь, не думаю, что кто-то должен знать всю подробную картину. Там не только моя правда, но и чужая - я не лезу в неё, не дергаю те самые ниточки, что отдаются неприятным воспоминанием. Даже сейчас дергаюсь от воспоминаний. Ощущаю тот самый неприятный привкус крови во рту. Смаргиваю, отгоняя всё это.

[indent] - Не так как вытаскивают сердце, - говорю негромко, семена совсем недавно вытаскивали болезненно. Ощущения не из приятных, не такие, как тогда, когда пришлось проломить пару зданий спиной. Не такие, но все равно неприятные. Приходится сжимать сильно губы, чтобы не было слышно собственного недовольства. Смотрю на Итадори, пытаясь сесть и сажусь, морщась. Не хочу казаться совсем слабым, хотя так и есть. Сил почти нет. Даже гончую я бы сейчас призвать не смог бы. Не получилось бы, всё это иссушило энергию очень сильно. Не только энергию, но и тело.

[indent] - Я бы не умер, - выдыхаю, недовольно смотря. Самоуверенно, но мне кажется, что так бы и было. Перевожу взгляд на чужое лицо, беря в руки яблоко. Мне все равно сейчас нельзя шибко есть. Всё тело отдается из-за движения.

[indent] - Что-то произошло, пока ты был мертв, раз тебе это так важно? - смотрю внимательно. Я уже спрашивал. Я уже пытался узнать, но мне не ответили.

[indent] - Будешь дальше улыбаться и молчать, я врежу тебе этим яблоком, - не вру, потому что так и сделаю, пусть самому станет паршиво. Внутренне и внешне.

+3

42

/// BELA (BITCH №1), DANIELA (BITCH №2) & CASSANDRA (BITCH №3)
https://64.media.tumblr.com/c362ddbce6033b632d8a4e420a7a78cb/ce0dfa35fa593b89-71/s640x960/a2f48ca7b7f9a5bd2c393db4fa293825de6616b1.gif
* resident evil — your choice

- а я на вас гляжу и съебываю за чесноком. брэм стокер не врал на счет привлекательности, но вот уровень ебанутости явно снизил в своем произведении!
- мнение карла: одна ебанутее другой. где-то рядом кивает итан, а вы, девочки, не обижайтесь - во-первых, вы его достали, во-вторых, вы блять крови ему больше попортили, чем все гребаные бейкеры вместе взятые.
- три девицы под окном ебанулись вечерком - фраза, с которой началось знакомство трех вампирш и карла. карл их не любит. они его тоже.
- дядя говно, а еще постоянно окна открыавает.
- МААААМ!
- те еще мухи и крысы.
- агрессивные мужененавистницы (карл вечно отпускает мерзкие шутки, девочки точат серпы)
- агрессивные, избалованные и жадные до крови девочки.
- как-то карл спросил сестры они или немного ближе - закончилось почти дракой.
- слишком быстро дохнут. как мухи. поняли шутку, да?


вся суть этой ебнутой семьи

дочери альсины крайне загадочные персонажи, о них мало что вообще говорится - для меня это просто огромное поле для хэдканонов и возможного взаимодействия. почему бы не дополнить игру румынскими эстетиками, трагичными историями и морем крови? то, что карл с ними взаимодействовал - факт, у них должен быть пример мерзкого мужчины, которого можно потом сравнивать со всеми другими. с удовольствием отдам вам итана, ему полезно общаться с поехавшими дамами!
восьмой резидент дал нам много чего для размышлений, так что вэлком - создадим свою вселенную с блэкджеком и ликанами. ну и итаном. куда без итана-то?


// пример игры

ничего личного, девочка.

лед надрывно трещит под ногами, идет ломанными линиями. холодные воды широко раскрывают голодные пасти, полные острых зубов (льдинок), ждут, жаждут свежей плоти. один неверный шаг стоит всего. не имея страховки, обходной дороги, другого пути — легко стать очередной жертвой, захлебнутся, в попытке вырваться из холодной могилы, обломать ногти о крупные льдины в тщетной борьбе. тот, кто упал, обратно не выбирается, никогда не выбирается. таскмастер знает, что у елены нет выхода. по одному брошенному на нее взгляду понимает, что щупальца держат ее крепко, обхватывают ноги и тянут на самое дно. монстр перекрывает кислород, легкие наполняются соленой водой. ей никто не поможет — ни другая черная вдова, ни красная комната, ни он сам. одна против силы большей в тупой, бессмысленной борьбе на выживание. он говорит еще раз, переходя на ломанный русский: ничего личного, девочка, ты лишь задание. на дне всегда есть царь. и он дает за твою голову хорошую награду, за живую вдвое больше. выбор очевиден.

поэтому лена дышит, рвано хватает воздух сухими губами, смотрит пристально, выбирая удобный момент для нападения, выискивая его слабые места. маленькая девочка вовсе не паук, она змея, подбирающаяся к прыжку, в попытке впрыснуть свой яд в его кровь. с ней спокойным быть нельзя, однажды расслабившись едва не остался без левого глаза. где она только достала нож — остается догадываться, но на своих ошибках таскмастер учится. узлы крепче, внимания больше, сон поверхностнее. она хорошая девочка, отличается умом и сообразительностью, как та птица из детского мультика. таится, выжидает. это лишь противостояние терпения. у таскмастера его достаточно. что (кто) сломается первым очевидно.

за елену белову, живую, почти невредимую, он получит крупную сумму на счет. деньги уйдут на благое дело, на изучение нового объекта, на подготовку изощренной ловушки, на испытания. таскмастер всегда вкладывается в то, что поможет ему достигнуть новых вершин, прочувствовать новый стиль, украсть его, вероломно присвоить себе. он думает об этом, а не о судьбе девочки, поджимающей под себя ноги во сне, тесно прижимающей руки к груди. о ней он не думает, смотрит косо, не размышляет о том, что ждет ее по ту сторону границы. только раз говорит, что людей она обидела слишком влиятельных, не своего уровня, теперь должна поплатится. таскмастер лучше других знает, что у всего есть своя цена. даже у знаний, уж точно у предательств.

ничего личного, это просто бизнес.

над светлой головой елены беловой синие воды и массивные куски льда. на дне холодно и грязно, одиноко. путь, который выбирается вдовой глупый, извилистый и слишком опасный. шаг сделан неправильно. шаг приводит ее в руки таскмастера, заинтересованно глядящего сквозь прорези маски, копирующий стиль вдовий идеальнее, чем их бывшие инструкторы. он читал о красной комнате, интересовался черной вдовой, лично не свидился и — вот удача! — получил белую. он не совершает фатальной ошибки, оказывая ей уважение: черный или белый паук — неважно, это лишь цвет, яд везде одинаковый. и об него он обжигается не один раз.

в дороге елена всегда по сторону, никогда сзади. с нее станется накинуть на его шею удавку из железа, потянуть, придушить, привести их к ужасающей аварии, в которой, если повезет, никто не выживет. в глазах беловой иногда мелькает тот страх, первородный ужас, и смерть, конечно, кажется ей более гуманным исходом. за таскмастера она вообще не думает — русские, что с них взять? всегда только о своей шкуре и переживают. он ее не осуждает, но и не позволяет ей решать за себя. наручники плотно закреплены на запястьях, при сопротивлении затягиваясь все сильнее, натирая кожу запястий до кровотощачих ран. ноги в районе щиколоток перетянуты кабельной стяжкой. и все равно ему не спокойно, он ждет очередного нападение — оно будет рано или поздно. белова борется, за это он ее уважает. борьба уже не поможет бежать отсюда. он как-то обещает ей, в темноте номера забытого богом мотеля: если тебе так угодно, я тебя и мертвой довезу.

елена все еще дышит. он же говорил, что она умная девочка?
мертвой нельзя куда-то бежать.

— через пару миль будет забегаловка, ты голодна? — собственный голос кажется таскмастеру поддельным, слишком мелодичным, приятным — не те режущие слух инотнации из-под маски. он каждый раз удивляется, слыша его каждый раз как в первый. думает: а точно ли это мое? медленно чеканит слова, привыкая. его, родное, только всегда забываемое.

ее компания не столь обременительна, как было бы отдраивание багажника от следов крови и мозгов. с мертвыми всегда много проблем, рутина всегда таскмастера убивала. так даже лучше. она много молчит, не перебивает тихо работающее радио, сообщающее то о последних происшествиях америки, то транслирующее подходящую для долгой поездки музыку. в дороге думается всегда лучше. руки расслабленно покоются на руле, уставший взгляд направлен вперед. там только дорога, уходящая вдаль, туда, где другие люди, другие правила, законы. отсидевшись в нью-йорке, поигрывая с человеком-пауком, он и забыл как прекрасна эта магия. ее не портит даже озлобленная вдова рядом, наоборот только красок прибавляет. это весело — испытывать себя, об этом он тоже позабыл.

как и о том, что под маской у него есть лицо. таскмастер отнимает от руля одну руку, чешет заросший щитиной подбородок, вскользь проходится по елене. на фоне зеленого леса она белая, бледная, как тот самый паук, чье имя она носит.

— не испытывай мое терпение, девочка, тебе необходимо есть.

если она хочет попытаться выбраться снова — она хочет. белова всегда будет бежать. она бы на ходу выпрыгнула из машины, если бы двери были не заблокированы. она бы сделала сотню глупостей, половину из которых таскмастер может просчитать, а другую еще не совсем. он умеет читать по языку тела, не по глазам.

в глазах елены он видит только темное морское дно. голодное и злое. и оно ему ни о чем не говорит.

+7

43

/// malyen oretsev
https://i.imgur.com/sPAMoxC.png https://i.imgur.com/nGFvrOQ.png https://i.imgur.com/cR1rUvH.png
* grishavers

твой взгляд всегда скользит по мне, но без интереса, а я ловлю его жадно, ощущая до боли сжимающееся внутри сердце; я закрываю глаза и перед глазами приют, в котором мы оказались еще будучи детьми. эй, мал, ты же помнишь, что я за тобой готова была куда угодно? я готова была пойти за тобой на край, готова была пройти через тернии и не достать до звезд. я готова была спать на неудобных настилах, готова была таскаться и рисовать горы и холмы, пока ты просто заглядываешься на других девчонок. ну да, конечно, я не такая, как они. я всегда была бледной, серой мышью. я никогда не была тебе интересна, я всегда становилась лишь объектом, но никогда не стала бы любимой. но никогда — громкое и крайне неправильное для такого слово. и я закрываю глаза каждый раз, пытаясь укутаться в тонкое одеяло, потому что я всегда знала — я готова буду смотреть на то, как рядом с тобой будет другая и как именно она тебе будет растить детей. там будет кто угодно, но не я.

  [indent] твой взгляд скользит и задерживается на мне, а я ловлю себя на мысли, что я ждала этого. ждала, но сейчас я ничего не чувствую — ты просто смотришь на меня, улыбаешься своей невозможной улыбкой, а потом тускнеешь. я закрываю глаза и вижу тебя так четко, что мне становится страшно от всего этого; ты берешь меня под руку, ты меня уводишь и сопровождаешь везде. я выдыхаю судорожно — я почти получила то, что хотела, но твое сердце никогда не будет принадлежать мне, я ведь права? я знаю, что это так. я знаю, что никогда не смогу претендовать на это, но мне так хочется. я такая эгоистка, мал. такая же, как и ты.

  [indent] скажи, не будь я святой, не будь я сол-королевой, ты бы и не посмотрел на меня, да? тебе всегда нравилось красивое, всегда нравилось то, чему будут завидовать другие, когда ты будешь рассказывать у костра; я смеюсь хрипло, чуть сорвано. ты нашел мне оленя и он стал мне ошейником, ты нашел змея и он стал чертовой оковой на запястье, но ты говоришь, что невозможно найти жар-птицу. я знаю, мал, что ты сможешь. ты сможешь это сделать, потому что ты — лучший следопыт. вот только жар-птица не приносит нам ничего, кроме въевшихся под корку черепов внизу ущелья и желания громко материться. я крепче стискиваю твою руку и
выдыхаю.

  [indent] мы стоим с тобой и смотрим друг на друга. знаешь, мал, я готова была умереть с твоим именем на губах, я готова была в лепешку расшибиться, лишь бы все было в порядке, но ничего не получилось. мы стоим друг напротив друга и я вижу в твоих глазах безумие. я вижу его каждый вечер, когда обнимаю тебя, когда грею о твои ноги свои холодные — твоя жизнь и разум навсегда в моих руках; ты просыпаешься с криком, я глажу тебя по волосам и тихо-тихо пою, потому что это тебя успокаивает. а потом прикрываю заново глаза. ты отдал мне ребро, мал. ты отдал мне часть себя, потому что ты был тем
самым чертовым усилителем, который мы искали. это — третий. я думала, что это будет очередное чудовище, но это — ты. и именно потому я забрала твою душу, твой разум, твое сердце.

  [indent] мал, мой милый-милый мал, мне так жаль тебя. я — все еще святая, все еще та самая сол-королева, вот только за мной тянется кровь. я оглаживаю пальцами шрам на твоей груди, оглаживаю между пятым и шестым и вижу, как ты сходишь сума.

  [indent] мал, мой милый прекрасный мал, иногда даже самые невинные и невзрачные девочки готовы на самые жестокие поступки.


ты просто приди и я буду тебя любить, честно-честно!  https://forumupload.ru/uploads/001b/0f/9f/4/947329.png


// пример игры

ферид всегда старался показать кому принадлежит мика — была ли то ладонь, что лежала на пояснице мальчишки, или же были высокие ноты, что он выдыхал в ночи или под покровом дня в зале-комнате-где-угодно. он знает о том, что он — принадлежит фериду совсем не так, как принадлежал бы крул. да, эта малышка иногда звала его к себе, иногда целовала и гладила против шерсти так, словно мика — псина, но никогда они не переходили те самые незримые грани. с феридом все всегда было шиворот на выворот. он всегда заставлял его чувствовать себя уязвленным настолько, что хотелось спрятаться и не появляться. но мика — гордый. мика умеет спину держать, мика все еще хочет защищать тех, кто уже не хочет защищать его. и это было самое болезненное — он осознавал себя предателем, но никогда не пытался убедить кого-то в другом.

иногда ему казалось, что у него вырастут крылья и он сможет, взмахнув ими, улететь как можно дальше. иногда ему казалось, что если у него появятся крылья — он сможет стать на порядок белее. ему казалось, что все потеряет свой смысл, но ради такого можно и потерпеть; иногда, заглядывая в чужие лица, мика видел там юичиро. он видел того мальчишку, которому сам принес карту после очередного сеанса у ферида. он видел его глаза, такие же ненавидящие, такие же желающие убийства всех вампиров — чем мика теперь лучше? он ведь не сдох, ему ведь дали новую жизнь, ему ведь дали шанс на существование, тогда как юичиро должен былд думать о  том, что его семья вся — мертва.

иногда мика посещает могилы тех, кого сам закапывал. он кладет туда цвет и позволяет себе посидеть, касаясь надгробий; у мики есть все: есть положение, есть те, кто ему доверяют и кто идет за ним. у него есть даже отношения — странные и болезненные, но отношения. и ему правда хочется, чтобы все было хоть сколько-то нормально, но ему так чертовски страшно, что он ничего не может с собой поделать. все, на что его хватает — подставить шею и позволить фериду делать то, что они хотят оба; больше нет смысла хоть как-то отпираться от того, что удовольствие они получают вместе. что это то, что их связывает.

— вы же знаете, ферид-сама, я никогда не останусь у вас в долгу.

они выходят из замка, на них никто не смотрит. ну, или же, мика так мастерски все это игнорирует. ферид ведет его туда, откуда он не так давно вышел — там все еще пахнет кровью, там все еще не убрали до конца трупы с обоих сторон, но мике настолько все равно сейчас, что он просто старается не смотреть туда, где были еще трупы людей и вампиров, что ему подчинялись. все это заставляло чувствовать непосильную вину — он подвел, ему платить за каждую ошибку и неверное выбранное действие. мике нужно, мике следует быть хорошим мальчиком, потому что плохих сдают в утиль сразу же, как находят брак. а мика весь бракованный в собственном нежелании пить человеческую кровь, но сдающийся и кусающий шею ферида в моменты высшего наслаждения и когда глотку сдавливает желанием и жаждой. мика весь один сплошной грех, но ему некогда молиться. да и бог уже не услышит его.

— причем здесь юичиро?

мика чувствует, как сердце пропустило бы удар. он чувствует, как холодеет весь, как по спине бегут мурашки. нет, конечно же юичиро его не простит и не простил бы. они теперь по разные стороны баррикад, и даже если мика сорвется и выкосит всех вампиров, кто даст гарантию того, что его примут и погладят по головке? он не хочет быть приспособленцем, но лучше быть рядом с феридом. лучше быть преданным тому, кто поддерживал и помогал так долго, кто всегда на твоей стороне, чтобы ни случилось; мика преданный и  он надеется на то, что ферид это ценит.

— я не выпускал их, и не я начал побоище.

он и сам шипеть умеет. но сейчас это почти что рычание. такое же издают собаки, когда им что-то не нравится; мика смотрит в глаза ферида точно так же, как и он в его. вот только у мики больше там нет обожания, там лишь злость за то, что ферид снова наступил на больную мозоль и посыпал рану солью. мика ненавидит его сейчас за это, но крайне быстро принимает холодное выражение лица и остужает себя. ему не выгодно портить отношения с феридом, а уж о том, чтобы прослыть предателем и речи быть не может. он знает, на что способен его любовник. он знает, каким жестоким может быть ферид.

— это. был. не. я!

ему, почему-то, очень важно забыть то, как только что шипел ферид. ему важно быть о том, что он держал его и причинял ему боль. мика старается успокоиться, но он ведь действительно не виноват в том, что произошло побоище; он все еще помнит, как все смешалось и стало алым. он все еще помнит, как кровь застилала глаза и заставляла себя сплевывать каждый раз. мика был белой смертью для всех — он так хорошо обучился убивать играючи у ферида, что теперь ему не занимать в этом прыти. но сейчас он чувствовал себя мальчишкой, который ничего не мог сделать, чтобы доказать свою правоту. он хотел, чтобы ферид не думал о том, что он сам хотел отпустить людей. неужели он не видит, что мика смирился и почти что принял расклад вещей, где они гораздо выше людей? неужели он до сих пор ничего не понимает?

— хорошо, ферид-сама.

он не говорит больше ничего. все, что ему нужно — обнажить клинок. все, что ему остается — заставить меч испить своей крови и увеличить свою силу; мике нужна кровь, мика чувствует, Как у него подкашиваются ноги, но он выезжает на упорстве. он умеет концентрироваться и он это делает — каждый раз, когда бросается в бой. и даже сейчас, когда он смотрит на ферида, что не отводит взгляд и говорит такие пугающие ( правдивые ) вещи, он только качает головой.

— ферид-сама, просто поверьте мне. я все вам расскажу, когда мы окажемся в замке.

он не говорит "дома", потому что дома у него больше нет. он продолжает этот поцелуй, прикусывает чужую губу лишь на мгновение,

когда-то мика думал о том, что поцелуи не будут оставлять привкус, но вот он — ферид его целует, заставляет практически задыхаться и зажмуривать глаза в тщетной попытке еще удержать сознание ( могут ли вампиры умереть от удушья? ) и только когда остраняется мика чувствует вкус крови и пепла. это то, что он принес с собой с той миссии. он всего-лишь должен был переправить людей, скот, но не смог. он так и не понимает, в какой момент все пошло не так и почему они смогли сбежать, но знает одно — им все равно не выжить, а попытки цепляться за жизнь настолько тщетны, что лучше бы им прийти в город самостоятельно и добровольно. в конце-концов, здесь не так плохо; мика все еще помнит себя ребенком и от мысли, что здесь можно жить — его практически выворачивает кровью. если бы не ферид, сколько бы он протянул? сколько бы они все протянули тут? никто не знает.

— всего лишь игрушку? мне печально слышать это, ферид-сама.

он усмехается, возвращая колкость, а потом действительно нападает справа. ферид видел таких уже, он с ними боролся, да и мика тоже. вдвоем им действительно будет проще одолеть, а потом придется рассказать все как было. и он понимает это, признается в этом и наносит удар, чувствуя как меч погружается в плоть. и перед глазами все застилается алым.

+5

44

/// ANTHONY STARK
https://qph.fs.quoracdn.net/main-qimg-f8001a3f83f0c24cab844ca6a98219b3
* marvel

мир обожает героев в костюмах, готовых отдать свою жизнь за спокойствие мирных граждан. даже когда город раз за разом разрушает новая угроза (поехавший еблан в костюме? армия пришельцев из космоса? гидра с щитом?) люди вглядываются в небо с одной единственной надеждой: защити, защити, защити. и мстители - дебильное название, не так ли? кому вы мстите? - приходят и спасают. тех, кого можно спасти. жертв все равно слишком много. бог грома из другого мира, два шпиона из щита, капитан из прошлого, поехавший профессор и ты. ты. энтони эдвард старк. прославленный и любимый всеми железный человек.

это правда. железного человека любят. железным человеком восхищаются. дети хотят быть похожим на него, таким же умным, известным и богатым. любимый костюм на хэллоуин для детей это железный, так сразу узнает кто ты. но что скрывается за всем этим? лишь человек из плоти и крови. с другим сердцем, но человек. которого можно убить, можно ранить, можно причинить боль. не обязательно так, физически, есть столько других способов! через друзей, через возлюбленную, через прошлое. кровь родителей тони старка на жадных, алчных руках гидры. они стали поперек горло, выбрали не ту сторону, перешли черту. их смерть сделала тони старка таким, какой он был. гулящим дураком, за спиной которого оружие продавали направо и налево. праздный образ жизни был прошлым. прошлое же всегда мерзкое, да?

а что в настоящем? что скрывается за маской героя, мстителя? что движет? эй, тони старк, хочешь поговорить за мертвых? приходи, пока трупов не стало еще больше. пуля не дура, она в большинстве случаев находит свою жертву.


здрасте, смотрите, приходите. кроме игры в фандоме, могу предложить великолепные приключения в аушках с кровью, мясом и может чем-то другим. люблю когда соигроки тоже имеют идеи, горят персонажем и предлагают что-то играть. я парень достаточно простой, не лезу в жизнь, не навязываю общение, редко давлю, но посты годами ждать не буду. мы все тут для игры, так что. . . вэлком! все обсудим, все решим :з


// пример игры

его всегда натравливали как дикого пса, направляли тяжелой рукой, давай указания: вот тебе фотография цели, солдат, вот тебе время смерти, способ и пути отхода. без свидетелей, устранить, если потребуется, без лишнего шума. все решает аналитический отдел, отбирающий жизни чужими руками, а после проживающие свои жалкие будни спокойно, ведь — как они наивно полагают — в этом нет их вины, они просто подвели к цели, а сделали все чужие руки. в работе солдата нет изъянов, вопиющих ошибок, инструкции он выполняет с поразительной точностью без надежды на какое-то вознаграждение. послужить — уже награда. но при пирсе он становится непослушным, программные сбои происходят все чаще, и в глазах хозяина пробегает тень неодобрительного страха. если бешеный пес выходит из-под контроля, то он подлежит ликвидации. нет гарантий, что он не вцепится в кормящую его руку мертвой хваткой, не оторвет с мясом в приступе безумия. зимний крушит лабораторию, ломает кости и с тем же непередаваемым спокойствием обрывает жизни своих. пирс никогда не говорит — желание, не идет правильным путем, возвращая иллюзию покорности оплепухами, да парой обнулений. ведь если не помнит — не опасен. с каждым новым только все происходит наоборот и процент слетевших настроек становится все выше.

зимнему все равно кого убивать — своих или чужих. его не заботит пол, возраст, расовая принадлежность или сексуальная ориентация. взгляд волка видит лишь куски мяса, которым положено давно уже отправиться на свалку истории. жизнь очень хрупкая вещь и оборвать ее много способов. зимний знает поразительно много, хотя вроде помнить должен не слишком много. но он вспоминает, когда тяжелой поступью проходится мимо стендов, скандирующих великое имя героя, когда заглядывает в полные ужаса глаза матери, к юбке которой жмется ребенок. ради таких женщин и детей джеймс барнс шел на войну, чтобы они были свободны и живы, продолжали существовать в иллюзии покоя и не задумывались, что где-то там, за горизонтом, начинается новая война. глупая цель, жалкая, наивная. войны будут всегда, как и убийцы. храбрецы будут умирать, пока в сторонке, сверкая белозубой, голливудской улыбкой, стоит кукловод. кукловод солдата не улыбается, но точен в формулировках. жалость ему неизвестна.

нож входит в поддатливую плоть легко, под правильным углом, чтобы минимизировать затрату на проход к дальнейшей цели. зимний не обращает внимание на свою цель, насколько прекрасна женщина, как расширились ее глаза от ужаса и затряслись губы. он лишь поигрывает ножом, отталкивая с дороги ненужное тело и перехватывая ребенка за запястье. взмах ножом, лезвие в воздухе проносится беззвучно — брызги крови пачкают чистые ботинки. крик ребенка, предсмертный, дикий, превращается в бульканье и затихает. но другие оживают. паника поднимается и гул голосов бьет по мозгам солдата кувалдой. он сводит челюсти, трясет головой, бросаясь вперед — гнев захлестывает волной, девятым валом обрушивается на спину. зимний испытывает раздражение от голосов, от бегства, от тупой попытки спасти жизни от неизбежного. смерть сопровождает тяжелая поступь, но с каждой мольбой, с каждым криком, агонией, раздражением бьющим по ушам, действия зимнего становятся все хаотичнее, жестче. поддаваясь эмоциям, он вгоняет нож по рукоять в подставленное горло и бросается дальше. металлические пальцы хватают за волосы мужчину, опускают на колени. зимний бросает взгляд на подиум, на благородный костюм капитана америки из военных годов, фиксирует за спиной движение земо, и прикладывает жертву лицом об пол. раз, два, три. методично вбивает лицом в пол, пока крик не превращается в хруст костей и чавкающие звуки. пока кровь не заливает пол перед святым обликом капитана америки.
кто, черт возьми, такой баки?

стивен роджерс увидит то, что должен, но камеры не сохранят в своей памяти следы преступления. солдат поднимается ноги, из тела вырывает свой нож и движется к последней цели. ей едва ли двенадцать, красивое легкое платьице испачкано пятнами крови. зимний поступает слышно, тяжело и останавливается. девочка никого не напоминает, она жмется в угол, закрывает уши ладонями. из красивых, небесных глаз, льются слезы. она зовет маму. зовет человека, захлебнувшегося собственной кровью. ту, кто должна была ее защитить. матери ведь тигрицы, они за защиту родного чада отдадут все, что потребует — зимнему солдату ничего не нужно. нож падает на залитый кровью пол. зимний дожидается, пока она поднимет взгляд, пока почувствует спиной чужое присутствие и тянет руку. он поднимает девочку за горло, впитывая в себя чистый, невинный образ. ее кожа синеет, глаза закатываются, ноги судорожно бьют ногами воздух, а маленькие ладошки вцпляются в металлическую ладонь. солдат смотрит — секунд пятнадцать, не больше — и легким движением переламывает тонкую шейку. в музее устанавливается тяжелая, почти гнетущая тишина. зимний расцепляет пальцы, ладонью проводит по лицу, пытаясь стереть кровь, но в итоге размазывая ее только сильнее и разворачивается лицом к земо. смотрит — вопросительно, склоняет голову.

в его глазах застывает только один вопрос: что дальше? а красиво улыбающийся баки барнс продолжает безмолвно смотреть с мемориала.

+3

45

/// CLINT BARTON
https://img.wattpad.com/4a41ee5424e33c6130749a30ca41939725f96fcf/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f514647357173546d555070756a673d3d2d3736393432363138322e313562386639616236306136313631353431383134303733333533362e676966
* marvel — jeremy renner or someone else

- WAIT. who are you?
- глухой циркач с луком и стрелами, а еще тленным чувством юмора
- соколиный глаз тоже звучит как что-то из цирка
- кажется, что-то хрустнуло во мне.
- блять, это было ребро.
- я гусь пожалуй я съебусь
- куплинов как состояние души
- слушает меладзе 24/7 или же что-то другое, но русское
- бфф наташи романовой, мститель по дружбе
- я уже упоминал, что он глухой? и тупой иногда. развелся, но обзавелся собакой, глухим другом, протеже с луком и стрелами, а еще приправил все это тонной проблем
- бог, ты слышишь меня? почему я жив?
- а где-то еще тако же полоумный брат носится.


посмотрите что мсю сделали с бартоном, перекреститесь, помолитесь, обмойтесь святой водой, сожгите все это и обратитесь к прекрасному. к комиксам. глухой, заебанный, разведенный, вместо имущества ученица и собака, вместо жизни - сломанные кости и отбитые нервы. клинт там там идеален, но я не навязываю свое идеальное мнение, лишь жду, что может быть оно вас заинтересует.
у нас есть наташа, которая очень ждет и обещает заиграть прямо с порога. есть я, которому интересны взаимоотношения клинта и баки в комиксах и охота на всех, кто не нравится. а вообще у нас весело и интересно, иногда даже смешно, но это очень редко. требуем немного - играй, развивайся, стреляй всегда промеж глаз и не скрывай сколько людей ты убил. все тут убийцы в той или иной степени.
не волнуйся, купим мы тебе новый слуховой аппарат.

а это муд клинта на всю жизнь


// пример игры

его всегда натравливали как дикого пса, направляли тяжелой рукой, давай указания: вот тебе фотография цели, солдат, вот тебе время смерти, способ и пути отхода. без свидетелей, устранить, если потребуется, без лишнего шума. все решает аналитический отдел, отбирающий жизни чужими руками, а после проживающие свои жалкие будни спокойно, ведь — как они наивно полагают — в этом нет их вины, они просто подвели к цели, а сделали все чужие руки. в работе солдата нет изъянов, вопиющих ошибок, инструкции он выполняет с поразительной точностью без надежды на какое-то вознаграждение. послужить — уже награда. но при пирсе он становится непослушным, программные сбои происходят все чаще, и в глазах хозяина пробегает тень неодобрительного страха. если бешеный пес выходит из-под контроля, то он подлежит ликвидации. нет гарантий, что он не вцепится в кормящую его руку мертвой хваткой, не оторвет с мясом в приступе безумия. зимний крушит лабораторию, ломает кости и с тем же непередаваемым спокойствием обрывает жизни своих. пирс никогда не говорит — желание, не идет правильным путем, возвращая иллюзию покорности оплепухами, да парой обнулений. ведь если не помнит — не опасен. с каждым новым только все происходит наоборот и процент слетевших настроек становится все выше.

зимнему все равно кого убивать — своих или чужих. его не заботит пол, возраст, расовая принадлежность или сексуальная ориентация. взгляд волка видит лишь куски мяса, которым положено давно уже отправиться на свалку истории. жизнь очень хрупкая вещь и оборвать ее много способов. зимний знает поразительно много, хотя вроде помнить должен не слишком много. но он вспоминает, когда тяжелой поступью проходится мимо стендов, скандирующих великое имя героя, когда заглядывает в полные ужаса глаза матери, к юбке которой жмется ребенок. ради таких женщин и детей джеймс барнс шел на войну, чтобы они были свободны и живы, продолжали существовать в иллюзии покоя и не задумывались, что где-то там, за горизонтом, начинается новая война. глупая цель, жалкая, наивная. войны будут всегда, как и убийцы. храбрецы будут умирать, пока в сторонке, сверкая белозубой, голливудской улыбкой, стоит кукловод. кукловод солдата не улыбается, но точен в формулировках. жалость ему неизвестна.

нож входит в поддатливую плоть легко, под правильным углом, чтобы минимизировать затрату на проход к дальнейшей цели. зимний не обращает внимание на свою цель, насколько прекрасна женщина, как расширились ее глаза от ужаса и затряслись губы. он лишь поигрывает ножом, отталкивая с дороги ненужное тело и перехватывая ребенка за запястье. взмах ножом, лезвие в воздухе проносится беззвучно — брызги крови пачкают чистые ботинки. крик ребенка, предсмертный, дикий, превращается в бульканье и затихает. но другие оживают. паника поднимается и гул голосов бьет по мозгам солдата кувалдой. он сводит челюсти, трясет головой, бросаясь вперед — гнев захлестывает волной, девятым валом обрушивается на спину. зимний испытывает раздражение от голосов, от бегства, от тупой попытки спасти жизни от неизбежного. смерть сопровождает тяжелая поступь, но с каждой мольбой, с каждым криком, агонией, раздражением бьющим по ушам, действия зимнего становятся все хаотичнее, жестче. поддаваясь эмоциям, он вгоняет нож по рукоять в подставленное горло и бросается дальше. металлические пальцы хватают за волосы мужчину, опускают на колени. зимний бросает взгляд на подиум, на благородный костюм капитана америки из военных годов, фиксирует за спиной движение земо, и прикладывает жертву лицом об пол. раз, два, три. методично вбивает лицом в пол, пока крик не превращается в хруст костей и чавкающие звуки. пока кровь не заливает пол перед святым обликом капитана америки.
кто, черт возьми, такой баки?

стивен роджерс увидит то, что должен, но камеры не сохранят в своей памяти следы преступления. солдат поднимается ноги, из тела вырывает свой нож и движется к последней цели. ей едва ли двенадцать, красивое легкое платьице испачкано пятнами крови. зимний поступает слышно, тяжело и останавливается. девочка никого не напоминает, она жмется в угол, закрывает уши ладонями. из красивых, небесных глаз, льются слезы. она зовет маму. зовет человека, захлебнувшегося собственной кровью. ту, кто должна была ее защитить. матери ведь тигрицы, они за защиту родного чада отдадут все, что потребует — зимнему солдату ничего не нужно. нож падает на залитый кровью пол. зимний дожидается, пока она поднимет взгляд, пока почувствует спиной чужое присутствие и тянет руку. он поднимает девочку за горло, впитывая в себя чистый, невинный образ. ее кожа синеет, глаза закатываются, ноги судорожно бьют ногами воздух, а маленькие ладошки вцпляются в металлическую ладонь. солдат смотрит — секунд пятнадцать, не больше — и легким движением переламывает тонкую шейку. в музее устанавливается тяжелая, почти гнетущая тишина. зимний расцепляет пальцы, ладонью проводит по лицу, пытаясь стереть кровь, но в итоге размазывая ее только сильнее и разворачивается лицом к земо. смотрит — вопросительно, склоняет голову.

в его глазах застывает только один вопрос: что дальше? а красиво улыбающийся баки барнс продолжает безмолвно смотреть с мемориала.

+4

46

.

Отредактировано Xiao Xingchen (2021-06-06 18:05:57)

+4

47

/// ERWIN SMITH
https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/123/941977.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/123/23424.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/123/15996.jpg
* shingeki no kyojin

земфира — злой человек

перемотка - как тебя покорить

Слушай, Эрвин, я никогда у тебя не спрашивал, наверное, просто боялся услышать ответ, который мне не понравится. Теперь, получается, уже и не услышу его да? И все же, мне все еще интересно. Теперь - тем более. Каково было тебе руководить целым разведкорпусом? Столькими жизнями? Посылать своих людей на верную смерть? Ты помнишь их лица? Всех тех, кто погиб, продвигая нас к разгадке тех тайн, о которых мы и помыслить не могли? О которых ты и помыслить не мог? Ты помнишь их? Имена? Звания? Лица? Помнишь ли кого-то из их семей? Помнишь ли, в какой из миссий они погибли?

Увидел ли ты их всех после своей смерти? Смог ли встретить их достойно, с гордо поднятой головой? Или после смерти, все-таки, нет ничего? Я даже не знаю, что лучше. Мне хочется думать, что где-то там все вы живы. И что когда-нибудь, когда все мои дела в этом мире будут сделаны, я встречу вас всех тоже. Встречу тебя - там. Где бы то ни было. Если мне вообще посчастливится туда попасть. Знаешь ли, после всего, что было сделано я уже совсем не так уверен...

Мне страшно в этом признаваться даже самому себе, но я уже и не вспомню прямо каждого. Только отдельные лица, отдельных людей. Это, наверное, плохо, да? Никогда не понимал, как ты с этим всем справляешься. Наверное, потому ты оставил вместо себя Ханджи, да? Ты все сделал правильно, она хорошо справляется. А я... не настолько. В конце концов, я даже не смог выполнить последнее мое обещание, так и не смог убить эту сраную обезьяну. Когда он был уже у меня в руках. Несколько раз. Даже когда я уже окончательно решил - все равно не смог. Не смог сделать то, о чем клялся тебе перед твоей смертью.

С другой стороны - ты же так и не умер. Получается ли, что мы квиты?

Я не знаю, где ты был эти четыре года. Я не знаю, что именно с тобой случилось. Как именно ты оказался в Марли? Почему о том, что ты жив, знал Зик? Какое имеет отношение к происходящему Райнер? Я просто слышу главное: ты - жив. И это меняет все. Потому что если жив ты - жив и я. И я сделаю все возможное и не возможное, чтобы тебя найти. Если для этого нужно всего лишь предать свою страну, освободить главного врага, пойти с ним на уступки, перебраться тайно в Марлию - что же... Не такая уж и большая плата за тебя.



- каст выкуплен потому, что у нас есть какой-никакой сюжет. И не хотелось бы им жертвовать. Но вообще мы ормальные, правда ХД
- можно поиграть в эрури, куда без этого (только учитывай, что я старый, саркастичный и противный, я не могу омежить, не могу смущенно и влюбленно смотреть на кого-либо и заламывать руки. Зато я могу жрать стекло, как боженька, придумывать кучу сюжетных ходов, писать стабильно и довольно часто и всякое такое).
- У нас есть для Эрвина сюжет. не байт. правда есть. и, как нам кажется, даже интересный хД. Но тут им грузить не хочу - так что обсудим уже в личке подробно.
- давай пообщаемся перед игрой? чисто, сойдемся на каких-то хедах, на видении персов, на том, насколько нам нужно близкое внеролевое общение, скорость и стиль отписи и всякое такое
- зик делает очень красивые авочки) заставим макаку за все отрабатывать
- я о б о ж а ю всратые альты. и не всратые альты. модерн альты. рус реал альты. могу играть на украинском *брови брови*. но вот альты - правда мое все. и по титанам и не по титанам.
- будь готов, что как минимум Эрен и Зик уже тоже изъявили желание с Эрвином играть всякое (а еще по сюжету Эрвин будет тесно связан с Райнером, да и вообще тусить до поры до времени в Марлии), так что да, мы ищем человека, который с радостью готов идти в такую вот игру, а не только в междусобойчики, кто готов к довольно активной игре, пост в две недели - это немношк не про нас.
- ну и чтобы сразу было понятно, насколько у меня всратые бывают хеды, просто скажу, что я считаю, что вайбы Эрвина - это смесь Понасенкова и Шварцнеггера хД
- а, да. Крис Эванс на фанкаст запрещен ахах


// пример игры

Вдох-выдох. Вдох-выдох. Леви упирает руки в бока и запрокидывает голову наверх, да так и стоит с закрытыми глазами. Эмоции подождут. Он не позволит им взять над собой верх, не сейчас, не после всего, что ему и так удалось вынести. Как бы трудно не было, как бы сильно не хотелось размазать ненавистную рожу по стволу ближайшего дерева. Как бы не накрывали его сейчас волны ярости. Как бы не хотелось резать, резать по кусочкам, наслаждаясь его страданиями — нельзя. Он о б е щ а л. Он клялся. Он все еще обязан слушаться приказа. Проблема только в том, что единственного человека, чьи приказы для него действительно были важны, больше нет. Есть только память. Память и могила с пустым гробом внутри. Но и того хватит. Ему — хватит. Должно хватить. Все эти четыре года хватало. Все четыре года, в течении которых он выполнял чужие приказы. Только в угоду памяти. Только в угоду тому, что так хотел бы он.
— Ты узник своих идеалов, капитан, — слышит он чужой голос за спиной и холодно, совсем не весело, усмехается. Он — узник, это правда. Но дело вовсе не в идеалах. Дело не в стороне. Дело не в добре и зле. Дело в одном-единственном обещании. Обещании, узником которого, на самом деле был не только один. Как же, все таки, это блядски иронично, до смеха. Узником этого самого обещания был и этот вот козлина, который без конца пиздел, пытаясь вывести Леви на эмоции.

И, что самое странное — у него же получалось! Получалось, мать его за ногу. Получалось вызвать в нем то, что давным-давно уже не имело никакого смысла. Получалось заставлять себя слушать, реагировать, отвечать. Получалось заставить его злиться, заставить его сомневаться. Не в стороне, нет, но в том, не стоит ли просто его прикончить на месте. И все же — почему-то именно сейчас, именно из-за этих вот разговоров, впервые за четыре года Леви чувствовал себя живым. Живым — и готовым действовать. Не по указке, не из-за обещаний, не потому, что клялся. Не потому что так нужно было разведкорпусу, или знати, или их королеве, или еще каким уебкам, которые решили, что имеют хоть какое-то право вмешиваться в их внутренние дела и диктовать свои условия. Просто действовать. Даже если это действовать — убить нахуй вонючую обезьяну.

— Я хочу видеть в тебе союзника, Леви. Я не считаю нас врагами. — Леви тут же открывает глаза. Свет, приглушенный плотной листвой, все равно неприятно слепит, заставляет щуриться. Хмурясь, он опускает, наконец, голову и медленно, медленно поворачивается. Смотрит на Йегера долго, выжидающе. Склоняет голову к правому плечу. — В повозке вино и его никому не надо пить, капитан.

Леви продолжает смотреть. Молча. Не двигаясь. Не моргая. Как будто бы даже не дыша. Смотрит в холодные голубые глаза. которые возвращают ему такой же взгляд: усталый, колкий, прямой. Взгляд человека, который идет ва-банк. Где-то переговариваются солдаты, о чем-то шутят, где-то ржут кони и нетерпеливо роют копытами землю. Где-то там шумит листва в кронах от порывов ветра. Где-то лязгает стекло бутылок.

— Эй, капитан! Тут нам подарок, то самое марлийское вино!

— Леви, если бы у тебя была возможно вернуть к жизни одного человека из всех, у тебя был бы тот, кого ты выбрал бы сразу и безоговорочно?

Леви моргает. В голове — пустота, только шум бьющейся крови в висках. В душе — огонь. В теле — тысяча мелких иголочек, от макушки до кончиков пальцев — за миг, за долю секунды, за миг, меньше мига. И сердце стучит так, как будто молотом изнутри ребер. Сильно, мощно, в сумасшедшем, но таком мелодичном ритме. И перед глазами как будто мир совершенно другой. Резкий, яркий, настоящий.

— Отставить вино, — говорит он громко, не сводя взгляда с лица Зика.

— Что?

— Кравец! Вниз! — характерный свист и тяжелый удар ног о землю рядом.

— Но, капитан, это подарок, прямиком из штаба...

Леви резко переводит на него взгляд и солдат тут же осекается, едва заметно отпрянув на шаг.

— Отставить. Вино. — в голосе сталь. — Возьми своих, Кравец. И проследи, чтобы все бутылки, все, до капельки, было уничтожено.

— Капитан, но... Мы же... Узник...

— Не переживай, я прослежу. Все равно этот урод опять ссаться просится.

— Эм... Так.. точно?

— Вперед! — прикрикивает уже Леви. — И с песней!

— Д-да... Да, капитан!

Леви делает вдох. Такой приятный. Такой полный. Медленно подходит к Зику ближе и, взяв крепкой хваткой за шкирку, заставляет встать. Толкает в спину, приказывая идти вперед. Не далеко, хотя бы за пару ближайших деревьев. Как всегда. Ничего странного, правда же?

— Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой! — И правда заводят песню ребята где-то позади, и Леви останавливается, резко пинает Зика ногой под колени, все так же медленно обходит и смотрит молча. Снова — сверху вниз. Молча протягивает руку вперед и медленно, почти что аккуратно, почти что заботливо, снимает с его лица очки. Замечает непонятливый взгляд и просто коротко кивает. Так надо.
Первый удар ногой в лицо выбивает пару зубов. Второй, третий. Коленом в лицо — ломает ему нос. Но этого недостаточно. И Леви бьет снова и снова, пока Зик еще может держать голову ровно. Но и этого ему мало. И он хватает его за волосы, тянет вверх, бьет в лицо кулаком, сильно, смакуя. И снова, снова, и снова, пока свои же костяшки не начинают кровить. Пока брызги чужой (и своей) крови не смешиваются, пачкая его ботинки, рукава, плащ.

С резкий выдохом он распрямляется, наконец, отходит на шаг назад. Дышит коротко и часто, проводит руками по лицу, оставляя на нем неаккуратные красные следы. В воздухе пахнет кровью. От него — пахнет кровью. И сердце бьется сильно и ровно. И перед глазами — все четко и красочно. И в душе — огонь, а в голове — четкое понимание того, что необходимо сделать. Того, что он хочет сделать. И так легко становится, что хоть смейся. Леви наклоняется, медленно поднимает с земли очки и, присев перед Зиком молча протягивает их. Достает из кармана пачку сигарет, прикуривает одну, отдает Зику тоже, себе — берет вторую.

— Эрвина Смита, — отвечает он, выдыхая дым. Вот так вот просто на давно поставленный вопрос. Теперь уже — не важно. Теперь уже можно говорить прямо. Теперь — точно можно. Все равно нахуй все послал. Все равно убьет его сейчас. И под трибунал пойдет, но какая уже разница? — А что, вернешь?

+5

48

.

Отредактировано Xiao Xingchen (2021-06-06 18:06:20)

+5

49

/// SERGEI BEZNIKOV
https://i.imgur.com/a7lXUZi.gif https://i.imgur.com/BCXh5N1.gif
* Grishaverse — Joseph Morgan или кто-то еще на ваш вкус

[indent] Сергей, Сережа, Сереженька - талантливый, смелый, амбициозный, всегда первый. Почти всегда.
[indent] У Дарклинга есть любимцы, которым достаются усилители и власть. Сергей никогда не входил в их число, Сергея Дарклинг всегда держал на каком-то расстоянии от себя, пускай тот и стал негласным лидером корпориалов, подмяв их под себя. Он все стремится ввысь, все хочет сиять ярче всех и получить больше всего власти, и злится от того, что не выходит. Что он, что Зоя - обоим тесно в рамках, в которых они вынуждены жить.
[indent] Он не стесняется выступать, устраивает свары с эфериалами, но сам тоже боится. Боится Дарклинга, потому что его опасно не бояться, и боится Ивана, потому что он наделен большей властью, ему дарована большая сила, и Сергея это злит. Сергей хочет большего, его не устраивает быть очередным сердцебитом и одним из многих, поэтому, когда появляется возможность возглавить Вторую армию - он хватается за нее, цепляется зубами и не хочет отдавать Алине.
[indent] Сергей, Сережа, Сереженька - талантливый, смелый, амбициозный, но чего-то не хватает. Чего же?


Требования совершенно стандартные - знать канон [мы не учитываем две последние книги, они слишком странные], любить персонажей и хотеть развивать их. Мы, в целом, следует за сюжетом книг [и миксуем его с тем, что происходило в первом сезоне сериала], но лишь с тем исключением, что Женя остается верна Дарклингу [и вообще остается с ним во всех смыслах], а сам Дарклинг не умирает, а находит способ затесаться в ряды гриш, притворившись тем, кто имеет власть - Давидом Костиком, чью личину без труда примеряет на себя. Все остальное - неизменно, поэтому если у вас есть на то желание, вы можете отыгрывать каноническую смерть, а можете выжить, разберемся по ходу дела как это обыграть и обставить. Роман с Марией, соответственно, тоже здесь остается на усмотрение игрока.
Мы с Женей пишем посты от третьего лица в настоящем времени, объем 3-5к, и лично мне уже сложно на регулярной основе воспринимать посты больше 5-7к, честно говоря.


// пример игры

[indent] Дарклинг не любит долго разговаривать. Он умеет говорить красиво, умеет лить мед в уши и плести из слов паучьи сети, из которых с трудом можно выбраться, но с опричниками он предпочитает не затягивать. Все они - солдаты, все они - получают указания, и он никогда об этом не забывает. Кого-то он двигает, позволяя войти в круг своих приближенных [на самом деле, таковых у него нет, и даже собственная мать уже давным-давно не близкий ему человек], выделяет и выдвигает вперед. Один из них, Иван, пользуется особой его любовью, чем гордится, ужасно гордится. Дарклинг порой кривит губы в улыбке, когда ловит его взгляд, и это поощрение ему льстит, он приосанивается, чувствует себя сразу же важным и нужным. Иван действительно важен и нужен, во всяком случае, пока он полезен и верен ему. Каким бы жестоким и прагматичным не был Дарклинг, он понимает, что держать всех в страх невозможно, нужно заставлять себя любить. Самое главное самому не ошибаться, переставлять всех как фигурки на шахматной доске, обдумывая каждый свой ход.
[indent] Гриши уходит, день можно считать завершенным, хотя ложиться спать у него и в мыслях пока нет. Он думает заняться еще кое-какими делами, но их откладывает, когда видит любимицу королевы в военном зале. Видеть ее здесь, в Малом дворце, странно. Она гриша, да, но давным-давно стала собственностью не его, а королевской четы - вначале с нею как с куклой игралась королева, теперь завидующая красоте своей бывшей любимицы, а теперь ею играет король. Дарклинг знает все, до него доходят слухи, и он знает, каким верить, а каким нет. Что из себя представляет Александр III ему известно, он умеет читать людей [не научиться делать этого за то время, что он прожил, было бы странно и глупо, не научись он, то не было бы его здесь живого и здорового], понимает их и знает, что могло привлечь короля. Он ведь сам отметил не только талант девочки, но и ее красоту - хорошенькая как куколка, таких маленькие девочки их аристократических семей поят чаем за маленькими детскими столиками. Из такого ребенка редко вырастает некрасивая девушка, и Женя не разочаровала его, а даже превзошла все ожидания. Она искусная портниха, первая красавица, и даже слезы смотрятся на ее лице красиво.
[indent] Дарклинг умеет быть злым, но умеет он быть и добрым, понимающим, иначе бы не собрал он вокруг себя людей, не смог бы влиять на власть имущих, не был бы лидером, на которого почти молятся. Он обнимает девушку за плечи, поддерживает и подводит к столу, наливает воду в стакан и пододвигает его к ней, сам приседая около нее на корточки. Он гладит ее ладонями по плечам, терпеливо ждет, когда Женя достаточно успокоится, чтобы сделать глоток воды. Когда ее тонкие пальцы сжимаются на дутом стекле, он подает голос:
[indent] - Не позволяй им унижать себя, - говорит он тихо и спокойно, будто бы этими словами действительно может заставить ее поверить в себя и все пережить. На ее возражения Дарклинг только качает головой и продолжает говорить также мягко и спокойно, наклоняясь ниже и стирая дорожки слез с ее щек рукавом своего кафтана. - Если ты скажешь, что больше не можешь этого терпеть, я отошлю тебя отсюда, - она ведь за этим сюда пришла, верно? Она устала и боится, она едва-едва держится, чтобы не сломаться, ей нужна помощь, и помощь она получит. Дарклинг гладит ее пальцами по щеке, заглядывает в мокрые глаза и продолжает говорить, - тебе больше никогда не придется носить эти цвета или ходить по коридорам Большого дворца. Обещаю, Женя, ты будешь в безопасности, - он специально говорит ее имя, чтобы она знала - он помнит ее, даже несмотря на то, кем ее считают и видят. Он помнит всех, кто важен, а она, оказавшаяся так близко к Ланцовы, важна как никто другой, пускай еще и не понимает всей своей ценности для него.

Отредактировано The Darkling (2021-05-18 08:21:11)

+4

50

/// UZUMAKI BORUTO
https://i.ibb.co/Gnf1tWC/21712ae503286211d61c6dfa3157641631.gif https://i.ibb.co/m4QDn1s/21712ae503286211d61c6dfa31576416.gif https://i.ibb.co/G9CfYyg/21712ae503286211d61c6dfa315764161.gif
* boruto

не скрещивай пальцы, когда даёшь обещание
не ломай его
не задувай свечи, не загадав все желания
сбудется не всё

пойдёшь ли ты со мной в темноту?
шагнёшь ли ты за мной, если я уйду?
пройдёшь ли без меня этот путь?
не обещай мне всего
лучше не обещай ничего
н и ч е г о


давай приди и расскажи мне о своем тяжелом детстве, как сложно было расти в тени своего знаменитого всеми любимого отца, и как тебе не хватало внимания и заботы. мне тебя не понять, как и тебе меня. мы выросли в совершенно разных мирах, и все же есть кое-что что нас объединяет, мы оба носители кармы. вместе мы найдем способ от неё избавиться. пока не стало слишком поздно.
мы можем пойти в любую сторону какую захочешь: дружба, любовь, ненависть, соперничество. выбирай. мы так же можем смешать все в ядерный коктейль и выпить его залпом.
кто же из нас все-таки герой, а кто злодей? кто положительное явление этой истории, а кто отрицательное? кем пообедает десятихвостый во имя божественного древа? кто станет истинным ооцуцуки и отправится поглощать другие миры? или наша история будет совершенно другой? п р и х о д и. ты мне очень нужен.


// пример игры

по требованию

+2

51

/// ANNIE LEONHART
https://i.yapx.ru/MVAkS.jpg https://i.yapx.ru/MVAkN.gif https://i.yapx.ru/MVAkP.jpg
* shingeki no kyojin — original; art

Не признаешься. Для тебя нужность страшнее слабости.
И говоришь, и говоришь ему злые гадости,
поскольку знаешь: контроль отпустишь, и все развалится. q.


[indent] Твой презрительный взгляд прожигает мне затылок. Серьёзно, Энни, ты родилась такой или тебя воспитали так, чтобы весь мир тебя возненавидел? Впрочем, ты этот мир тоже не особо любишь. В Марли или же на Парадизе – ты сгусток натянутых нервов, скрывающихся за толстым одеялом безразличия. Борешься, чтобы жить. Убиваешь, чтобы выжить. С кем ты так отчаянно сражаешься? С островными дъяволами? С титанами? Или с самой собой?

[indent] Ты обещала отцу, что вернешься домой, но все мы обещали. Все мы дали слово, клятву. Мы все пролили кровь на вражеской земле… Так что не строй из себя великомученицу. Под твоим тяжелым взглядом даже самый огромный каменный валун кажется легким воздушным шаром. Понятия не имею, что нашел в тебе Бертольд – нелюдимая, недобрая, нечеловечная… Но все-таки, проблеск этой жизни порой проглядывается. Когда съели Марселя, помнишь? Ты так ненавидела меня. Ты была готова втоптать мою голову в землю, лишь бы выместить на мне всю свою злость. Свою че-ло-веч-ность. Я был виновен, но только ты винила меня больше всех остальных. Когда мы пожертвовали Марко, помнишь? Ты не была с ним близка. Ты не считала его другом, но замешкалась. Замешкалась, потому что внутри солдатской выдержки есть сочувствие. Есть чувства. Которые не выбили войнами и сражениями. Не выбил твой отец, заставляя тебя становиться машиной для убийств.

[indent] Ты презираешь меня, еле выносишь, можно сказать не-на-ви-дишь. А я искренне тебе сочувствую. Мне тебя жаль. В бою мало кто с тобой сравнится… смешно, даже я не смогу увернуться от твоего захвата, но внутри… Внутри, я уверен, что внутри у тебя разбитое стекло, что ранит тебя и закаляет с каждым днем. Заставляя становится сильнее. Черствее. Тогда… зачем ты спряталась в своем коконе? Все-таки чего-то боишься? Боишься смерти? Или боишься не вернуться домой и подвести своего отца? Впрочем, какое мне до этого дело? Мы лишь соратники, которых без права выбора забросили на остров, где пять лет нам пришлось терпеть не только местное окружение, но и друг друга.

[indent] Как жаль, что друзьями мы так и не стали. Но, мне есть, что тебе сказать.
[indent] И даже передать от нашего павшего друга. Ты хоть в курсе?..
[indent] Впрочем, что тогда изменится?
[indent] Скажешь мне, Энни?


[indent] А теперь будет сложнее. В первую очередь я ищу Энни для игры в альтернативных ветках сюжета, для флешбеков и флешфорвардов. Почему? Потому что мы долго думали, как вплести Энни в актуальный сюжет и не нашлось выхода, кроме как либо убить ее либо пленить разведкорпусом и жестоко держать ее в кандалах. А это не то, чтобы интересно (но если тебе нравится - велком, даже противиться не буду) Понимаю, что это может оттолкнуть потенциального игрока, но я уверяю, никто не запрещал играть в альтернативных вселенных и развивать свои ветки. Если ты, прекрасный кандидат, придумаешь свое видение - стучись, обращайся и ни в коем случае не стесняйся делиться своими соображениям.
[indent] У меня есть некоторые зарисовки, которые я хотел бы обсудить и отыграть. Есть таки у меня не закрытые гештальты, касаемо Энни. В остальном все стандартно: знать канон, иметь желание на мал-мальски активную игру ну и общение где-нибудь в тг так же приветствуется.   

готов опиздюливаться, но не сильно хд


// пример игры

только взгляни, какой высоты мы стали,
                          как глубока теперь чернота внутри. q


[indent] Гул, доносящийся откуда-то снаружи – первое, что начал слышать Райнер после взрыва. Что это было? Откуда у разведкорпуса эти чертовы бомбы, что могут пробить крепкие пластины его титана? В прочем, об этом думать было некогда. Он слышал, как где-то там, чуть поодаль перекрикиваются его бывшие товарищи; их координирует Эрвин, но он не сражается, лишь стоит на стене и наблюдает. Жалкое зрелище. Главнокомандующий и не на передовой. А кто поддерживает боевой дух солдат? Этот коротышка Аккерман? Почему Райнер вообще о них думает?.. Нужно сосредоточиться на плане. На цели. Зик дал точные указания, что и как делать, посему осталось просто подождать восстановления. Сигнал подан – а значит, скоро здесь будет Бертольд и переломит ход сражения в их сторону. Против Колоссального титана явно не помогут ни сообразительность Армина, ни стратегии Эрвина, ни ярость Эрена. Осталось просто дождаться.

[indent] Гул становится все отчетливее. Крики все яростнее. Бертольд вопреки плану решил десантировать в своем человеческом обличии – Райнер слышит его. Просьба проста – как поднять упавшее яблоко – сдвинуться с места поражения. Но сил так мало… Вот уж злая ирония: Бронированный титан подбит и обессилен. И какой с него тогда прок? Хватит. Достаточно самобичевания, он точно может поругать себя как-нибудь потом. Когда они заберут Эрена и вернут украденную силу Прародителя. Тогда Райнер Браун заслужит почет и уважение. Лишь в тот момент, когда Эрен будет доставлен на континент, Райнер Браун сам станет почетным марлийцем. Тогда мать будет им гордиться. Тогда риск этих пяти лет в стане врага будет оправдан. Тогда… что-то точно должно изменится. В лучшую сторону.

[indent] Слившись с титаном воедино для того, дабы ускорить регенерацию, Браун выполняет просьбу Бертольда. Грузное тело по воле воина перекатывается в сторону. Ему бы встать на ноги и продолжить эту битву; регенерация практически завершилась. Однако стоит быть более осторожным – новое оружие, больше похожее на ручные гранаты, наносило значительный урон шкуре Бронированного титана. Нужно просто дождаться. Райнер отчетливо понимает, кем он сейчас является и что от него требуется. Его не распирают противоречия и сомнения, как тогда… как тогда, с Марко. Разум чист, а мысли ясные. Стоило едва не потерять голову, чтобы хоть немного прочистить ее. Не один он такой запятнанный предательством… его «друзья» не задумываясь, не сомневаясь ни секунды, пытаются убить его. В мозгу явно отпечатались слова Эрена – убить самым жестоким способом. Что ж… попытка явно провальная.

[indent] Взрыв. Оглушительный и сносящий все вокруг. Значительная часть Шиганшины превратилась в руины. Колоссальный титан явил себя миру. Теперь Райнер выиграл время – пока Бертольд решительно сжигает все на своем пути и движется к стене, Браун может завершить восстановление и продолжить охоту на Прародителя. После такого взрыва часть разведкорпуса внутри стен либо мертвы, либо сильно ранены, либо контужены. Осталось… Райнер поднимается с земли и видит нечто маленькое. Маленькое. Ловкое. Яростное. Затуманенный взор фокусируется на фигуре в типичном темно-зеленом плаще. Капюшон, еще минуту назад закрывающий лицо, сносит с головы потоком ветра, высвобождая копну золотистых волос.

[indent] Криста.

[indent] Нет. Хистория.

[indent] Уходи.

[indent] Единственный момент, когда Браун пожалел, что не может говорить в облике титана. Очень сильно пожалел. Ее не должно было быть здесь. Может, это видение? Эфемерный мираж, вызванный сильной травмой? Она не настоящая. Не может быть настоящей. Совет, военные, да сам Эрвин – совсем законченные идиоты? Как можно было позволить новоявленной королеве оказаться в самом адском месте на земле? Королева… Райнер на секунду мешкается. Не привычно. Такая маленькая. Светлая. Отчаянная. Ей бы просто жить и не нести на своих хрупких плечах ношу целого государства. Ей бы…
[indent] Придурок. Идиот. Какое тебе дело? Выполняй свой долг – уничтожь врагов.

Отредактировано Reiner Braun (2021-05-23 11:15:33)

+4

52

/// LEE RANG
https://64.media.tumblr.com/f5474e67e923a8f4bb52f29648fd9842/fd7eb94c5f9e5b41-10/s250x400/8516aa1a4e6a336e2accd2295add914dfe385a1b.gif https://64.media.tumblr.com/0eb1616c2cd1ac2cb0dc6585af656121/fd7eb94c5f9e5b41-ee/s250x400/23f9131047ddb2dfdc7ba7181e790d37fdc05542.gif
* tale of the nine tailed — kim sang-beom

[indent] не убил, не потому что промахнулся. не убил, потому что не хотел.
[indent] ты мой брат. как бы там ни было. даже спустя столетия. я все равно буду переживать и любить тебя. даже когда кричу. ворчу и прогоняю прочь. ты не пустой звук.
[indent] прости, что не рассказал тебе всего. прости, что не стал для тебя лучшим братом. ты всегда ревновал меня к девушке, которая отобрала меня у тебя. но это не так. я не делил любовь. для каждого она была своя.


  [indent] ащщ, тебя сколько уже ждать, мелкий засранец? подотри уже свои слезы и неси свою задницу сюда. и нет, по моей задумке, ты не умрешь в конце. как бы не старался, меня уже перекинет в другой мир. но можешь отправиться за мной или я вернусь. вообще, я хочу как в ау, так и в прошлом нашем покопаться. хочу видеть такого классного персонажа, который может развиваться так, как ему только захочется. я тебя поддержу в любом случае, как игрой, так и идеями.


// пример игры

при необходимости выдам

Отредактировано Lee Yeon (2021-05-22 01:57:29)

+2

53

/// ULLA MOROZOVA

https://i.imgur.com/MLcvg0I.jpg

https://i.imgur.com/hJIx6Jb.jpg

* Grishaverse — Bruna Marquezine и только (!)

[indent] Когда-то Улла пела, и песня ее была сильнее, чем у других сильдройр. Она отличалась, и ничего не могла с этим сделать.
[indent] Девочкой она была непохожа на остальных, была совсем другой и жила со слухами, которые окружали ее. Она родилась от человека она не такая как все, она другая, но при этом же - сильнее всех. Когда она впервые запела, содрогнулось все, содрогнулись все, и она стала ярче всех, приковывала к себе взгляды, и дуэт, в котором она выступала со своей дорогой подругой, был непроевзойденным.
[indent] Хорошая девочка, добрая девочка, верная девочка. Это проклятье Морозовых, быть лучше других, чтобы потом, получив нож в спину, стать чудовищем. Улла не пошла со своим братом, отказалась покидать тех, кого знала всю жизнь, потому что любила. Любила зря - и опаленное горло, поломанный голос, хоть и не лишенный силы, стали ей наказанием. Криком боли и отчаяния она уничтожила Зёндермейн, изменила береговую линию и потом прокляла свою подругу, прокляла ее мужа и прокляла их дочерей. Ни кто не останется безнаказанным, никто.
[indent] Когда-то Улла пела, а теперь песня ее сменилась на крик. Она не такая как все, она сильная, она морская ведьма и та, что ждет своего часа.


Требования совершенно стандартные - знать канон [мы не учитываем две последние книги, они слишком странные], любить персонажей и хотеть развивать их. Мы, в целом, следует за сюжетом книг [и миксуем его с тем, что происходило в первом сезоне сериала], но лишь с тем исключением, что Женя остается верна Дарклингу [и вообще остается с ним во всех смыслах], а сам Дарклинг не умирает, а находит способ затесаться в ряды гриш, притворившись тем, кто имеет власть - Давидом Костиком, чью личину без труда примеряет на себя. Все остальное - неизменно. Улла прекрасный персонаж с огромным потенциалом, и мы очень хотим задействовать ее в сюжете, наметки уже есть, без игры не оставим.
Мы с Женей пишем посты от третьего лица в настоящем времени, объем 3-5к, и лично мне уже сложно на регулярной основе воспринимать посты больше 5-7к, честно говоря.


// пример игры

[indent] Дарклинг не любит долго разговаривать. Он умеет говорить красиво, умеет лить мед в уши и плести из слов паучьи сети, из которых с трудом можно выбраться, но с опричниками он предпочитает не затягивать. Все они - солдаты, все они - получают указания, и он никогда об этом не забывает. Кого-то он двигает, позволяя войти в круг своих приближенных [на самом деле, таковых у него нет, и даже собственная мать уже давным-давно не близкий ему человек], выделяет и выдвигает вперед. Один из них, Иван, пользуется особой его любовью, чем гордится, ужасно гордится. Дарклинг порой кривит губы в улыбке, когда ловит его взгляд, и это поощрение ему льстит, он приосанивается, чувствует себя сразу же важным и нужным. Иван действительно важен и нужен, во всяком случае, пока он полезен и верен ему. Каким бы жестоким и прагматичным не был Дарклинг, он понимает, что держать всех в страх невозможно, нужно заставлять себя любить. Самое главное самому не ошибаться, переставлять всех как фигурки на шахматной доске, обдумывая каждый свой ход.
[indent] Гриши уходит, день можно считать завершенным, хотя ложиться спать у него и в мыслях пока нет. Он думает заняться еще кое-какими делами, но их откладывает, когда видит любимицу королевы в военном зале. Видеть ее здесь, в Малом дворце, странно. Она гриша, да, но давным-давно стала собственностью не его, а королевской четы - вначале с нею как с куклой игралась королева, теперь завидующая красоте своей бывшей любимицы, а теперь ею играет король. Дарклинг знает все, до него доходят слухи, и он знает, каким верить, а каким нет. Что из себя представляет Александр III ему известно, он умеет читать людей [не научиться делать этого за то время, что он прожил, было бы странно и глупо, не научись он, то не было бы его здесь живого и здорового], понимает их и знает, что могло привлечь короля. Он ведь сам отметил не только талант девочки, но и ее красоту - хорошенькая как куколка, таких маленькие девочки их аристократических семей поят чаем за маленькими детскими столиками. Из такого ребенка редко вырастает некрасивая девушка, и Женя не разочаровала его, а даже превзошла все ожидания. Она искусная портниха, первая красавица, и даже слезы смотрятся на ее лице красиво.
[indent] Дарклинг умеет быть злым, но умеет он быть и добрым, понимающим, иначе бы не собрал он вокруг себя людей, не смог бы влиять на власть имущих, не был бы лидером, на которого почти молятся. Он обнимает девушку за плечи, поддерживает и подводит к столу, наливает воду в стакан и пододвигает его к ней, сам приседая около нее на корточки. Он гладит ее ладонями по плечам, терпеливо ждет, когда Женя достаточно успокоится, чтобы сделать глоток воды. Когда ее тонкие пальцы сжимаются на дутом стекле, он подает голос:
[indent] - Не позволяй им унижать себя, - говорит он тихо и спокойно, будто бы этими словами действительно может заставить ее поверить в себя и все пережить. На ее возражения Дарклинг только качает головой и продолжает говорить также мягко и спокойно, наклоняясь ниже и стирая дорожки слез с ее щек рукавом своего кафтана. - Если ты скажешь, что больше не можешь этого терпеть, я отошлю тебя отсюда, - она ведь за этим сюда пришла, верно? Она устала и боится, она едва-едва держится, чтобы не сломаться, ей нужна помощь, и помощь она получит. Дарклинг гладит ее пальцами по щеке, заглядывает в мокрые глаза и продолжает говорить, - тебе больше никогда не придется носить эти цвета или ходить по коридорам Большого дворца. Обещаю, Женя, ты будешь в безопасности, - он специально говорит ее имя, чтобы она знала - он помнит ее, даже несмотря на то, кем ее считают и видят. Он помнит всех, кто важен, а она, оказавшаяся так близко к Ланцовы, важна как никто другой, пускай еще и не понимает всей своей ценности для него.

графика не моя, взято с samuerte

+3


Вы здесь » rave! [ depressover ] » акции » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно