в-а-н-д-а. ванда была гораздо интереснее брата. эрик, как не старался не мог разобраться, что у нее за способности. но и подойти от чего-то не мог. удивительная мягкотелость для старого эрика. наверное, он все таки смог пересилить себя и подойти к ванде. возможно, он окончательно осознал, что скоро, совсем скоро он уйдет, чтобы заняться совсем другим, более важным... читать дальше

rave! [ depressover ]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rave! [ depressover ] » партнёрство » time§quare


time§quare

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/0019/c7/da/54035.png

0

2


— кто-то, 27-32 —

— заноза из детства  —
https://i.imgur.com/saUJue9.gif
— kristen stewart —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

возможно, ты мой единственный друг. возможно, когда-то ты в меня или я в тебя были влюблены, но это прошло почему-то, и мы остались хорошими знакомыми. возможно, мы даже не общались много лет, с тех пор как у нас не сложилось, или просто потому, что жизнь развела. возможно, ты даже плакала по мне, когда я ушел в армию, или женился. у истории масса вариантов, которые можно придумать.

но ты совершенно точно девочка-сорванец, которая не взрослеет до сих пор, прожигая жизнь на удовольствия. с тобой весело, ты отвязная и никогда не дашь скучать тем, кто вокруг тебя находиться, но зато ты тщательно скрываешь боль внутри себя и не показываешь слабости никому. ты из богатой семьи, и училась со мной в школе, а потом, возможно, и в униерситете. совершенно точно я дрался за тебя, потому что какой-то урод посмел решить воспользоваться моей подругой. мы дружили с детства, и ты всегда была самым близким для меня человеком.

так вот, мы давно не общались, или делали это редко, но недавно ты явилась ко мне на порог, как к единственному человеку, способному тебе помочь, я не слишком знаю, как сложилась твоя жизнь и с какими сложностями ты столкнулась. возможно, ты забеременела от какого-то мафиози, но не захотела оставлять ребенка, а просто взять и уйти от него нельзя и теперь тебя ищут и хотят либо насильно женить на нем, либо убить. а может ты просто перешла кому-то дорогу, узнала то, чего не должна была, и теперь ты помеха, и пришла просить у меня защиты, а я не смог тебе отказать. а возможно ты и вовсе не на светлой стороне этого мира и вынуждена скрываться от закона и конкурентов, потому что что-то пошло не так. и теперь ты живешь в моем доме и являешься свидетелем моего фееричного брака, тут уже есть варианты, догадываешься ли ты, что он фиктивный или нет, но должно быть весело.

в общем, на самом деле вариантов истории масса, как и того, к чему она придет. просто приходи и мы придумаем) внешность можно сменить, но только не на куклу барби, пожалуйста, потому что ты красива, но не модель с картинки из журнала. ты интересная и необычная, и красота твоя не идеальная, она не в симметричных линиях, она в другом.

Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: желательно

0

3


— Фейт/Сара, 28+ (обсудим) —

— в пару —
https://i.imgur.com/FGEcUUW.gif https://i.imgur.com/GAoz1IR.gif
— sarah gadon (обсуждаемо) —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты не похожая на других, странная, с кучей тараканов, но очаровательная и мистическая. Такой ты кажешься мне. И я хочу тебя разгадать. Между нами совершенно магическое притяжение, но есть препятствия, включая наших собственных тараканов, которые не позволяют нам вот так запросто быть вместе.
Никаких "Мери сью", это должна быть живая женщина, с реальным характером и проблемами, живущая в этой реальности. Не феминистка, женственная и трогательная. Но как и все женщины по-своему сложная.
Я не хочу расписывать очень много, потому, что хочу обсуждать все в процессе с тобой. Хочу весь спектр эмоций, драмы, страсти, настоящие чувства и жизненные сложности, которые приходится преодолевать вместе.
---
Пишу от первого лица и хотелось бы, чтобы соигрок писал так же. Я предлагаю просто играть.  Как говорится здесь и сейчас) Не ищу выносов мозга и сам их не устраиваю. У всех есть реал, это должно учитываться, без обид и истерик, с предупреждением о выпадании.
---
Если вы смотрели или являетесь фанатом такого сериала, как анатомия грей, то это будет плюсом
Пробный пост в анкете: желателен любой, просто, чтобы понимать, сыграемся ли.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био, после обсуждения со мной всех основных деталей.

0


Вы здесь » rave! [ depressover ] » партнёрство » time§quare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно