в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » межфэндомные эпизоды » ain't nobody gonna save you


ain't nobody gonna save you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/3/666107.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/3/993119.gif
regina mills & cirilla

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/3/142740.jpg[/icon][lzsm]<span>the witcher</span> <data><a href="оставить так">цирилла, 12</a></data> :: странная девочка, вплетенная в движение и <a href="https://ravecross.rusff.me/profile.php?id=82">перемену</a>, в гибель и возрождение. [/lzsm]

Отредактировано Cirilla (2021-04-26 20:33:04)

+1

2

…Что-то загрохотало. Засверкал чёрным золотом окровавленный меч, ослепляя, закладывая уши. И крик. Ужасный, истошный, тошнотворный крик.

Фиалковые глаза смотрят на неё с тоской и усталостью. Губы разбиты, повсюду кровь. Вся лестница залита кровью, по ней стелется туман. Холодно. И Страшно. Так страшно. Ужас липнет к спине и щекам холодными щупальцами, Хаос приоткрывает двери, хочет прикоснуться. Страшит, пугает.

Нужно идти вниз. Вниз по лестнице, залитой кровью. Потому что иначе… Иначе… Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Что — кончается? Грядёт Час Белого Хлада, Час Меча и Топора, Час Расплаты.

Нужно спускаться, но спускаться страшно. Со всех сторон смотрят закрытые двери, эти двери открывать нельзя. Госпожа Йеннифер будет ругаться, потому что за дверями — Хаос, а Хаос хочет подчинить её себе. Напугать её. Она сглатывает, мотает головой.

Хаос боится её, — так говорила Йеннифер. Хаос боится, и потому пугает. Насылает кошмары, пугает будущим, чтобы парализовать. Госпожа Йеннифер говорила, что она этого больше не увидит. Но она видит, — и ей страшно.

«Иди, Цири. Беги, львёнок из Цинтры. Другого пути нет, только вниз по лестнице, только так».

Финт, пируэт, оборот… Быстрее, Цири! Ещё быстрей!

Она задыхается, но бежит вниз по лестнице. Оскальзывается раз, другой, третий, — но поднимается и бежит дальше. Хаос преследует её. Её, Львёнка из Цинтры, её, ребёнка-неожиданность, предназначавшуюся и предназначенную.

«Я буду идти дальше, потому что я… Я…

Кто я?»

Впереди мерцает свет — Цири прыгает в его тепло, вырывается из кошмара. Сейчас станет лучше, думает, непременно станет.

Цири с визгом вылетает из портала и глухо ударяется головой о кафель. Перед глазами расплывается, но она видит впереди силуэт. Знакомый силуэт: чёрные, цвета вороного крыла, волосы; большие глаза; точёная фигура, тонкие руки, стройные ноги; и запах сирени и крыжовника.

«Какая она красивая, — отстранённо думает Цири, — вот бы мне быть такой красивой».

— Госпожа Йеннифер… Мамочка… Ты здесь, — бормочет, чувствуя холодное прикосновение к щеке.

Сейчас Йеннифер её вылечит, сделает так, чтобы не было больно, чтобы кошмары больше не возвращались. Она закрывает глаза и проваливается в сон без сновидений.

В следующий миг открывает глаза, когда уже темно. Темнота слепит, как тот меч — там, во сне. В… портале? Она прыгнула в портал, потому что за ней гнался рыцарь в чёрных доспехах и шлеме с крыльями хищной птицы. Глаза в прорези шлема пугали её, сжимали всё внутри, как в кулак. Цири мотает головой. Где же она? Она попала куда-то, выпрыгнула из портала, но куда? Она помнит Йеннифер. Госпожа Йеннифер! Цири вспрыгивает с постели, — удивительно тёплой, удивительно мягкой, какой-то необычной, — и упирается руками в дверь, тоже какую-то странную.

— Ой, как это? — говорит она, разглядывая причудливую ручку, пытаясь повернуть её и так и сяк. Дверь не поддаётся, и Цири упирает руки в бока, глядя на неё, как будто от взгляда она может отвалиться.

«Ну, ладно! Я — чародейка! — Гордо вздёргивает нос. — И какие-то ручки мне не помеха!»

— И-и-и… — пыжится Цири, пытаясь зачерпнуть Силу.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/3/142740.jpg[/icon][lzsm]<span>the witcher</span> <data><a href="оставить так">цирилла, 12</a></data> :: странная девочка, вплетенная в движение и <a href="https://ravecross.rusff.me/profile.php?id=82">перемену</a>, в гибель и возрождение. [/lzsm]

Отредактировано Cirilla (2021-04-26 21:21:54)

+1

3

Реджина Миллс, женщина, которая когда-то была королевой и сделала все ради того, чтобы допиться желаемого. Добиться своей цели, добиться полно власти. Она была готова на все, чтобы отомстить неугодным и она сделала все ради этого. Разрушив жизни сотни людей она думала, что наконец-то добилась своего счастливого финала.

Наложив заклятие на королевство, где когда-то правила, она забрала память всех тех, кто должен был быть наказан и перенесла их в другой мир, там, где могла бы почувствовать себя свободной. Она думала, что будет счастлива, но изначальный восторг был сменен рутиной и скукой. Дни сменялись днями, а ничего не менялось. У нее была власть, у нее все было под контролем, но это и становилось проблемой. Ей было скучно. И только внезапно приехавший в город отец с сыном, сменили обстановку.

Тогда Реджина поняла, что ей не хватает для счастья. Она хотела ребенка, и она была к нему готова. Но это казалось чем-то неосуществимым. Она сознательно сделала выбор годы назад. Тогда она думала, что дети — это не ее история. Она не видела себя в роли матери и думала, что не увидит никогда, до этого самого момента, но все поменялось, как только осталась совсем одна.

И вот, она стоит посреди своей кухни, понимая, что ее попытка стать счастливой провалилась с крахом. Теперь она осталась одна, у нее даже не было врагов, которые могли противостоять ей, чтобы развеять скуку.

Реджина вздрагивает, слыша, как позади что-то с грохотом падает.

— Что за... — она выдыхает резко поворачиваясь. Она замирает, видя, как на ее полу в гостиной лежит ребенок, а воздух сверкает вокруг, закрывая портал.

Она изумленно смотрит на девочку, часто моргая и тут же ставит бокал вина обратно на стойку, думая, что возможно он всему виной. Она часто дышит, глубоко, но картинка не меняется и она делает пару осторожных шагов в сторону ребенка. Насторожено, словно вот-вот ее атакуют.

— Э... Вы меня слышите? — тихо произносит она, подходя ближе.

Она замирает, видя, как девочка открывает глаза и по телу бегут мурашки, когда с ее губ слетает слово "мама". Затем ее голова опускается обратно на пол и Реджина шумно выдыхает, пытаясь понять, что только что произошло.

Она не придумывает ничего лучшего, как отнести ребенка наверх и положить ее на кровать. Она долго изучает ее, понимая, что перед ней еще малышка, лет 13, не больше. Она осматривает ее, но не видит никаких ранений, возможно лишь ушиб головой.

Отчего-то она не может заставить себя уйти из гостевой комнаты и просто садится в кресло возле кровати, наблюдая за девочкой, все еще находясь в шоке от того, что этот ребенок вдруг оказался в ее доме. Откуда она? Как ее зовут? Как оказалась тут? Зачем? Знает ли она, кто Реджина такая?

Она проваливается в сон сама не понимая, но зная, что ответы получит только тогда, когда ребенок проснется.

+1

4

«Как странно, — думает Цирилла, — я совсем не чувствую Силу».

Она морщит лоб, припоминая слова чародейки. Госпожа Йеннифер говорила, что в таких случаях нужно искать интер… сек…

Как же их, дьявольщина!

В общем, думает она, не столь важно. Места силы, похожие на осиные улья. От них веет притяжением, как магнитом, но ничего такого Цири не чувствует. Из-под двери льётся тусклая полоска света, но чтобы добраться до этого света — нужно выйти за дверь, а та не поддаётся. Цири снова пытается повернуть ручку, но и в этот раз ничего не выходит.

Тогда она моргает и поворачивается, чтобы оглядеться. Место, в котором она оказалась, выглядит странно. Кровать вроде бы обычная, — но совсем другая. Окошечко с подоконником тоже смотрится странно, но через шторку она замечает льющийся лунный свет. А в центре комнаты стоит какая-то огромная штуковина, похожая на мегаскоп.

«То-ши-ба, — читает она по слогам и пожимает плечами. — Какая странная штуковина, интересно, что это? Нужно будет спросить у госпожи Йеннифер, она обязательно скажет. Только бы не решила снова, что я слишком маленькая для этого. Хм-м-м. Может, это какое-то заклинание?.. А вдруг это испытание? Да-да, точно. Госпожа Йеннифер и Геральт привезли меня в Аретузу, а это — школа для магичек. Может, это какой-то тест! Так нужно его провалить! Хм».

Она снова оглядывается и чуть не подпрыгивает от страха, когда взгляд её огромных зелёных глаз натыкается на сидящую в кресле чародейку. Только, присмотревшись, Цири понимает, что она выглядит как-то по-другому. Нет обсидиановой звезды на шее. И волосы — слишком короткие. Да и одежда, думает она, какая-то странная. Что это за чудная рубашка и широкие штаны? Её Йеннифер точно бы такие не надела! Да и где тогда Геральт? Раз Йеннифер тут, значит, и он должен был. Они были вместе, когда она прыгала в портал!

Девочка убеждённо кивает сама себе.

«Решили, значит, устроить мне испытание. Очередные эти их тесты, ха! А я возьму и провалю, и тогда Геральт и Йеннифер меня тут не оставят!»

Она вспоминает, как одиноко ей было, когда Геральт оставил её в храме Мелитэле. Ещё до того, как туда приехала чародейка и начала свои дурацкие «тесты». Потом они, конечно, сблизились, но поначалу Цири жутко её невзлюбила и хотела убежать. Йеннифер говорила, что ей понравится в школе для магичек, но Цирилла точно знает, что не хочет оставаться тут совершенно одна.

Она робко подходит ближе к чародейке, а когда та резко открывает глаза — тоже вздрагивает и пружинисто отскакивает назад. Потому что на неё смотрят совсем не фиалковые глаза. Это — кто-то другой, не Йеннифер, хоть и лицо так похоже.

— Вы кто?! — восклицает она, интуитивно тянется к мечу на поясе, но не находит его. Дьявольщина! Ни магии, ни оружия! — Я… Я не собираюсь проходить ваши дурацкие тесты! Я — Чародейка! Меня обучала сама госпожа Йеннифер, так немедленно отведите меня к ней! — Она гордо задирает подбородок, хотя в глазах читается настоящий страх, едва ли не ужас.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/3/142740.jpg[/icon][lzsm]<span>the witcher</span> <data><a href="оставить так">цирилла, 12</a></data> :: странная девочка, вплетенная в движение и <a href="https://ravecross.rusff.me/profile.php?id=82">перемену</a>, в гибель и возрождение. [/lzsm]

Отредактировано Cirilla (2021-04-27 01:54:54)

+1

5

Реджине снится, как мальчик, которого готова была назвать своим сыном, возвращается к ней. Оуэн, так звали мальчика, и его отец Курт оказались в Сторибруке — место, которое она создала с помощью магии, по чистой случайности. Они не должны были оказаться тут, но так сложилось. Вдовец и его мальчик очаровали ее настолько, что она не хотела их отпускать, она была готовить все ради того, чтобы этот очаровательный мальчик стал ее сыном. И с этим желанием она зашла слишком далеко, а желаемого так и не добилась. Мальчишка сбежал, а отца, за ненадобностью она просто устранила, даже не задумываясь, когда забрала очередную жизнь. Ей снится, что малыш, чью жизнь она невольно разрушила, возвращается к ней. Он уже гораздо старше, чем она видела его в последний раз, и он зол. Он ненавидит ее, он жаждет мести и хочет убить его.

Его рука сжимает ее сердце и, кажется, одно лишнее движение, и оно превратится в пепел. Она испугано смотрит в его глаза, моля этого не делать, но он лишь смеется в ответ, бросая злые слова. И она понимает, что она их заслужила. Она чувствует, как сердце в его руке сдавливают все сильнее, она чувствует, как умирает.

Она резко вздрагивает, просыпаясь, и видит перед собой удивленные и немного испуганные зеленые глаза. Девочка, — тут же вспоминает она о произошедшем, видимо, парой часов ранее.

— Тесты? — непонимающе кивает она, поднимаясь. Она оглядывает девочку с ног до головы, изучая причудливый для этого времени наряд. Он был бы необычен даже в Зачарованном Лесу, хотя уже ближе. — Это к тебе вопрос, дитя, кто ты? Я не знаю никакой Йеннифер, и тем более не понимаю о каком чародействе ты говоришь, — она хмурится сильнее, пытаясь понять, откуда появилась эта странная девочка, и неужели она и правда владеет магией. Впрочем, если это какая-то уловка, проверка, то лучше ей ничего не говорить о собственной некогда потерянной магии. — Как ты сюда попала? Я не знаю тебя, и определенно уверена, что не пускала в свой дом. Так ответь же мне, дитя, откуда ты и как твое имя?

Она изучает ее лицо, пытаясь понять, могла ли она видеть ее где-то в Зачарованном лесу? А что если заклятье сработало не так, как должно было и девчонку перенесло с опозданием? Или ее подослали враги? Но кто?

— Меня зовут Реджина и я честно ума не приложу, как ты оказалась в моем доме. И мне определенно не нравится, когда ко мне так внезапно врываются, мисс.

+1

6

— Угу, тесты, — говорит Цири, пятясь от женщины. — Йеннифер сказала, что здесь… Ну, то есть, в Аретузе, меня научат волшебствовать… волшебничать… В общем, не знаю! Но я уже всё умею, меня не надо учить! Ой… — Она натыкается спиной на странную штуковину с надписью «Тошиба» и едва успевает её придержать. — Простите.

Цири пыхтит, разглядывая эту чародейку. Или не чародейку.

— Я… — начинает она, но тут же замолкает, не уверенная, можно ли говорить этой незнакомке тайну своей личности. Геральт и Йеннифер строго-настрого запретили говорить ей, кто она такая и где бывала.

А что, если это не тест, и чародейка говорит правду? Что если она не знает ни об Аретузе, ни о тестах, ни даже о Йеннифер (хотя, думает Цири, странно это — не слышать о Йеннифер!).

— Но как же… — бормочет она, тряся головой с белыми волосами. — Я была в Аретузе, а там… напали «белки». И рыцарь в крылатом шлеме. У него были страшные глаза, и он гнался за мной. А потом… потом за нами гнался чародей. И я… прыгнула в портал. А потом оказалась тут. — Она снова трясёт головой, зажмурившись, отгоняя плохие воспоминания.

Но где же она тогда оказалась, если портал был в Аретузе? Она помнит, как прощается с Йеннифер. Помнит, как прощается с Геральтом. А дальше — пустота и страх. И эта странная комната с чародейкой, которая так похожа на Йеннифер, но выглядит совершенно иначе. У неё не фиалковые глаза, но взгляд — такой же злой, холодный и отталкивающий, какой был у Йеннифер сначала. У неё такая же осанка, и говорит она так же, но это — не она. Как сказала бы Нэннеке: «Она сделана из того же теста, дорогая».

Цири не уверена, что значит — «сделана из того же теста», — но догадывается, и думает, что это подходит стоящей перед ней женщине.

«Ре-джи-на, — повторяет она про себя, смакуя странное имя, которое кажется иноземным. И глаза её широко распахиваются от страха. — Ну конечно! Я попала к ним, к нильфгаардцам! Поэтому здесь всё такое странное, такая необычная мебель! И имя такое странное…»

Она не на привычном севере, а попала на юг, потому что рыцарь в страшном шлеме добился, чего хотел, и теперь убьёт её, как убил её бабку. А заперли её здесь, чтобы узнать побольше сведений. О Йеннифер. И о Цинтре, конечно. Но зачем им знать о Цинтре, если они уже завоевали её? Цири часто моргает и усилием воли проглатывает ком в горле.

— А этот ваш дом, — говорит она, как будто невзначай, как делала Йеннифер и как научилась у неё. — Он где? В Нильфгаарде? И ничего я не врывалась! Это… Я не собиралась!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/3/142740.jpg[/icon][lzsm]<span>the witcher</span> <data><a href="оставить так">цирилла, 12</a></data> :: странная девочка, вплетенная в движение и <a href="https://ravecross.rusff.me/profile.php?id=82">перемену</a>, в гибель и возрождение. [/lzsm]

+1

7

Кажется, что с каждым словом Реджина хмурится все сильнее и сильнее. Словно девчонка говорит с ней какими-то загадками, словно решила ее разыграть. От этого Реджина начинает злится и от гневной тирады ее сдерживает лишь то, что девочка действительно кажется растерянной. Она не знает никакой Йеннифер, никакого Аретуза или что за белки на них напали. Она садится обратно в кресло, включив перед этим свет, потому что свет торшера, кажется, будто играет с ней шутку, заставляя верить глазам этой шутницы.

Но при свете девочка вздрагивает и растеряно оглядывается по сторонам, отчего Реджина вновь выключает его. Кажется электричество для нее — сравнимо с магией и Реджина невольно усмехается.

— Так, для начала лучше сядь, потому что ты тараторишь и я ничего не понимаю. Кто такая Йеннифер? Это твоя мама? — спрашивает она, вспоминая, как только оказавшись у нее в доме она тоже назвала это имя, а затем сказала мама. — Где нам ее найти? И что за... Артуз? Но больше всего меня интересуют, что за белки на тебя такие напали? — она невольно смеется, качая головой. Надо же такое придумать...

Она изучает ее долгим взглядом, пытаясь зацепиться за ее внешний вид, но единственное выделяющееся при ней был меч, который Реджина убрала от греха подальше. Метал из которого он был сделан не был ей известен, впрочем, Реджина не была знатоком в таких вопросах, потому просто могла такого не видеть.

— Так, я не знаю в какой ты портал там прыгала, но я определенно не ждала тебя у себя дома. Где этот Нильгард? Мы находимся в Сторибруке, тебе что-то это говорит? — она щурится, пытаясь проследить за ее реакцией.

Даже если девчонка и говорит правду, то это жутко странно. Начиная от белок, заканчивая порталом. Магии в этом городе нет, потому и портал не должен работать, впрочем она не до конца еще разобралась со здешними правилами магии, кто знает...
Но если она и правда пришла из другого мира, это значит лишь одно — жди Реджина неприятностей.

+1

8

Цири растерянно моргает и путается окончательно. Голос этой Реджины звучит совсем так, как у Йеннифер; она звучит властно, но как будто бы мягко и искренне. Словно не желает ей зла, но и возиться с ней не собирается. Так что Цири послушно садится на краешек кровати, и удивлённо вздрагивает, когда в комнату резко врывается свет. Он буквально берётся из ниоткуда, и только странное приспособление, похожее на люстру, вздрагивает, прежде чем затухнуть. Цири моргает, ослеплённая, и неуютно ёжится.

— Вы сказали, что не чародейка, — обиженно ворчит она. — Йеннифер из Венгерберга. Все её знают. — Она гордо вскидывает подбородок. — Она… ну, не совсем моя мама. Мою настоящую маму я совсем не помню. Йеннифер — моя наставница. Да. Настоятельница Нэннеке привела её и сказала, что она будет меня учить, и сказала, что это большая честь. Это правда! Но потом мы уехали из храма, госпожа Йеннифер хотела, чтобы я продолжила обучение в Аретузе. Это школа для чародеек.

Цири морщит лоб. Реджина говорит вроде бы правильно, не как крестьянка. Но всё равно почему-то не знает, кто такие белки и что такое Аретуза. Ну, точно Нильфгаард, думает она. Впрочем…

— Ну, «белки». Скоя’таэли. Все это знают, это отряды эльфов, которые прячутся по лесам и… ну, воюют за свободу. Только я не понимаю, зачем они напали на Таннед. Там была стра-а-ашная заварушка. — Цири взмахивает руками, описывая примерный объём заварушки. — Все бегали и кричали, а потом пришли нильфгаардцы. — Она замолкает, поднимает на неё проницательный изучающий взгляд. — Поэтому я прыгнула в портал. Я не знала, что ещё делать!

Она качает головой.

— Нильфгаард, — поправляет Цири. — А что такое… Сторибрук? Это где-то на юге? Я не знаю, я из… — Она осекается, но тут же добавляет: — Из Ривии. Мне нужно попасть обратно, к Йеннифер и Геральту! В этом вашем Сторибруке есть порталы? Или чародейки? Я совсем не чувствую Силу… как будто её тут совсем нет. Но я учусь! То есть… — Она замолкает, понимая, что выдала свою неопытность. — Я уже умею черпать Силу, просто… не везде. У меня стресс! — гордо выпрямляется она. — А что это за чудной фонарь? — Цири выпячивает нижнюю губу и придвигается ближе, чтобы рассмотреть его. Страх уступает перед любопытством.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/3/142740.jpg[/icon][lzsm]<span>the witcher</span> <data><a href="оставить так">цирилла, 12</a></data> :: странная девочка, вплетенная в движение и <a href="https://ravecross.rusff.me/profile.php?id=82">перемену</a>, в гибель и возрождение. [/lzsm]

Отредактировано Cirilla (2021-04-27 06:08:13)

+1

9

Реджина лишь хлопает глазами, слушая рассказ незнакомки, поджав губы. Никакой информации от этой девчонки не получить, потому она меняет тактику.

— Во-первых, вы мне так и не представились, юная леди. Во-вторых, я искренне не поняла ни слова из твоего рассказа, кроме того, что ты учишься и оказалась вовсе не там, где думала, или куда должна была попасть. Я не слышала ни о какой Йеннифер, ни о Вергенберге. Мое имя тебе, как я поняла, тоже не знакомо, а это значит лишь то, что ты в другом мире, дитя, — говорит она, поджав губы. Она не хочет ее пугать, но понимает, что рано или поздно девочка сама это поймет. Лучше быть с ней честной, насколько это возможно.

— Это не волшебство, — она поднимает голову к лампе, — это новшества этого мира. Сторибрук — город в Соединенных Штатах Америки... Не важно. В этом мире нет магии, но сама я из мира, где она есть, — говорит она, слегка щурясь, не до конца уверенная стоит ли ей вообще все это говорить. — Я из Зачарованного леса. И у нас не было эльфов, или как они там, белки. Это место, где мы с тобой в данный момент, тут нет магии, потому я не могу понять, как ты вообще могла тут оказаться. Но зато в этом мире очень прогрессивные технологии. Правда они не помогут нам вернуть тебя домой. Расскажи мне больше о твоей стране, может я все же слышала и смогу чем-то помочь... Или твоя мама... наставница и как его? Геральт? Они могут придти за тобой, как думаешь? Если смогла и ты, то смогут и они. В моем мире я могла создать заклятие поиска. В вашем мире такое есть? — она поднимается, игнорируя вопрос о лампе. — Идем. Думаю ты голодна и, не обижайся, но тебе нужно помыться. Как долго ты бежала, пока не попала в портал?

+1

10

— Не слышала такого, чтобы через порталы можно было попадать в другие миры! Чародейки пользуются порталами, чтобы перемещаться по городам, но это требует много сил… Так сказала госпожа Йеннифер, — говорит Цири, насупившись. — Но тот портал… был старый. Мне сказали, что он давно сломан, но я как-то смогла его активировать. Не знаю, как, я просто… подумала, захотела, чтобы он заработал. И он открылся. А дальше… ничего не помню.

Она угрюмо склоняет голову, размышляя. Если уж она и впрямь в другом мире, о чём говорят все эти странные вещи, то как же ей попасть обратно? А если с Геральтом и Йеннифер что-нибудь случилось? Что если они не выжили в той бойне? Нет. Она трясёт головой. Геральт — сильный, и Йеннифер — одна из самых могущественных чародеек. Она была лучшей ученицей в Аретузе… И кроме того… Кроме того, она ведь предназначена Геральту, и она до сих пор жива. Значит, они смогут найти путь друг к другу! Геральт обязательно найдёт ей, и тогда они все втроём вернутся в Каэр Морхен, где им и положено быть. Он обязательно найдёт её…

— Но как же мне тогда быть? Если здесь нет маги… как же мне тогда вернуться? Я…

«Кто я?»

Цири качает головой.

— Я совсем не голодна и ничегошеньки не понимаю. Неужели тут совсем-совсем нет магии? Йеннифер говорила, что магия везде вокруг нас, что её можно черпать из земли и воды, и из воздуха. Даже из огня! Тут есть и воздух, и земля, и вода! Значит, и магия должна быть! — говорит она совсем неуверенно, поскольку не чувствует Силу. Пытается сосредоточиться на ней, поймать её, но всё тщетно. — Не понимаю. Я — чародейка. Магия есть во мне и есть в природе.

Она всё же поднимается и оглядывает себя с ног до головы. Прилипшая к рубахе и штанам грязь точно не обрадовала бы Йеннифер, как не обрадовали бы её синяки и брызги крови на шее и руках.

— Ой, — говорит она робко. — Простите.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/13/b6/3/142740.jpg[/icon][lzsm]<span>the witcher</span> <data><a href="оставить так">цирилла, 12</a></data> :: странная девочка, вплетенная в движение и <a href="https://ravecross.rusff.me/profile.php?id=82">перемену</a>, в гибель и возрождение. [/lzsm]

+1


Вы здесь » rave! [ depressover ] » межфэндомные эпизоды » ain't nobody gonna save you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно